Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Чжэньхуа рассмеялся: «Отдел дизайна - это группа людей, которые любят проектировать и изобретать, если у вас  достаточно идей, есть сильный ум и талант, то вы справитесь. В этой бритве я увидел ваш большой потенциал.

     

Я занимаюсь этим бизнесом уже более десяти лет, а также разработал некоторые очень вдохновляющие и по достоинству оцененные проекты. Улучшение дизайна продукта может полностью отражать индивидуальность дизайнера.

 

Я смотрю на эту улучшенную бритву, а вижу ваш творческий разум, у вас такие глубокие познания и сильный  самоконтроль, вы, как заместитель директора отдела дизайна, не должны встретить каких-то неразрешимых проблем. Конечно,если через два месяца у вас действительно не получится, то вы станете обычным дизайнером. "

 

Е Цю слушал, немного стыдясь, ведь улучшение бритвы не его рук дело, а приложения на телефон, но рассказать этого он не может, так-что остается только безмолвно принимать похвалу Ю Чжэньхуа.

 

Что касается позиции замдиректора, Е Цю подумал что с программой улучшений системы в руках, можно в легкую создавать вид работы, улучшенными бритвой, феном или индукционной плитой или чем-то еще.

 

Пока улучшения будут успешны и интенсивными, он будет приравнен к лучшим техническим дизайнерам, не заботясь о том, что у него кончатся идеи.

 

Далее, Сяо Линь проводила Е Цю в отдел кадров. Разумеется, отдел кадров понимает, что сотрудники проектного отдела все уважаемы в компании. Тем более недавно вступил в должность новый генеральный директор. Все отделы могут потерять внутренний контроль, все боятся за свою работу.

 

Генеральный директор также является руководителем всех отделов, имеет доступ ко всей информации о кадрах и проводимых работах, за исключением отдела дизайна.

 

Набор кадров в отдел дизайна, полностью самостоятельное решение Ю Джэньхуа, не важно новый там гендиректор или кто-то еще.

 

И теперь, Е Цю заполняет документы в отделе кадров на должность заместителя директора и ему вежливо помогают с оформлением и пока что только попросили паспорт и фотографию. По остальным вопросам отдел кадров, конечно, не посмеет беспокоить Ей.   

  

Ю Чжэньхуа объявил совещание в своем офисе.В отделе дизайна помимо Сяо есть еще две женщины, они обе моложе.

Кроме того, есть семь дизайнеров-мужчин, в общей сложности десять человек, весь отдел дизайна Flying Technology, это была общепринятая стратегия бизнеса в компании, наибольшее число сотрудников в отделе - 20 человек. (П.П. и те какой-то непродуктивной херней страдают,лучше было бы их человека 3 и тратили  усилия совместно на один продукт за раз)

 

Много людей приходило в Flying Technology,но не задержались надолго, потому что они не смогли что-то сделать,  поэтому персонал отдела дизайна так мал, но эти люди входят в элиту.

 

Последней пришла Сяо Линь, не говоря о ее внешнем виде, ее производительность тоже очень хорошая. (П.П. Кстати о внешнем виде, нигде, пока-что автор не описал ни одного человека, никаких черт внешности, вообще, у меня в голове это просто пронумерованные манекены)

 

Она получила две премии на национальном конкурсе физики, и была завербована F.T., после первого же собеседования.

Но не важно какой она гений, если бы не эта бритва, то она пошла бы на мороз следом за другими неудачниками. 

 

Из-за таких условий,даже новый гендиректор никак не мог повлиять на ситуацию, если человек был принят в отдел дизайна, значит он крайне квалифицирован, а набор на его место в случае увольнения, мог занять длительное время. 

 

После того, как все пришли, Ю Чжэньхуа взглянул на толпу и сказал: «Пусть все слушают, Е Цю ваш новый коллега и руководитель,он назначен на должность заместителя директора отдела дизайна. И если он имеет каки-то разумные поручения, то вы должны подчиниться, вы это поняли?"

 

Услышав слова Чжэньхуа, все в шоке смотрят не Е Цю, в глазах одного из мужчин появилась злость.

 

Этот человек является сыном одного из директоров Flying Technology, его зовут Ван Цзянь, он также очень умен. С раннего возраста увлекался техникой и наукой.Увлекался изобретениями .

 

Он присоединился к отделу дизайна Flying Technology, рассчитывая сразу на место замдиректора. Однако, Чжэньхуа решил, что Ван может быть только рядовым дизайнером.

 

Отец Ван Цзянь, хотя и является акционером Flying Technology, но не является крупнейшим. Влияние Ю Чжэньхуа на Flying Technology уступает только основному акционеру. Ю Чжэньхуа отказался, хотя отец Ван - акционер, то что ему пришлось начать с дизайнера, Ван принял близко к сердцу и затаил злобу.

 

Тем не менее, Ван Цзянь рассказал коллегам,что Ю Чжэньхуа не дал ему должность заместителя , потому что он не был готов позволить кому-либо стать заместителем.

 

Ю в последние годы потерял энергичность, его пророчат досрочный выход на пенсию и тогда, пост директора отдела безусловно отойдет Ван Цзянь.

 

Эти слова, Ван Цзянь говорил коллегам не один раз, но теперь, Ю Чжэньхуа объявил, что в отделе дизайна есть замдиректор. 

 

 Каждое слово Ю Чжэньхуа похоже на пощечину для Ван Цзянь. Похоже, это почувствовали и коллеги, судя по их взглядам.

 

Он присел, крепко держась за стол, Е Цю первый? Хотелось бы посмотреть, как долго он сможет просидеть на посту заместителя директора!

 

Ю Чжэньхуа продолжил: «В будущем мой офис принадлежит Е Цю, я пока беру отпуск, ищите Е там».

 

В это время Ван Цзянь поднял глаза: «Директор, я хочу знать, в чем причина назначения Е Цю?»

 

Ю Чжэньхуа пустым взглядом посмотрел на Ван Цзянь: «Я только что объявил о своем назначении, в отделе дизайна никто не имеет права подвергать сомнениям мои решения, даже если ты сын директора, ты понял!?»

 

Ван Цзянь слушал, его лицо стало еще более уродливым: «Я понял».

 

Ю Чжэньхуа продолжил: «Вы вскоре поймете по какой причине он получил эту должность, не будем торопить события».

 

Ю Чжэньхуа действительно не заботится о положении Ван Цзянь, хотя он только директор отдела дизайна, однако не все знают, Ю Чжэньхуа, также является одним из акционеров  Flying Technology, причем более крупным чем его отец. Не говоря уже о том, что отдел дизайна является его царством, Ван Цзянь, конечно, не подвергал это сомнению.

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/240961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
...
Развернуть
#
Согласен.
Развернуть
#
Полностью
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
Полностью
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Далее лесенка))
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Нужно больше ДРАМЫ!!!
Развернуть
#
........
Развернуть
#
.......... назад
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку