Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цю загрузил на флешку исходный код движка, открыл систему улучшений, навел золотое свечение на флешку и выбрал "улучшить". На телефоне появилась подсказка:

 

"Стоимость улучшения - 550 очков. Продолжить?"

 

"Да!"

 

Появилась привычная яркая вспышка, а когда она исчезла, вышло новое сообщение:

 

"Улучшение носителя - 20%, улучшение контента - 40%" (П.П. И не надейся, студентик. Всю воду из твоего курсача не выгонит даже эта система.)

    

Е Цю посмотрел на флешку, до улучшения она была обычным металлическим usb-носителем, теперь стала немного меньше и на корпусе появилось золотое теснение в форме дракона. Похоже, что из 550 очков, 50 ушло на саму флешку.

  

Потом он вставил флешку в компьютер и изучил код. Он претерпел огромные изменения,однако, судить о его свойствах и производительности Е Цю не мог. Он ничего не знал о разработке игр и мог только отдать флешку Лю Яо. Но она только что ушла и не оставила никакой контактной информации, оставалось только ждать, когда она выйдет на связь сама.  

 

В больничной палате над Цинь Лэем стояли его отец и мать. Боль уже ослабла, однако ненависть в его глазах была очевидной.

 

"Папа, я знаю чьих рук это дело."

 

"Кто он?" Глаза Цинь Шэна вспыхнули 

 

"Это был Е Цю, я посылал людей разобраться с ним, но они погибли. Эти осы - определенно его месть!" 

 

"Но..."

 

Цинь Шэн колебался. В конце концов, это были только предположения его собственного сына. Все таки Е Цю был ребенком его сестры. Будь это кто-то другой, он уже думал как его убить.  

 

"Что, но!? Независимо от того, кто он, этот человек чуть не убил нашего сына. Я не смогу этого забыть! Если ты сам не можешь, я лично организую людей для мести!" 

 

Мать Цинь Лэя из семьи Чжэн, которая не слабее Цинь. Хотя она уже давно замужем, мобилизовать силы Чжэн не сложно.

   

"Подожди! Я все сам решу, не вмешивайся. Иначе все может стать серьезней."

 

Между семьями Цинь и Чжэн отношения хорошие. Цинь Шэн лучше использует свои силы для борьбы с Е Цю. Даже если отец узнает, то ничего страшного не случится. А если семья Джэн свяжется с Е Цю, то Цинь Тяньху может объявить войну. Несмотря на то, что Цинь Тяньху снаружи был холоден, Цинь Шэн отчетливо понимал, что тот еще очень заботился о своей дочери. Просто очень упрямый. И если семья Чжэн пойдет против его внука, плохо будет всем.

   

"Папа, он так сильно навредил мне, я хочу его разорвать его на куски!"

 

"Хорошо, я обещаю тебе" - сказал Цинь Шэн и вышел из палаты. Достал телефон и набрал номер:

 

"Молодой мастер, какие будут приказы?"

 

Разумеется, он уже давно в расцвете сил. Его сын - молодой мастер, но пока жив его отец, то у них будет только один глава - Цинь Тяньху.

 

В Blue water есть много крупных корпораций, обладающих крупными финансовыми ресурсами. Ресурсы Flying Technology были не меньше, чем у семей Цинь, Лю или Чжэн. Однако хозяева корпорации - семья Ся, не считалась такой могущественной.     

Это не было никак связано с количеством членов семьи, а только с историей наследия. С момента создания страны прошло всего 50 лет. Этому предшествовали многочисленные битвы.

Внутренняя борьба достигла наибольшего напряжения, обе стороны пришли к великой битвы. Так родился современный Китай и зародились семьи. 

 

В то время эти семьи имели определенные финансовые ресурсы, однако ситуация была запутанной. Они могли лишь нанимать мастеров боевых искусств и бойцов для своей защиты. Во время Великой битвы, многие семьи просто выделяли своих бойцов для поддержки определенной стороны. Одна сторона одержала победу, семьи что выступили против нее, были уничтожены. Те же что поддержали, стали сильнее. Постепенно ситуация улеглась и семьи поддержавшие императора, получили признание. А их наемники остались на службе. Обычно они скрыты в тени, но когда ситуация требует, их призывают. 

У этих мастеров боевых искусств просто нет выбора, им удалось спастись лишь потому, что они выбрали правильную семью. Но в современном обществе царит гармония, они все реже нужны своим хозяевам. Если же они начнут действовать самостоятельно, то это будет считаться предательством семьи.

Эти мастера , считаются привилегией. Что-то сродни капитала семьи. Они живут в городе и ничем не занимаются, кроме оттачивания своих навыков. Их проживание оплачивают хозяева.

 

Так что настоящей могущественной семьей в стране, считается лишь та, история которой уходит в прошлое, больше чем на 50 лет. Поэтому род Ся, можно рассматривать только, как богатых людей. А вот семья Цинь - это настоящая семья. Потомки тех воинов,все еще служат им. Все они считают Цинь Тяньху своим хозяином, а Цинь Шэна - молодым мастером.

 

(П.П. Автор очень разрозненно и противоречиво описывает историю, понятно, что она альтернативная, но столько ошибок он допускает сам, что будем считать эту версию финальной. Да и большого значения для раскрытия мира или персонажей, она не имеет.)

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/260542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо! Уважаемый переводчик, ещё раз спасибо! у вас шикарные переводы!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Какого с этим миром?..
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Эта глава похожа на пролог кенген асуры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку