Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через некоторое время Чжун Руолан закончила свои наблюдения. Затем она краем глаза заметила, что Е Цю просто пялился на нее. Казалось, что он пожирает ее глазами. Это было похоже на наблюдение очень красивой картины, ее лицо под маской покраснело. Если другие помощники так бы пялились на нее, то обязательно получили втык, но на нее смотрел Е Цю. Она действительно не может отругать его. Через несколько секунд Чжун Руолан кашлянула и сказала:

"Ты закончил работу?" 

Она заставила себя поиграть в босса, но это же Е Цю, ее тон совсем не строгий, а скорее нежный.

"Все уже сделано!" - Е Цю смутился, отвел взгляд и указал на свои труды.

Сразу же Чжун Руолан увидела, что все оборудование было невероятно чистым, аккуратно расставлено и вокруг вообще все сияло чистотой. Работа выглядит очень профессиональной, через несколько секунд она спросила:

"Так быстро? И все такое чистое!"

Естественно она видела, что все оборудование теперь отвечает экспериментальным нормам. Если бы она занималась этим сама, то у нее уборка заняла бы три-четыре часа, чтобы добиться такого качества. Е Цю потратил меньше часа, его эффективность ошеломляет. (П.П. Вот так и зарождаются всякие Роджеры Вилко...)

"Может я был рожден, чтобы мыть пробирки!" Е Цю рассмеялся

Услышав это, она улыбнулась и продолжила свою работу. Е Цю нечем было заняться и он тихо продолжил свои тренировки. На уровне хуаджина у тела есть одна замечательная способность, можно прогонять внутреннюю энергию по нему и тем самым продолжать усиливать себя.

Так он продолжал вплоть до полудня, а затем отправился в отдел кадров. Все процедуры были завершены, Е Цю официально стал сотрудником Sanyuan Pharmaceutical, ему выдали пропуск и халаты. Вернувшись в лабораторию он сказал:

"Я собираюсь пообедать и хочу пригласить тебя, чтобы отблагодарить за предоставленную работу."

"Отлично!"

"Я не знаю эти места, тут есть что-то приличное?"

"Тут недалеко подают приличный говяжий рамен, я тебя отведу."

Через несколько минут они пришли в лапшичную. В заведение было довольно людно и бизнес шел хорошо. Е Цю и Чжун Руолан сели и сделали заказ. Хотя в ресторане и много посетителей, эффективность повара очень высока, меньше чем через десять минут, перед ними появились две миски лапши.

Чжун Руолан без всяких стеснений взяла палочки для еды первой и сказала:

"Мне нравиться местная лапша, но здесь всегда очень людно, когда я прихожу сюда передохнуть."

"Тогда сходим сюда поесть позже, не откажешь ведь мне?"

Они принялись за еду, Е Цю был мастером боевых искусств и большая миска лапши для него была лишь перекусом. она моментально кончилась.(П.П. Мне тут сцена из майора Пэйна вспоминается, как он на ужин пришел.) Чжун Руолан была очень изящна, когда ела, но это не было наигранным, она ела с нормальной скоростью и тоже быстро расправилась с обедом. Е Цю спросил ее:

"Ты пойдешь домой или в лабораторию?"

"Надо подумать. По хорошему надо бы вернуться, утренний проект не принес никаких результатов, хотелось чего-то добиться сегодня."

"Мне все равно нечем заняться, я составлю тебе компанию."

"Хорошо."

В полдень большинство людей разошлось и в отделе почти никого не осталось. Когда Е Цю и Чжун Руолан пришли в лабораторию, там было исключительно тихо. Хотя они не были любовниками, у них было притяжение друг к другу. Теперь они вдвоем, чувствуют себя комфортно и царит отличная атмосфера. В половине второго в дверь постучали и Е Цю пошел открывать. Мужчина в очках стоял в дверях и держал в руках стопку документов.

Увидев Е Цю мужчина нахмурился и сказал:

"Ты кто такой? Мисс Чжун на месте?"

"Я ее помощник, Руолан внутри."

Е Цю чувствует враждебность этого человека. Очевидно он тоже поклонник Чжун Руолан. Мужчина расстроился в данный момент, он называет Чжун Руолан мисс Чжун, а Е Цю просто зовет ее по имени - Руолан. Неужели они так близки?

Этого мужчину зовут Ли Синде, он на пять лет старше Е Цю или Чжун Руолан и работает здесь гораздо дольше. На данный момент он является руководителем отдела, а так же влюблен в Чжун Руолан. Он уже несколько раз пытался пригласить ее на обед, но каждый раз был отвержен. Теперь, похоже, простой помощник намного ближе к ней, чем он, это безусловно вызывает недовольство.

Ли Синде вошел в лабораторию и положил бумаги на стол. Он сказал:

"Можете прекратить работу, взгляните на эти документы. Мы должны выполнить большой проект для отдела разработок и все отделы должны участвовать. Это связано с новыми перспективами Sanyuan Pharmaceutical, так что исследование свинца может быть отложено. "

"Я понимаю."

"Сотрудники отдела исследований и разработок должны участвовать в проекте, а он в свою очередь секретен. Простые помощники не могу участвовать. Помощнику, которого вы только наняли, нечем будет заняться в ближайшее время. Распорядитесь, чтобы ему выдали зарплату за день и пусть он уходит."

Ли Синде также почувствовал угрозу от Е Цю, хоть он был всего лишь помощником, он выглядел высокомерно. Е Цю намного моложе его и он гораздо более красив, чем он. На самом деле проект рассчитан на десять дней и после его завершения он бы все равно вернулся к Чжун Руолан и они проводили вместе все время. Кто знает к каким это могло привести чувствам. Ли Синде должен зарубить эту угрозу на корню.

"Даже если это большой проект, то он не займет больше месяца. Е Цю подписал контракт и может просто взять отпуск на это время, ему не нужно увольняться."

Ли Синде слушал и смотрел на Е Цю, затем он сказал:

"Вы можете конечно прислушаться к совету и просто взять отпуск, а затем вернуться на работу. Но это несправедливо по отношению к мисс Чжун. Я дам вам шанс. Сейчас вы можете сразу получиться зарплату за месяц, а за тем написать заявление об увольнении, чтобы подыскать более подходящую работу. Если вы считаете, что не сможете так легко найти другую работу, я вам помогу. Что вы на это думаете?"

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/325941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Серьезно, после дня работы дается отпуск на месяц О_О
Они не выживут в России
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку