Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что? Как он мог прятать оружие? Это невозможно!"

 

"Мы также считаем, что это странно, может быть кто-то намеренно его подставил. Но у нас нет никаких доказательств. Мисс Ся, вы являетесь владельцем виллы, если вы располагаете какими-то сведениями, то можете предоставить их нам."

 

"Я поняла." Ся Сяцу повесила трубку и набрала номер своей подруги Лу Шики

 

"Привет, Ся Сяцу, что случилось?"  

 

"Ты помнишь Е Цю?"  

 

"Конечно, как я могла забыть твоего босса?"

 

"Его подставили, подбросили оружие и теперь допрашивают. Ты можешь чем-то ему помочь?"   

 

Ся Сяцу - представительница богатой семьи, а Лу Шики - ребенок чиновника. Ее отец является секретарем комитета партии города и отвечает за судебную систему. (П.П. Не совсем понятно, как у них работают горкомы, при живых то кланах, но в любом случае статус солидный.) Если его попросить, то несомненно он сможет решить проблему.

 

"Подбросили оружие? Это не мелочи, что говорят в полиции?"

 

"Полиция тоже думает, что Е Цю подставили, но у них нет доказательств."

 

"Не волнуйся, я справлюсь с этим. Можешь быть уверена, с Е Цю все будет в порядке."

 

"Хорошо, спасибо"

 

"Я все еще жду, когда он пришлет мне собаку, как твой Бай Сужен. Как мне не волноваться?"

 

После этого Лу Шики повесила трубку и решила отправиться прямо в полицейский участок. Она не собирается беспокоить отца. В конце концов, к Е Цю не было никакого несправедливого обращения со стороны полиции. Даже если она попросит отца вмешаться, то зная его характер, тот позволит полиции дальше разбирать это дело, а не просто выпустить Е Цю.    

 

Когда Лу Шики прибыла в полицейский участок, она была одета в строгий черный костюм и солнцезащитные очки, скрывающие более половины лица. Спросив и увидев ее документы, полицейский без лишних вопросов отвел ее в комнату допросов.

 

Увидев ее, Ян Муантонг спросила:

 

"Разве это дело связано с вашим отделом?"

 

Лу Шики, на первый взгляд, обычная богатая и избалованная девушка. Однако, у нее есть и другая личность - агент Скорпиона, специального подразделения бюро безопасности. Скорпион не часто пересекается с другими отделами, обычно им поручают то, с чем обычные полицейские не могут справиться.

 

Мастера боевых искусств для простых людей - практически мифы, но государство пристально следит за ними. Есть боевые стили на которые наложены ограничения и мастера боевых искусств на службе семей, тоже подчиняются им.

Даже если происходит нарушение закона, это делается тихо и без шума, так что полиции очень сложно найти какие-то убедительные доказательства и обычно ничего не следует за этим. Мастера семей редко осмеливаются что-то делать, но есть мастера не принадлежащие семьям, над ними нет влияния и контроля, но они тоже очень сильны и опасны. Иногда они совершают страшные вещи без угрызений совести. Необходимо иметь специальный отдел по делам мастеров боевых искусств. Скорпион - такой отдел.

   

У полиции Blue Water и Скорпиона было несколько совместных операций. Отношения между Лу Шики и Ян Муантонг довольно хорошие. В последний раз они общались на счет нападения ос. В конце - концов дело было передано Скорпиону. 

 

Члены Скорпиона обладают полномочиями выше, чем у семейных мастеров, естественно и больший иммунитет. Владение оружием так-же игнорируется.

 

"Госпожа Ян, я хочу поговорить с ним наедине."

 

Услышав это, Ян Муантонг и Ма Юэ немедленно вышли. Е Цю выглядел озадаченным и спросил:

 

"Вы действительно Лу Шики?"   

 

Однажды они виделись, это было на встрече с Ся Сяцу. Однако, Лу Шики, которая теперь появилась перед Е Цю, была совершенно другой. В черном костюме и солнечных очках, она создавала ощущение холодной строгости. Е Цю думает, что это ее сестра близнец.

  

"Да, Е Цю, позвольте помочь вам."

 

"Помочь мне? Как вы можете мне помочь?"

 

"Вы скорее всего мастер боевых искусств?"

 

"Возможно"

 

"Собака, которую вы подарили Ся Сяцу, необычна. Вы должно быть имеете какие-то способности в приручении зверей?"

 

"Да"

 

"Помимо собак, вы можете тренировать ос, так?"

 

Е Цю не ответил и ждал что она скажет дальше.

 

"То оружие, что нашли у вас, может быть действительно подброшено, чтобы подставить вас. Цинь Лэй едва выжил после нападения ос, он до сих пор не может позаботиться о себе и лежит в больнице. Это ваших рук дело? "

 

"Нужны доказательства"

 

"Да, полиции нужны доказательства, но мы просто разговариваем. Не беспокойтесь. Пока наша догадка в том, что кто-то подбросил это оружие. Что касается дела с осами, мы думаем, что это ваших рук дело. Все это вместе могло бы помочь разобраться.  "

 

На самом деле Лу Шики уже давно заметила Е Цю, просто она не любила Цинь Лэя, он не погиб и не было смысла продолжать копать глубже. Тем более они были с Ся Сяцу как сестры, а последняя работала на Е Цю.  

 

(П. П. Ох уж эти шпионки в юбках)

  

http://tl.rulate.ru/book/12487/284637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Бред конечно. Как они на него обе вышли то?..
Развернуть
#
Дедукция.Пострадал человек от ос,у него конфликт с каким-то человек.Нужно проверить этого человека.Съездить вместо потенциальной покупки оружия нападения(ос).Расспросить не покупал ли какой-то человек ос.Есть совпадение.Вердикт подозреваемый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку