Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(П.П. Как водится оффтоп. Тут наши трудолюбивые соседи еще больше поднялись в моих глазах, к смертной казни был приговорен гражданин Канады, провозивший на территорию поднебесной наркотики. Можно долго рассуждать о правах человека и прочем, но по моему скромному мнению - это единственно верный способ борьбы с этой дрянью. Респектую.)

Е Цю прибыл сюда очень самоуверенно, но все же он не готов на прямую в лоб противостоять всем Соединенным Штатам. Как и Beta Pharmaceuticals, Е Цю хочет провести операцию скрытно.

Генерал Джин с Е Цю на спине, приземлился на крыше здания корпорации, а затем Е Цю отправился к узлу водоснабжения небоскреба. Он был замечен многочисленными камерами видеонаблюдения, однако на мониторах показывалась вчерашняя запись. Наконец он подошел к двери комнаты, ее сторожили два охранника, они были хорошо обучены и только заметив Е Цю, нажали тревожные кнопки. Однако вся сеть системы безопасности Beta Pharmaceuticals была под контролем Е Менгчу и сигнал не поступил на пульт. (П.П. Рукалицо, у нас даже мелкие торговые центры лучше охрану оснащают. КТС на основе жсм или радиоканальные можно взломать или заглушить, вайфай тем-более. У нормальных ребят стоят аналоговые проводные, ну так, дубля ради. Что мешает сделать одну из плиток пола с кнопкой. Разумеется, где-то сбоку от двери, куда случайно не будут постоянно наступать.)

Е Цю двигался быстро подобно змее и моментально оказался перед этими людьми. Его скорость невероятно высока, а движения чрезвычайно точны. Левая и правая ладони Е Цю атаковали охранников в горло, пронзая плоть и они моментально, не издав и звука, рухнули на пол.

Е Цю осмотрел дверь узла водоснабжения. Она была изготовлена по специальному заказу и была оборудована передовыми системами безопасности. Дверь можно было открыть, только пройдя проверку отпечатков пальцев, радужки глаза и голоса. Если попытаться ее взломать, то это вызовет взрыв, однако это не проблема для Е Менгчу. (П.П. Ну вы поняли, ставить взрывчатку в своем же здании. Наверняка это еще и цокольные этажи или подвал какой. Всегда есть шанс, что вся постройка схлопнется.) Beta Pharmaceuticals умны, для обеспечения дополнительной безопасности, системы двери были подключены к общей охранной сети. Отпечатки пальцев, радужка и голос, необходимые для входа в помещение менялись каждый час. Даже если конкуренты Beta Pharmaceuticals захотят отравить питьевую воду, невозможно узнать, кто из людей в здании сейчас является паролем. Поскольку эта выборка является абсолютно случайной, в большинстве случаев сотрудники не в курсе, что в данный час только они могут войти в эту дверь. (П.П. Тоже бред, если нельзя с пульта поменять настройку. Вот случилась какая протечка, нужно сантехников впустить, а в этот час сотрудник-пароль где-то на больничном или в отпуске, сиди час или больше кукуй, пока дорогостоящее оборудование тонет, ожидая момента когда рут не перейдет к планктону, что все еще в здании.)

Что касается безопасности сети, тут Beta Pharmaceuticals тоже очень уверенны в себе. Их киберзащитой занимается крупнейшая и самая надежная компания в США. Если вы можете взломать эту защиту, то вы в состоянии взломать и все банки страны. Очевидно, что никто в округе не может пробраться в сеть Beta Pharmaceuticals. Но для Е Менгчу это не проблема и она изменила настройки безопасности под Е Цю.

Е Цю предоставил отпечатки, радужную оболочку и голос, дверь тут же открылась. Перед его глазами предстало очень сложное устройство для подачи воды. Е Менгчу спросила:

"Папа, ты видишь цистерну?"

"Вижу, тут их целый ряд."

"Выбери любую, внизу есть предохранительный клапан. Открой клапан и залей туда то, что принес."

"Понял!" - ответил Е Цю, затем он открыл клапан и достал пробирку из кармана. В пробирке новый вирус, который был усилен дважды.

Система улучшений назвала его "Вирус магии смерти", но никаких других объяснений не дала. Однако в пробирке вирус выглядит, как нечто разноцветное и это очень красиво. Даже через пробирку Е Цю чувствует угрозу от этого вируса. Он уверен в себе, но считает, что если этот вирус попадет на него, то с него слезет кожа! Даже после разбавления, такой страшный вирус все равно будет очень смертелен. Затем Е Цю вылил вирус в клапан, это его личная месть Beta Pharmaceuticals. Beta Pharmaceuticals посмели сделать то же самое с сотрудниками Sanyuan Pharmaceuticals, не считаясь их жизнями. Вылив вирус, Е Цю быстро покинул помещение и вернулся к беркуту.

Это просто месть компании, но Е Цю не простит и тех, кто стоял за кулисами. Через десять минут Генерал Джин доставил Е Цю на огромную усадьбу. Beta Pharmaceuticals принадлежит двум основным акционерам, можно с уверенностью утверждать, что все спланировали двое мужчин, один из которых жил в этой усадьбе, полной вооруженной охраны.

В этот раз Е Цю не готов использовать какой-либо вирус. Подобная борьба с Beta Pharmaceuticals может спровоцировать США. Е Цю к такому не готов. Однако, убийство одного американского богача не столь существенно.

Генерал Джин спикировал подобно молнии и полетел в сторону вооруженной охраны. Хотя у них и есть оружие, но они не способны противостоять птице. Крылья беркута подобны лезвиям и легко рассекают тела людей. Вся охрана была порублена на части и это зрелище было очень жестоким и кровавым. Затем Генерал Джин отнес Е Цю во внутренний двор поместья. Раздались выстрелы, вся охрана начала атаковать Е Цю и птицу. Но пули были бесполезны. Е Цю спрыгнул со спины беркута и запустил форму тигра в стиле "Императорского бокса". Его тело стало меняться и через несколько секунд он превратился в огромного красно-синего тигра. Почувствовав прилив огромных сил, Е Цю невольно присвистнул и шевельнул лапой. Огромной силы ветер разрезал пополам человека перед ним, но поток не потерял своей силы и срубил крупное дерево, толщиной в метр растущее дальше. (П.П. Хадукен!)

В этот момент по всей усадьбе пронесся звук сирены. Богач в это время играл в карты с двумя голыми моделями, услышав звук он испугался. Он поспешно накинул на себя что-то из одежды и побежал вместе с телохранителем. Но когда он увидел, как восьмиметровый красно-синий тигр и чернокрылый гигантский орел крошат его личную армию, он только смог воскликнуть:

"О Боже, пусть это будет сон. Бежим!"

Е Цю бросился прямо к богачу, его телохранитель быстро отреагировал и открыл огонь. Однако обычный пистолет для Е Цю - просто игрушка, он может игнорировать пули. Взмахнув когтями в разные стороны, он потоками ветра разрезал остатки телохранителей. Богач был так напуган, что побледнел и просто смотрел на Е Цю. Он бросился к этому человеку и просто толкнул его лапой, богач грудой мяса рухнул в грязь и кишки своих телохранителей. Он только и мог, что бормотать:

"Боже, спаси меня..."

(П.П. Ну это не прямая конфронтация с США, ну никак.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/431984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Не знаю как другим читателям, но порядком поднадоели уже эти коментарии. Причем их с каждым днем все больше и больше..
Скоро уже половина главы будет в коментарии переводчика..
Скажи честно, ты это для набора символов делаешь? Потому что главы все меньше и меньше из-за этого..
Развернуть
#
Я этот бред умалишенного читаю только из-за комментариев переовдчика! Иначе ну очень сложно воспринимать все эти закидоны сюжета. Особенно веселит момент, когда гг, не желающий конфронтации со всей страной, вылили в систему водоснабжения (пусть только и компании) какой-то ********* вирус, растворяющий людей в жижу. Этот вирус убьет сначала всех сотрудников, а это может быть и до 10 тыс человек, а потом перекинется и на соседние городки и далее. Врядли его удастся быстро вылечить, так как люди, кто хоть как-то его могут узнать (из их же штамма сделали новый вирус) уже выпилены и создать вакцину будет практически невозможно. Тут повезет, если вымрет только половина страны... ****** адекватный ответ!
Развернуть
#
китайцы они такие)
Развернуть
#
Комментарии топ.))))
Развернуть
#
переводчик ты что в майнкрафт переиграл? плитка с кнопкой на которую надо наступать для активации называют нажимной плитой))
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку