Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В случае нападения ос, полиция отказалась от расследования, позволив семье Цинь самой решать свои проблемы. Ян Муантонг догадывалась, почему пропали эти люди. Вероятно семья Цинь нашла какие-то зацепки и отправила наемников к Е Цю. Теперь дело дошло до полиции и она была еще больше недовольна семьей Цинь. 

Полиция так и не смогла найти каких-то улик, не говоря о пропавших наемниках. Ян Муантонг понимала, что раз Е Цю позволил им все обыскать, то он давно тщательно замел следы. 

Она сказала:

 

"Мне очень жаль, мисс Ся. Возможно, информация которую мы получили, была не верной."

  

"Ничего страшного. Наш долг - сотрудничать с полицией в проведении расследования. Однако, я хочу знать кто сообщил, что мы связаны с исчезновением этих людей? Не может это быть чьей-то местью? "

 

"Согласно правилам, мы не можем раскрывать личности осведомителей. Извините" - сказала Ян Муантонг, пожала руку Ся Сяцу и ушла.

    

После того, как полицейские ушли, она сказала Е Цю:

 

"Она написала мне на ладони слово "Цинь""

 

(П.П. Ну я так понимаю не прям написала, а пальцем иероглиф обозначила. Вообще удобно, конечно, один символ всего. Местный Дукалис ей бы мою фамилию до локтя выводил.)

 

"Они повсюду!"  (П.П. "Они киииииборги, они заполонили всю планету!")

 

"Между вами был конфликт. Когда ты работал заместителем директора отдела дизайна, ко мне приходили, но я это уже рассказывала... "

 

"Ох. Это хороший сюжет для романа, дело в моих родителях. Любовь между бедным мальчиком и принцессой. Моя мама из рода Цинь, они страдали от этой семьи всю жизнь. Я же для семьи Цинь, как кость в горле. "

   

"Ты не бедный мальчик. С своими изобретениями, ты можешь создать компанию больше, чем Flying Technology. К слову, между Flying Technology и семьей Цинь есть определенные отличия."

 

"Отличия? Семья Цинь богаче корпорации?"

 

"Нет, Flying Technology богаче. Но у них есть свое собственное наследие"   

 

"Какое наследие?"  

 

"Мастера боевых искусств"

 

"Мастера?" 

 

"Да, в наши дни большинство людей в обществе уделяют внимание чтению, получению технических знаний,а людей занимающихся боевыми искусствами очень мало. Лиан-Ву и прочие смертоносные искусства запрещены военным законодательством. В настоящее время в Китае наиболее широко распространено Тай-Чи. Другие боевые искусства, что можно найти в интернете - это лишь упрощенные версии, которые на много слабее простого бокса. Однако, существует еще с десяток истинных боевых искусств, которые практикуют редкие мастера. Эти люди работают либо на правительство, либо раскиданы по семьям, которым уже более 50 лет. "   

 

"Пятьдесят лет, почему именно столько?"

 

"Пятьдесят лет назад была гражданская война, в то время семьи и их наемники участвовали в Великой битве. Семьи, что еще существуют сейчас, выбрали правильную сторону. Семья Цинь - одна из них. Они говорят, что предложили наемникам работу, на самом деле они их пленники. Корпорация не способна иметь своих мастеров искусств, так как была создана всего 20 лет назад. Даже если у корпорации есть деньги, они не могут получить мастеров, это сразу станет предметом всеобщей критики. Конечно, бывают исключения... " 

 

"Какие исключения?"

 

"Такие, как весомый вклад в победу. Кто самый знаменитый человек в стране?"  

 

"Китайский Безумный Дракон" (П.П. Нет, это не имя, я перевел титул, потому что так лучше звучит.)

 

В Китае безумный дракон очень знаменит, хотя никто не знает ни настоящего имени, ни как он выглядит. Восемь лет назад рыбаки были подвержены бомбардировкам в территориальных водах страны. Это стало сенсацией. Однако, страна большая, хоть подобное и разозлило людей, но искалось рациональное и мирное решение. 

Другая сторона заявила, что виной всему ложные запуски и они готовы выплатить компенсации. Китай же заявил, что компенсации не нужно, только публичные извинения. Початки отказались. (П.П. Бангзи (початки кукурузы) - оскорбительное обращение к корейцам. Ну или кукурузники, как вам больше нравится. Далее буду писать просто Корейцы, а то неприлично как-то.)

    

Корею, которая всегда была слабой, поддерживали западные страны. Они осмелились стать такими заносчивыми. Многие люди были очень злы и хотели развязать войну. Хоть Китай - сильная страна, но не имеющая абсолютного преимущества, историю в итоге замяли. Но все этим не закончилось, появился Безумный Дракон. 

 

Никто не знает, как он это сделал. Всего за одну ночь база военно-морского флота Корее, с которой атаковали рыбаков, была уничтожена.

 

Более 10 000 тел были собраны вместе и образовали фразу: 

 

"Виновны перед Китаем и понесли наказание!"

 

Корейцы испугались. Они имели поддержку западных стран и понимали, что войны не будет  и осмеливались быть такими надменными. Но они не знали, что у противника есть такие персонажи! Все военные с базы были убиты мечом и как показала экспертиза, всех убил один человек. Который в последствии получил титул - Китайский Безумный Дракон.  

 

(П.П. Ну прям джедай)

 

"Да, это был он. В том году не было другого выхода: Корейцы заручились поддержкой западных стран, Китай не мог начать войну. Безумный Дракон сделал ход конем и уничтожил базу врага. Очевидно он игнорировал законы о семейных или военных мастерах боевых искусств. Но подобные случаи редки, за последние 20 лет был всего один."

 

"От куда ты так хорошо знаешь все эти вещи?"    

 

"Такие вещи естественно знать. Именно они показывают разницу между семьями и Flying Technology. Возможно по этому я смогла так легко последовать за тобой. Иначе, за то что я сделала, я могла быть схвачена мастерами корпорации и помещена под домашний арест. "

  

"Все так серьезно?"  Е Цю немного удивился, ведь его мать за непоминовение Цинь Тяньху, была всего лишь изгнана.

    

http://tl.rulate.ru/book/12487/261921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
как у них всё сложно!! :) спасибо!
Развернуть
#
И потом этот Дракон станет его дружбаном или даже слугой,не?
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
У Кореи что-ли своих мастеров нет?Мастера боевых искусств в Азии распространены,не только Китай
Развернуть
#
Да, а в России багатыри во льду лежат, как капитан Америка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку