Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Отдать дочь замуж из-за игрового движка. Мне все таки сложно понять порядки богатых семей."

 

"Наша семья Лю очень большая. Каждый полагается на семейный бизнес и лишь он позволяет нам жить роскошно. Поэтому наша семья должна сотрудничать с Цинь. Что касается выбора меня, то этот выбор сделал Цинь Лэй лично. Я не могу ему отказать, хоть и хочу. "

 

Фактически, судьбы матери Е Цю и Лю Яо были схожи. Но, по крайней мере мама смогла решить за себя свою судьбу. Пусть Цинь Тяньху был не доволен и не позволил найти работу в городе. 

Для сравнения, Лю Яо - одна из многочисленных внучек Лю Цзя. Если она откажется, ее ждет домашний арест и прочие меры принуждения, пока она не выйдет замуж за члена семьи Цинь. Это Лю Яо отчетливо понимала и все же тайно пыталась нарушить планы.   

 

"У Цинь Лэя хороший вкус. Впрочем, я думаю, что смогу тебе помочь."

 

"Помочь мне? Ты обещаешь встретится с моими родителями, как представитель Цинь?"

 

"Нет-нет. Это невозможно. Я имею в виду разработку более совершенного движка."

 

"Это невозможно. Семья Цинь потратила кучу денег и наняла лучших разработчиков. Потребовалось почти три года и новый движок "Rage" должен вот-вот выйти. У нас просто нет времени."

 

"Там есть компьютер. Открой сайт национального патентного бюро и найди мое имя."

 

Лю Яо включила компьютер и нашла два патента Е Цю в сети. Хоть она и следила за Е Цю и Цинь Лэем все это время, ее беспокоил только их конфликт. Увидев, что Е Цю разработал новый тип микроволновых печей и новый тип очистителя воды, она была в шоке. Лю Яо сразу увидела всю вероятную прибыль от этих патентов:

 

"Это твои изобретения?"

 

"Конечно. И если ты обратила внимание, то между этими изобретениями прошло меньше недели. Если я берусь за что-то, я это делаю. Твой игровой движок тоже не должен представлять сложностей. "

 

Эти слова можно рассматривать, как хвастовство, но факты были перед Лю Яо:

 

"Если ты действительно сможешь создать более продвинутый движок и усилия семьи Цинь станут напрасны, то я забуду про все свои доказательства и про то что ты избил меня."

    

С системой улучшений, создание нового движка вопрос просто потраченных очков. Для Е Цю это не проблема. А вот шантаж Лю Яо мог создать хлопоты. С другой стороны, она была врагом его врага и выглядела так красиво. Е Цю не собирался поддаваться на провокации и убивать Цинь Лэя, он расторгнет эту помолвку с помощью системы улучшений.  

 

"В качестве компенсации, за то что я тебя отшлепал, я одолжу тебе этот движок. Он поможет тебе обрести свободу."  Конечно же, Е Цю не мог просто отдать движок, но если она использует патент от его имени, это должно помочь. 

 

"Одолжишь? Тогда я не смею тебя беспокоить, занимайся разработкой. "

 

Лю Яо покинула виллу и села в машину. Ее лицо было красным, когда она коснулась его, то почувствовала какое оно горячее. Лю Яо впервые испытывала что-то подобное. Это потому-что Е Цю ее поднял? Или кинул на диван и отшлепал? А может по тому что он сказал "поможет тебе обрести свободу"? А может и все вместе.  

 

После ухода Лю Яо, Е Цю начал искать информацию про игровые движки. Они мало отличались от технических патентов, срок защиты составлял всего 8 лет, что отличалось от прав на литературу и искусство. Обычно, по истечение 8-ми лет технологии уже считались бесполезными в промышленном смысле и становились достоянием общественности. Е Цю дожен найти самый популярный гоночный движок, с истекшими правами.

Он остановил свой выбор на игре F1, ее движок в сови годы произвел фурор и до сих пор использовался некоторыми компаниями. На данный момент команда, что разработала движок для игры уже сильно постарела и не могла разработать движок нового поколения. Просто улучшали старый, новой графикой и возможностями. Но в итоге уткнулись в пределы и не могли уже конкурировать с современными разработками.    

 

(П.П. Совсем на днях решил понастальгировать и установил NFS Underground, в голове теперь постоянно играет знаменитый "Эрон-дон-дон")    

http://tl.rulate.ru/book/12487/260402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что-то главы слишком маленькие?????
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо! теперь и у меня в голове эта мелодия! :) такая ностальгия....
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
спс
Развернуть
ОФФТОП #
СКА, переводчик, засранец,сижу напеваю эрон и плачу...
Развернуть
#
А еще в андерграунд не менее эпичная,чем эрон дон дон,это снуп договский микс.. райдерс он дэ сторм..üüüffff...ностальжЫ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку