Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цю снова запустил систему улучшений, но задумался.

 

Он вспомнил про улучшение очистителя воды. Между обычным очистителем и ионным почти нет сходств. Это было кардинальное изменение начальной технологии, а не просто улучшение. Первый прибор работал на принципе обратного осмоса, а второй на электролизе воды. Между этими двумя способами очистки нет никаких сходств .Хоть эти приборы и созданы для одной цели.

   

Другими словами, система улучшений,чтобы повысить ее эффективность, может кардинально изменить оригинальную вещь.

 

Итак, если вы ищете аналогичное повышение эффективности боевых навыков человека и используете для этого систему, то можно ожидать всякого!

 

Чтобы повысить боевую эффективность есть несколько путей, один из них - улучшить боевые навыки и физическую форму.

 

Для роста мышц, наиболее подходящей пищей является говядина, называемая "Королем креатина". Она обеспечивает энергией, укрепляет мышцы и кости.  

(П.П. Тут вот я что-то не уверен, никогда в качалки не ходил, если кто в курсе, отпишитесь, не совсем ли автор чушь несет.)

 

Е Цю провел много времени в интернете, изучая боевые стили, что-бы найти наиболее популярные.

Он наткнулся на Синъицюань,стиль имеющий 12 ответвлений по типу животных. Боевое искусство, эффективное, как при обороне, так и при нападении .

 

Разумеется, ролики в интернете показывают самую упрощенную версию боевого искусства, которую легче всего распространять. Так же из нее исключены множество смертельных приемов, по гуманным и законодательным причинам. 

(П.П. Искусство это существует, переводится как «кулак формы и намерения». По запросу "Xing Yi Quan" отлично ищется в википедии. Различий между этим миром и нашим, ожидаемо много.) 

 

Е долго копался и выбрал самые популярные курсы по этому искусству. Хоть это и очень упрощенная версия, он не видит в этом ничего плохого.

Затем он открыл систему улучшений, навел золотое свечение на скаченные файлы. (П.П. Вообще читерство какое-то,ну да ладно). На телефоне вышло уведомление: "Стоимость улучшения - 1000 очков. Продолжить?" 

  

Увидев стоимость, Е испугался. Оно стоит на много дороже, чем улучшение печи или очистителя воды.

 

За это время он собрал много очков улучшений, более пяти тысяч, так что их было более чем достаточно для улучшения Синъицюань. Тем не менее, похоже, что боевое искусство куда более сложная загадка, чем очищение воды электролизом, раз на столько дорогое!

 

Выбрал «Да», а затем появится ослепительный золотой свет. На этот раз свечение длилось намного дольше, чем раньше.

Когда оно исчезло, Е прочитал уведомление: "Улучшение успешно. Вы получили стиль "Ван Цюань" "(П.П. "Королевский кулак", в дальнейшем буду использовать эту адаптацию, она просто благозвучнее.) 

 

Оригинальная версия «Кулака формы и намерения» стала "Королевским кулаком", от одного названия понятно, что его сила значительно увеличилась. Если ученики первого, увидят новый стиль, то они будут поражены. Новый стиль более изящен и смертоносен, он во всем превосходит Синъицюань.

 

Затем Е начал тренировки, этот процесс ему не показался слишком сложным. Его тело было улучшено на 40% во всех аспектах, включая восприятие, ум и мышечную память. Его физическая форма на много лучше, чем у простого человека, скорость обучения тоже оказалась на много выше. 

Другими словами, Е Цю в тренировках или других аспектах показывал себя настоящим гением.

 

На следующий день Е купил двадцать фунтов говяжьих стейков и открыл систему улучшений. Улучшение мяса обошлось в 100 очков. Конечно, сильно дешевле, чем улучшение боевого искусства, но тоже впечатляет.

После, цвет говядины стал более красным, и даже в сыром виде мясо источало приятный аромат. 

 

Следующие несколько дней Е Цю питался только мясом и ничего не делал, кроме упражнений.

 

С его талантом, тренировки "Королевского кулака" проходили быстро, но вели к боли и расходу энергии. Улучшенная говядина отлично помогала с этим.

 

Его тело в следующие несколько дней, претерпело большие изменения. Это не означает, что Е стал огромным качком, да и ему не нравится такое.

Среди практикующих подобные единоборства, очень не много мускулистых людей. И те в основном из Европы и Америки.

 

У Е Цю полностью пропал живот, все тело покрылось сухими мышцами и стало чрезвычайно крепким. Хотя, каждый день он ел говядину, в нем не прибавилось жира. Она была улучшена и стала на столько вкусной, что он готов был есть ее хоть каждый день без проблем. 

 

Двадцать фунтов говядины ушли за два дня, хоть она и дорогая, но у Е осталось еще около 400000 после покупки автомобиля. Он покупает мясо еще и еще. Однако через неделю у него просто кончились очки улучшений.

 

Е Цю планирует выйти и пополнить количество очков. До сих пор он получал очки перерабатывая пищу и мелкие приборы, теперь он хочет проверить эффективность переработки металлов.

http://tl.rulate.ru/book/12487/255283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
хм... вот интересно... он определил, что пища даёт много очков.... почему он тогда не попробовал сдать на очки улучшенную говядину???!!! скорее всего она бы дала куда как больше очков, чем было потрачено...
Развернуть
#
угу, но лучше делать так: заказал 20 фунтов мяса в качестве еды и 20 огурцов в качестве оплаты улучшения мяса, ведь в предыдущих главах говорилось вроде про 5 очков за огурец..
Развернуть
#
А мне интересно, почему бы не сдать каких-нибудь бандюганов на переработку? Наверное очков выйдет ну прям ооочень много.
Развернуть
#
Лучше бы сдал на очки этих качков, и там и там мясо.
Развернуть
#
Сыворотку какую нибудь надо было улучшать для усиления тела или гематогенку.Мазь звёдочку для лечения.
Развернуть
#
Звездочка идеальна.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
каждый раз забываю нажать спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку