Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Папа, Е Цю, этот мальчишка, не ушел из компании?» Цинь Лэй стоял в офисе своего отца, на лице еще были видны синяки.

«Уже ушел, и прихватил с собой Ся Сяцу, она теперь не является генеральным директором.» Тихо ответил Цинь Шэн

«Теперь у него нет покровительства компании, я должен отомстить, я хочу его убить!» Сказал Цинь Лэй кровожадно.

(П.П. Ох уж этот папин бродяга, мамин симпатяга.)

«Он, в конце концов, сын твоей тети, убийство это слишком».

"Но ..."

«Убийство действительно перебор, но вот переломать ему руки и ноги можно».

Выслушав отца, Цинь Лэй с садистским выражением лица сказал: "Ну нет, я хочу отрезать ему конечности, выколоть глаза, вырезать язык, а затем продать его работорговцам!" 

Хоть Е Цю еще и молод, после такого изменения внешности, все равно будет интересен этим людям. Его можно выгнать на улицы побираться и он будет приносить неплохой доход. 

  

Цинь Шэн послушал своего сына и морщась сказал: "Как знаешь, это все будет на твоей совести, постарайся не оставить никаких улик и доказательств. Если отец узнает, что ты сделал с его внуком, ждать беды."

 «Я понимаю, все будет сделано чужими руками!»

(П.П. Очаровательная семейка)

На следующий день несколько крепких мужчин наблюдали за домом, где снимал квартиру Е Цю. Тем временем домовладелец немного прибрался, делал фотографии и собирался подать в интернет новое объявление о сдаче. Люди Цинь Лэя выбили дверь и ворвались.

"Что вы делаете!?"

"Хлоп!"

Пощечина сразу настигла домовладельца. Он уже было собрался полезть в драку, но увидел перед собой шесть или семь крепких злобных мужиков. Испугавшись, обычно грубый и страшный, он произнес мягким трясущимся голоском: "Что нужно старшим братьям?"

   

"Е проживает здесь?"

"Да, но больше он тут не живет».

«Правда? Если ты соврал нам, ты рискуешь здоровьем!»

"В самом деле, я не посмел бы соврать тебе, старший брат. Е Цю уехал вчера. Я сделал уборку и делаю фотографии чтобы подать повторное объявление о сдаче в аренду. Я не имею к нему никакого отношения, не трогай меня."

«Ты знаешь куда он пошел?»

«Не знаю, но с ним была очень красивая цыпочка,она очень богата, приехала на очень дорогой машине. И чего этому парню так везет?"

«Черт, он пустился в бега! У тебя есть личный номер телефона мальчишки?»

 "Да, да, секундочку". Хозяин назвал им номер.

Записав номер, главный произнес: "Надеюсь, ты не предупредишь его, если нам не удастся его найти, то мы придем за тобой!"

«Конечно нет!» Домовладелец все понимал.

Покинув дом бандиты набрали номер.

"Кто это?" Ответил Е.

 

«Курьер доставки, при заказе вы указали один адрес, но ваш домовладелец сказал, что вы уже переехали. Сообщите пожалуйста, куда можно доставить ваши покупки?».

Е Цю сразу понял, что это обман. Во-первых, он в последнее время ничего не покупал в интернете, так что курьера он не ждал. Во-вторых, он не верил, что хозяин любезно сообщит о переезде, а не присвоит себе вещи.

Из этих двух доводов можно сделать вывод, что это точно не курьер. Е решил поиграть с ним: "Я переехал. Сейчас я напротив книжного магазина на улице Синьхуа. Просто назовите мое имя охраннику."

«Скоро будем, подождите дома».

Через некоторое время они приехали к названному адресу и ошарашенно уставились на здание. Главный за матерился: "Бля, этот щенок играет с нами!"

Е сказал что переехал в дом на против книжного магазина. Только это был не дом, а здание министерства общественной безопасности! (П.П. Если в общих чертах, то эта организация в Китае берет на себя функции полиции и частично внутренней разведки.) Некоторых из них давно уже разыскивали, так что в их фантазиях уже замаячил тусклый свет камер. Не тратя время, бандиты, проклиная Е Цю, убрались с этого места.

  

Е понимал, что если с ним связался действительно курьер, то он точно сразу догадался о розыгрыше, ведь там нет жилых домов. Хоть бандиты и часто бывают в министерстве, но никогда не обращают внимания на магазин напротив.    

Люди, что разыскивают его, несомненно плохие. Наверняка за всем стоит Цинь Лэй, корпорации не выгодна охота на Е. А у Цинь есть личная вражда, все таки он избил его. Избавится от подобной ненависти не так просто.

Теперь Цинь Лэй знает о мастерстве Е Цю и должен был послать людей, с которыми не так легко справится. Хоть у Е физические данные на 40% выше, чем у простого человека, но этого хватит максимум на два-три обычных противника.

 

Е никак не справится с большим количеством подготовленных бойцов, ведь он даже не знает никаких боевых искусств. А тем более не защищен от пуль и холодного оружия. Лучше пока не раскрывать свое место положение. Нужно подумать о том, как повысить свою боевую эффективность. В конце концов в системе улучшений есть много не исследованных функций. Если есть возможность улучшить физические характеристики, то должен быть способ повысить и боевые навыки!    

  

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/255074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Берёшь книгу по культивации и улучшаешь её:D Вот и станешь сильнее!
Развернуть
#
Вот это идея, никогда бы не додумался розширять свой даньтянь :)
Развернуть
#
Ещё можно сделать копию улучшенной инструкции и улучшить снова со 100%
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
для повышения обороноспособности достаточно купить и улучшить лишь 3 вещи: кастет, бронежилет, ну и перцовый балончик, всё легально, ну а для ещё большего эффекта можно купить овчарку и улучшить её(если можно улучшать части тела человека, то и с собакой такое прокатит), такой способ защитит от любых угроз, ведь от прокаченной овчарки бегающей со скоростью 300 км / ч и способной прокусить стальную пластину 10 см толщиной не спасёт ни улучшенное боевое искусство, ни группа головорезов :)) насчёт первого точно сказать не могу, но насчёт второго проверено лично(тот ещё опыт убегать от голодной овчарки..)
Развернуть
#
Знаете, один из моих переломов многочисленных, связан с собаками. Я довольно точно представляю себе способности даже не улучшенной.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
первым делом надо улучшать мозг. читаю этот "служебный роман" и не понимаю: когда начнутся приключения, непобедимости и прочие штуки. странный герой.
Развернуть
#
Рекамендую 1 комент
сначала нужно достич пика хоутянь или открытия юань или этапа динглин
Развернуть
#
Я вообще думал что там только 2 кнопки. Откуда появились ещё функции
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку