Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

До этого Ли Менглей не заметила многих деталей из-за шока, вызванного телефонными разговорами Е Цю и Чжао Фенхуа. Теперь дверь в комнату была закрыта и она почувствовала запах. Хоть она и любит женщину и все еще девственница, она поняла природу этого запаха. Е Цю тоже немного смутился, он распахнул окно и дверь и сказал:

 

"Чертов ублюдок!" 

 

Ли Менглей обеспокоена не из-за запаха, а из-за внутренних терзаний. Она всегда чувствовала, что ей нравятся девушки. Сяо Лин - ее любовь. Хоть та могла и не догадываться об этом. Однако, Е Цю, на свою голову помог разобраться с проблемами. Они были в этой странно пахнущей комнате, Сяо Лин чувствовала волнение. Вряд ли можно сказать, что Сяо Лин влюбилась в Е Цю, но в ее сердце он был больше чем просто друг. (П.П. Вы виделись два раза, прям пикап-мастер 9к левела, влюбил в себя лесбиянку.) Эти мысли заставили Ли Менглей волноваться. А вдруг она нравится и ему? Но она вскоре отбросила эти мысли, чувства к Сяо Лин длились долгие годы, Е Цю, который просто оказал помощь, не мог занять ее место. В течении многих лет, Сяо Лин была покровительницей и защищала Ли Менглей, так что эти мысли были стыдливо отброшены.

 

Минут через 10 вернулся Чжао Фенхуа с двумя комплектами документов. Один он отдал Ли Менглей и Е Цю и сказал:

 

"Это документы об увольнении мисс Ли, а это мои, я уже оставил должность."

 

Е Цю изучил бумаги, потом передал их Ли Менглей и сказал:

 

"Если я снова услышу о тебе, если ты привлечешь кого-то для преследования Ли Менглей и ее семьи, ты четко осознаешь что тебя ждет?"

 

"Не волнуйся, я еще жить хочу!" 

 

"Вот и хорошо, пошли от сюда!"

 

Е Цю и Ли Менглей ушли, Чжао Фенхуа собирал свои вещи в кабинете.

 

"Спасибо тебе, чтобы выразить благодарность, я приглашаю тебя пообедать!"  

 

Ли Менглей и Сяо Лин имеют хорошую стандартную внешность, где-то на 90 баллов. Они очень красивы, но все-же уступают первоклассным красоткам, эта разница едва уловима. Среди женщин, что встречал Е Цю, к таким он может отнести только Ся Сяцу и Лю Яо. Они обе на 95 баллов и более. Конечно, в каждой есть свои плюсы и минусы, тут нужно выбирать из личных предпочтений. Хотя Ли Менглей не так совершенна, но ее красота все равно цепляет, она как картина, кто знает, что чувствуют люди смотря на произведение искусства?

 

Ся Сяцу и Е Цю сотрудничают уже достаточно давно, она - самый доверенный человек. Возможно, она считает, что он тоже хорош, но он как-то не осмеливался задумываться об этом. Е Цю считает, что Ся Сяцу не только красива, но и ее характер так-же прекрасен. Поэтому он ей так доверяет. И относится скорее, как к фее.

 

Из-за своего острого языка, Лю Яо получила по попе при первой встрече. Перед Е Цю, она уже не фея, а женщина. Когда он видит ее, то ощущает вполне понятный импульс.

 

Ли Менглей, хотя и не такая красивая, как Лю Яо, но имеет свой уникальный темперамент. Ее скромность граничит с слабостью, но не похожей на болезнь, а слабостью доброты. Ли Менглей и Сяо Лин знакомы с детства, они очень разные по характеру. Сяо Лин всегда оберегала ее, поэтому сформировались такая скромность и естественная доброта.

Таких девушек хочется защищать и оберегать. Е Цю, конечно, не отказался от приглашения:

 

"Хорошо!"

 

Через 10 минут они пришли в ресторан западной кухни  и уселись за столик. Е Цю не был поклонником западных блюд, но зато такие рестораны были тихими и очень подходили для пар. Со слов Ли Менглей, она была ценителем подобных блюд. Они что-то заказали и за едой Е Цю спросил:

 

"Ты давно знакома с Сяо Лин?"

 

"Конечно, мы были вместе все время, кроме учебы в университете. Теперь мы живем вместе, как сестры."

 

Ее голос был очень мягким и приятным.

 

"Вы такие разные, но так гармонично смотритесь вместе. Если бы вы были мужчиной и женщиной, конечно же, вы были бы идеальной парой." 

 

Е Цю, как знал. Ли Менглей улыбнулась и ничего не сказала. Только подумала про себя, что и среди женщин может быть такая пара. Конечно, об этом неприлично говорить. Хотя, нравы в Китае и стали более прогрессивными, но многие родители, еще не смирились с однополой любовью. Даже если люди в лицо не будут осуждать, но все равно станут относиться как к чужой. Именно по этому, Ли Менглей хранила свои чувства в тайне столько лет.

 

"Кстати, у тебя теперь отпуск. Ты подумала над новым местом работы?"

 

"Я хочу последовать за Сяо Лин, она все еще работает в отделе технического дизайна Flying Technology. Я могу выполнять художественные работы для них."  

 

Высшее руководство Flying Technology, из-за слишком большого давления на личные интересы, было расшатано Е Цю и Ся Сяцу. Однако, для соискателей, компания все еще очень хорошее место. 

 

"Сяо Лин позаботится об этом. Это не должно стать проблемой."

 

Ли Менглей, похожа на хрустальную куклу, что нуждается в заботе. Когда Е Цю услышал, что она собирается работать с Сяо Лин, то почувствовал облегчение. 

 

После обеда, Е Цю отправил Ли Менглей домой, а сам вызвал такси и отправился в автомагазин. Сейчас у него много денег и он может себе позволить траты. Сейчас он живет в доме Ся Сяцу, а перемещается преимущественно на такси, это кажется ему глупым и хлопотным. По прежнему его выбор пал на дилерскую сеть Dongfeng Peugeot Citroen Automobile.

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/273221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Где коментики
Развернуть
#
что же его бывшая за монстр, раз он её на 7 баллов оценил...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку