Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цю преднамеренно притворялся бедным. Ему нравиться быть с Джун Руолан и он думает, что его дорогая машина уничтожит эти чувства и работать под ее началом станет сложнее. Нужно присмотреться к ней, а там будет видно.

На следующее утро солнце ярко светило и все вокруг казалось прекрасным, Е Цю запустил систему улучшений и выбрал пункт улучшений. (П.П. Можно подумать он в Питере всю жизнь прожил, солнцу радуется. В Китае конечно экология так себе, но не думаю что кругом из-за смога ничего не видать.)

Е Цю навел золотое свечение на кусок змеиного мяса, на экране вышла подсказка:

"Пожалуйста, выберете направление улучшения: 1. Мясо змеи; 2. Мясо дракона."

Форма дракона уже изучена и на этот раз Е Цю выбирает мясо змеи.

"Пожалуйста, выберите уровень улучшения: Первичное, стоимость - 60 очков, кулдаун - 1 час; Вторичное, стоимость - 6000 очков, кулдаун - 2 часа; Третичное, стоимость - 60000 очков, кулдаун - 24 часа, вероятность успеха - 80%."

Улучшение змеиного мяса выходило на четверть дешевле, чем драконьего. Е Цю выбирает второй пункт.

"Улучшение успешно, получен кусок мяса небесного извивающегося змея."

Е Цю посмотрел на полученный кусок, он потерял в весе в два-три раза. Незамедлительно он положил его в рот. Вкус был восхитительным, сама текстура мяса изменилась, оно стало тягучим, будто предварительно было отварено. Как только мясо попало в организм, по телу протекла энергия, которая начала менять его характеристики. Энергия концентрировалась в области поясницы и она была очень изменчива. Он стал практиковать стиль, его особенностью является возможность моментально переходить из невероятной гибкости в невероятную жесткость. как-будто змея. что стягивает свою жертву кольцами. Удары кулаков становятся смертоносными и очень быстрыми. Е Цю довольно быстро достиг успехов в изучении этого стиля. Еще одним изменением, что произошло в организме, помимо улучшения гибкости и физической силы, стала новая возможность к ускоренной регенерации ран. (П.П. Росомах Ецюич  прям)

За тренировкой прошло около восьми часов. Е Цю принял душ, переоделся и отправился в Sanyuan Pharmaceutical, где собирался работать. Через десять минут он уже был в здании и набрал номер Чжун Руолан:

"Привет, я приехал, как тебя найти?"

"Подожди немного в зале. я скоро выйду."

"Хорошо, жду!" 

Через несколько минут появилась Чжун Руолан в светло-голубом халате. Хотя она и носила рабочую одежду, но все равно выглядела очень соблазнительно. Ее красоту нельзя было испортить этим. Она подошла к Е Цю на своих прекрасных длинных ножках и сказала:

"Пошли, я отведу тебя в отдел кадров."

Чжун Руолан довольно высока, примерно метр шестьдесят пять, плюс ее обувь была на небольшом каблуке, что добавляло ей еще сантиметров пять. Хотя халат ей немного велик, он все равно не может прикрыть ее снизу целиком. Идя позади, Е Цю мог любоваться ее формами. Она быстро шагала и вызывала неоднозначное впечатление. Это не ощущение сильной женщины или беззаботной лоли, а ощущение природной свежести и красоты, она была похожа на весенний бриз. 

Теперь о Е Цю можно точно сказать, что он влюблен, ему все нравиться в Чжун Руолан, даже ее походка вызывает восхищение.

Вскоре они пришли в отдел кадров и Чжун Руолан сказала сотруднику:

"Это мой новый помощник, помогите ему с оформлением."

Отдел исследований и разработки лекарств Sanyuan Pharmaceutical не так престижен, как как отдел дизайна в Flying Technology. Однако отдел исследований, по сравнению с другими, имел более высокий статус. Все таки он и разрабатывали довольно высокотехнологичные вещи.

Человек из отдела кадров очень вежливо сказал:

"Дайте мне удостоверение личности, я сам все сделаю. Занимайтесь своими делами, просто приходите в полдень."

"Отлично, спасибо."

Е Цю отдал удостоверение личности, а затем последовал вслед за Чжун Руолан в отдел исследований и разработок. Этот отдел находится на верхних этаже. Внешний вид этого этажа отличается от других, от всех поверхностей исходит запах дезинфицирующих средств.

"Исследования и разработки в области лекарственных средств, отличаются от других проводящихся тут работ. Экологические требования очень строгие. Многие биологические эксперименты, если окружающая среда не соответствуют стандарту, не могут пройти успешно. Вот моя лаборатория."

Чжун Руолан вошла в лабораторию вместе с Е Цю. Тут довольно просторно, площадь помещения не менее 50 квадратных метров. Повсюду расставлено различное химическое оборудование, различные колбы с культурами и прочая химическая посуда. Е Цю оглянулся и спросил:

"Я буду работать здесь?"

"В принципе, если у начальника нет других идей, то все работают вместе. Почти всегда мы будем находиться в этой лаборатории."

Войдя в лабораторию она надела защитную маску и Е цю не мог заметить что Чжун Руолан покраснела. Большую часть времени они будут вдвоем проводить в этой лаборатории, эта мысль не покидала ее.

"С чем вы в основном экспериментируете?"

"Исследование возможности использования соединений свинца в медицинских целях. Это основная цель. Конечно, большинство соединений свинца в конечном итоге не имеют фармацевтических свойств. Я бы сказала, что это смелая гипотеза. Разумеется, все возможные варианты будут тщательно проверены и 99% отсеяны."

(П.П. А чего не ртуть там например или мышьяк?)

"Я мало знаю в этой области и могу только следовать твоим инструкциям."

"Тебе не стоит переживать. Главное - поддерживать оборудование в чистоте. Выбросы препаратов очень сильно влияют на окружающую среду. Необходимо очищать используемое оборудование очень тщательно, иначе следующие эксперименты будут недостоверными."

"Понял, начнем?"

"Можешь приступать."

Е Цю принялся за уборку, этот процесс очень прост для него, ведь в нем еще кипит энергия. Каждый прибор и посуда были идеально очищены. Гладкие как зеркало поверхности, чрезвычайно чисты. Как его учили на уроках химии, если вода падает на стеклянную посуду и при этом не течет и не собирается в капли, то это значит что достигнута идеальная чистота. (П.П. "С мистер Пропер веселей - в доме чисто в два раза быстрей.")

Чжун Руолан тем временем принялась за химические эксперименты. Каждое ее движение было серьезным и осторожным, придавая ей особенную притягательную красоту. После того, как Е Цю закончил с оборудованием. он просто сидел рядом и наблюдал за ее работой.

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/325791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
мне кажется или главы короче стали?
Развернуть
#
они и были короткими (китайцы любят много глав ...)
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Конечно они радуются солнцу, у них так фабрики понатыканы, что у них там вечный смог.
До жути грязный воздух.
Спасибо!
Развернуть
#
Не мистер поппер веселей - а "Мама дала пи**юлей в доме чисто..."
Развернуть
#
Непорть слова переводчика!!! Единственный лучик света, и тот испоганить хотят😞
Развернуть
#
165 см - высокая? Да у нас двухметровые шпалы ходят и это средний рост считается
Развернуть
#
главная фраза у нас, в азии и китае у девушек высокий рост редкость
Развернуть
#
Ну ртуть и мышьяк используются в медицине)) ртутью раньше вен. Заболевания лечили) в "пипирку" заливали)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку