Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(П.П. Ну вот и прошли каникулы, отстучали бокалы, съедены тонны оливье, мандаринов и мезима. Пришиты оторванные пальцы, сняты лангеты и прочее и прочее. Надеюсь у вас все хорошо и вы пережили это безумие. А вот сайт с оригиналом этой книги так и не починили, как он не работал даже с проксей, так и не работает. Благо нашлись добрые люди и перезалили по моей просьбе на другой ресурс. Да-да, мне пришлось писать знакомому китайцу, чтобы он выкачал весь текст и перезалил его. Ну и я сделал бэкап, на всякий пожарный. Так что имея наконец-то материал - продолжим. )

"Императорский кулак" - продвинутая форма "Королевского кулака". Е Цю уже освоил Синъицюань до очень высокой степени. В частности, пять форм внутри стиля были доведены до максимума. Ведь они изучались после поглощения улучшенного мяса соответствующих животных. Теперь, когда Е Цю получил доступ к "Императорскому кулаку", ему потребуется не так много времени, чтобы отточить стиль и стать сильнее.

Стиль "Императорского кулака" во многом эквивалентен прошлому, но использует более сложные техники, которые действительно смогут полностью раскрыть истинную силу Е Цю. (П.П. Что-то мне это напомнило бесчисленные ролики школьников на ютубе, которые "раскрывают" свои дешманские видеокарты на не менее дешманских процессорах. Великие раскрыватели, блин.) Новый стиль очень глубок и таинственен, Е Цю потратил целую неделю чтобы овладеть формой тигра в стиле "Императорского кулака".

За это время Sanyuan Pharmaceutical постепенно оправлялись от недавних событий. По оценкам, потребуется совсем не много времени, что-бы компания продолжила свою обычную работу. Чжун Руолан даже заранее позвонила Е Цю, чтобы предупредить его. Он знает, что времени на дальнейшие тренировки у него осталось не так много и уже пора опробовать силу "Императорского кулака" в деле! (П.П. Так и подмывает назвать его "Имперским", чтобы прям со всеми мечами световыми и прочими тью-тью. В чем сила, юный Падаван?)

Самая большая разница между "Королевским кулаком" и "Императорским кулаком" заключается в более продуманном использовании тела. Например "Королевский алмаз", основанный на иностранных техниках ведет всего лишь к усилению физической подготовки и делает тело неуязвимым, но это все изменения. А новый стиль, в сочетании с имеющейся силой, привел к какой-то необъяснимой магической реакции, которая изменила само тело Е Цю.

Когда он сконцентрировал свою внутреннюю энергию тела и попытался использовать стиль "Императорского кулака", по телу прошла необъяснимая новая энергия. Е Цю почувствовал, что его тело стало меняться, оно увеличилось и стало покрываться мехом. Что странно, он не почувствовал никакой боли, вызванной увеличением и это было очень удобно. Мощная сила наполнила Е Цю, он осмотрелся, рядом никого не было, Ли Сюэган вышел чтобы поиграть с дочерью. Е Дали сейчас отдыхает, а Генерал Джин парит в воздухе и очень удивлен увидев Е Цю. Очевидно, что для Е Цю странно подвергаться таким изменениям, однако, пусть его форма и изменилась, он по прежнему хозяин и его нельзя атаковать.

Е Цю вошел в гостиную и посмотрел на себя в зеркало, в глазах было удивление. Теперь он стал огромным тигром, его тело стало длиной около восьми-девяти метров. В холке он достиг высоты трех метров, это на много больше, чем размеры обычного тигра. (П.П. Ну как-бы самые крупные кошечки в длину 3 метра, в высоту чуть больше метра. И вообще как он в дверь то пролез?) Кроме того, рисунок тела не черно-желтый, как у обычного тигра, а красно-синий. Синий мех, как вода мягко струиться по Е Цю, а красный, словно живой огонь переливается и выглядит очень красиво.

Е Цю воплотился в форму небесного тигра и его ужасная сила заставляет чувствовать себя потрясенным. Теперь, даже встретив человека владеющего формой "Императорского алмаза", Е Цю сможет с легкостью разорвать его. Магическая реакция после поглощения мяса небесного тигра и новым стилем действительно невероятна! Очевидно, здесь не место чтобы пробовать свои силы, настало время отправиться в США чтобы повеселиться!

Думая об этом, Е цю постепенно принял свою обычную форму. Конечно, теперь он был полностью голым, так как при трансформации его одежда порвалась. Тело вернулась в обычную форму и ощущение безграничной силы тоже постепенно угасло.

Е Цю открыл открыл на мобильном телефоне карту. а затем сказал:

"Е Менгчу, для следующего шага твоего папы понадобиться помощь!"

Е Цю собирается в США, чтобы разобраться с Beta Pharmaceuticals и ему конечно же понадобиться помощь Е Менгчу. Если она не сможет скрыть его и Генерала Джина от спутников и систем наблюдения, он опасается что США используют различные системы ПВО и атакуют ракетами. Сила беркута огромна, но все еще не достаточна, чтобы противостоять снарядам. (П.П. Как они его догонят только не понятно, эти ракеты?)

Для плана Е Цю, мало защиты от средств наблюдения, от Е Менгчу требуются так же планы наступления и отступления, адреса всех высших чинов компании и так далее. В конце - концов Е Цю никогда не был в США, да и даже в городе в котором находится штаб Beta Pharmaceuticals, без ее помощи он просто заблудится. Без Е Менгчу все планы Е Цю не осуществимы.

"Линии наступления и отступления полностью спроектированы. Пап, тебе нужно только следовать моим инструкциям."

"Отлично!" - ответил Е Цю

Он свистнул и беркут тут же спустился с воздуха. Затем Е Цю прыжком забрался на спину Генерала Джина и птица расправив крылья, выдвинулась в сторону США. Переодически на мобильный телефон будут приходить подсказки от Е Менгчу, Е Цю чувствует себя полководцем и очень воодушевлен. Генерал Джин гораздо могущественнее обычной лошади, Е Цю сейчас мчится на нем верхом в небе, на сердце небывалая бравада. Е Цю был так взволнован, что не смог удержаться и начал петь: "Под мостом плывут уточки... подойди и посчитай... два четыре, шесть, семь, восемь..." (П.П. Детская песенка. Кому интересно можно найти под названием "counting ducks chinese" на ютубчике.)

Всего через два часа Генерал Джин прибыл В США, хотя Китай и далек от этих мест. Обычный гражданский самолет сможет долететь за 13 часов, но скорость обычного самолета далека от звуковой. В случае с беркутом, его скорость в пять раз превышает звуковую и считается гиперзвуковой. После влета в воздушное пространство США, скорость Джина упала и Е Цю постепенно приближался к офису Beta Pharmaceuticals в соответствии с рекомендациями Е Менгчу.

Через двадцать минут Е Цю прибыл к зданию Beta Pharmaceuticals, поскольку США не настолько заселены, как Китай, здание корпорации имеет большую площадь, чем обычные здания на родине.

(П.П. Беркуту надо было написать на боку: На Вашингтон! И обязательно кириллицей.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/431311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
***. Почему вспоминается теракт на башни близнецы на самолёте (хотя тут вместо террористов Е ЦЮ, а вместо самолёта беркут)
Развернуть
#
А вдруг был беркут,а самолёты монтаж?
Развернуть
#
И это всё спланировано массонами.
Развернуть
#
Детская песенка, серьезно? Вообще не в тему
Развернуть
#
Что-то я не догнал, он оделся или голышом полетел? 0_0
Развернуть
#
5 махов?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку