Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

То, что сказал Е Цю, не было преувеличением. В таких важных вопросах нужно быть очень внимательным. Даже родные, почувствовав жажду наживы, порой предают. Что уж говорить о доверии к чужим людям. Их можно подкупить, им можно угрожать. Но Е Цю полностью доверяет Ся Сяцу. Когда он отдал ей патент, она его не приняла, а зарегистрировала на его имя. Это доказывает, что в дополнении к своим способностям, у нее честный характер. Девушка с талантами, добродетелями и такая красивая, где он сможет найти агента лучше?

До того, как Е Цю увидел контракт, он был обеспокоен деньгами, так как потерял работу. Но теперь деньги это просто числа. Доход с патента составит около 2-3 миллионов, а может и больше, на самом деле без разницы, столько не потратить. Так что процент Ся Сяцу был обоснован.

 

"Бай Сужен показал себя хорошо, он отличный телохранитель."

 

"Huanyu что-то сделали тебе? Если это так, то независимо от условий контракта мы не будем сотрудничать с ними. Изобретения для меня пустяк. После того, как новый очиститель воды пойдет в производство, я придумаю что-то еще. Даже если потенциальные покупатели, такой гигант, как Huanyu, будут с тобой невежливы, мы не будем сотрудничать. Нам хватает партнеров."

   

Услышав слова Е Цю, Ся Сяцу смутилась. Она поняла, что он беспокоится за нее и почувствовала тепло в своем сердце. Несмотря на то, что она была жесткой, она все еще была девушкой. Она потеряла пост генерального директора, его занял ее брат - полная противоположность ей. Все это время, хоть она и не показывала это внешне, в ее сердце были страх и беспокойство. Она плохо спала. Каждую ночь она задавала себе вопросы:" Не слишком ли она упряма? Права ли она? Не предаст ли ее Е Цю, как получит контракты?" Но сейчас, слова Е Цю полны заботы и любви, она чувствует тепло. Ее сердце спокойно, Ся Сяцу понимает, что не ошиблась с выбором!

 

"Я это знаю. Но люди Huanyu были очень приветливы. Я хвалю Бай Сужена за другое. Когда я снимала деньги, какой-то человек выхватил их. Бай Сужен задержал его. Даже полиция похвалила его за смелость."

(П.П. Вообще, когда я читал описание этого песика, представлял себе что-то вроде адской гончей из супернатуралов. А тут обычное задержание вора. И даже не перекусил им...)

 

"А почему ты не взяла его с собой?"

 

"Бай Сужен сказочный, я оставила его поиграть с собакой одной из подруг, он это заслужил" Ответила смущенно Ся Сяцу  

(П.П. И пойдут гибриды. Представьте только себе такую таксу. И так собаки лютые, а еще с такой силой.)

 

Е Цю улыбнулся. Какое-то время они сидели в комнате и говорили о собаководстве. Но снаружи прозвучала полицейская сирена и Ся Сяцу встала посмотреть что происходит. Машина остановилась, судя по звуку, а поскольку вокруг больше не было строений, то приехали они в эту виллу.

 

Е Цю догадывался о причинах, по которым приехали полицейские. Этот визит может быть связан с теми двумя наемниками, но он уверен, что офицеры не смогут найти никаких доказательств!

 

После того, как Ян Муантонг с командой зашли, Е Цю поприветствовал их, а Ся Сяцу спросила:

 

"Офицеры, что случилось?"

 

"Мы расследуем случай исчезновения людей. Вы мисс Ся, хозяйка этой виллы?"

 

"Да, это я."

    

"Хорошо, вот ордер на обыск, мы осмотримся тут."

  

Люди Цинь уже изучили записи камер с прилегающих дорог, сюда не приезжало других машин, кроме автомобиля Ся Сяцу.

Независимо от того, живы или нет эти наемники, они не покидали виллу. Поэтому семья Цинь попросила приехать полицию и провести расследование. И если бы здесь нашли удерживаемых или убитых людей Цинь, у Е Цю были бы огромные проблемы. За нарушение законов, в сочетании с влиянием Цинь, его могла ждать смертная казнь.

 

В деле участвовала семья Цинь и Ян Муантонг понимала, что ее нарочно отправили, чтобы иметь дело с простым человеком. Она не сидела сложа руки. Полиция тщательно обыскала виллу, даже каждый куст. Но конечно же ничего не нашли. 

Однако, Ян Муантонг случайно заметила осу, она была крупнее обычной. Хоть оса и быстро улетела, ее удалось рассмотреть. Ее глаза вспыхнули она посмотрела на Е Цю, но быстро отвернулась. 

    

Ян Муантонг не любила семьи, потому-что они были над законом и часто издевались над полицией. Но в Китае на все это закрывали глаза, семьи были неприкосновенны. Но как бы она не была недовольна, у нее не было выбора. Она должна выполнять свою работу.

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/261757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
sps👍
Развернуть
#
спасибо :) коменты жгут! :)
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Чихуахуа 50% страха 50% ненависти, прокачать и будет полный песец.
Развернуть
#
(П.П. И пойдут гибриды. Представьте только себе такую таксу. И так собаки лютые, а еще с такой силой.) Как же я ору.... 😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку