Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цю и Сяо Линь толкнули дверь и вошли. Чжэньхуа посмотрел на них, как на неотвратимые превратности жизни и спросил: "Сяо Линь, в чем дело?" 

Сяо испытывала огромное уважение к начальнику, хоть он и не обращал особого внимания на нее. 

 

Не привыкшая тянуть кота за хвост и прочие отростки Сяо сказала: "Директор, посмотрите на эту бритву".

 

 Ю сразу же опробовал ее на подбородке, в глазах отразился шок. Он встал и подошел к большому шкафу в офисе. 

 Е увидел, что в шкафу находятся многочисленные пронумерованные ящики, Ю немного подумал, а затем вытащил ящик. В нем была оригинальная модель бритвы. 

 В этом можно было увидеть разницу между Сяо Линь и Ю Чжэньхуа, Сяо пришлось позвать человека, чтобы раздобыть эту бритву. Ее офис был скорее красивым, чем рабочим, в нем конечно тоже были рабочие документы, но по сравнению с офисом шефа куда меньше. Все в кабинете Ю, кроме чашки, было связано с работой.

 Такой большой кабинет с изделиями фирмы и другими продуктами несомненно служил для того, чтобы Ю мог в порыве вдохновения немедленно приступить к работе.

  

 После использования оригинальной бритвы Ю произнес: "Была произведена тонкая настройка лезвия, что сделало бритье более тщательным и плавным, так-же была произведена тонкая настройка внутренних деталей, это понизило уровень шума. Плавающая головка стала более комфортной, внешний вид тоже улучшен. Если я прав, эти улучшения сделаны этим молодым человеком, верно?"

 

 Е Цю слушая добавил: "Улучшение плавающей головки заслуга Сяо Линь."

 

 Ю кивнул и улыбнулся: "Сяо Линь в последнее время занималась улучшением ультразвукового прибора для чистки лица,она не трогала бритву, но если вы хотите поделиться технологией, то нет проблем. Я Ю Чжэньхуа."

 Ю протянул правую руку к Е, тот быстро ответил: "Е Цю, одногруппник Сяо Линь." 

 

 Хвала Ю была искренней: "Вы увеличили производительность этой бритвы на 20%.В частности, снижения уровня шума,наши аналогичные продукты большей стоимости не смогли достичь такого уровня. Вы, не увеличив стоимости производства, добились не только шумоподавления, но и других важных аспектов удачных продаж продукта, это просто божественно. В последний раз подобный уровень улучшений был достигнут в F.T. около десяти лет назад. Господин Е Цю, могу ли я просить Вас присоединиться к отделу технического дизайна Flying Technology?"

 

 Ю действительно сказал все эти комплименты от чистого сердца, он давно не видел настоящего таланта, хотя очень давно занят в отрасли и любит ее.

 Теперь он видел себя в Е Цю, десять лет назад. Он считает, что Е сможет дать долгожданный толчок в отрасли и вывести ее на новый уровень.

 Итак, Ю Чжэньхуа с нетерпением ждет присоединения Е Цю!

 

 Е Цю конечно не отказывается: "Приму за честь!"

 

 Ю Чжэньхуа доволен: "Очень хорошо. Сяо Линь, проводи Е в отдел кадров и проследи чтобы он правильно подписал контракт, должность замдиректора отдела долго пустовала, посмотрим что из этого выйдет."

 

Бывший замдиректор, который когда-то был членом команды дизайнеров, тоже состоял в хороших отношениях с Ю, это был его младший брат Чжэн Шаоху. Вместе они пришли в отдел дизайна F.T., Ю был очень благодарен ему за все идеи и творческие находки.

Тем не менее. несколько лет назад Чжэн Шаоху ушел к конкурентам в "Процветающие технологии", забрав не мало идей и прототипов с собой. Это был большой удар для Чжэньхуа.

В конечном счете это предательство и стало причиной многих лет провалов, все перспективные разработки быстрее успевали внедрить конкуренты.

 

Долгое время после брата Ю, должность замдиректора пустовала, теперь он позволит Е Цю занять ее. Сяо Линь не понимающе смотрела на босса.

 

Прочитав взгляд Сяо, Ю сказал: "Вы тоже хотите напомнить мне разговоры о Чжэн Шаоху? Нет причин, что-бы эта должность пустовала, даже генеральный директор хочет, чтобы кто-то из нашего отдела занял ее, как меня отвергли.

Потому-что взойдя на эту должность нужно возглавить весь отдел технического дизайна,и вернуть былую славу до событий с Чжэн Шаоху! Я уже старый и ничего не могу с этим поделать, но я не могу доверить эту должность посредственному работнику! Е гений, я верю в него и своему видению!"

 

Услышав слова Чжэньхуа Е пытался понять, неужели вражда братьев будет длиться бесконечно?

 

Е Цю так-же торжественно произнес: "Не волнуйтесь, Директор, я не подведу Ваших ожиданий!"

 

Ю кивнул и сказал: "Ну , в этом случае пока мой офис в вашем распоряжении,а позже я не приеду на работу."

 

Е Цю удивился: "Директор, вы хотите уйти в отставку?" 

 

Ю покачал головой: "Конечно же нет, я являюсь ветераном в области науки и техники, но за последние годы я сильно переутомился и собираюсь взять отпуск на два месяца. Эти два месяца так-же будут испытанием для Вас."

 

Е нахмурился: "Директор, для компании сейчас очень тяжелое время, если вы свалите всю ответственность на меня, я боюсь что не справлюсь и все испорчу."

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/240386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
...
Развернуть
#
Согласен.
Развернуть
#
... Без комментариев
Развернуть
#
Не конечно вера это хорошо, но вот так без собеседования, чужему человеку отдел доверить? Автор хоть задумывался , что предоставляя прототип, нужно и чертежи, и расчёты предоставить? И поверьте ой как немало.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
В реальности он бы отдал бритву фирме. Потом ему бы наобещали с 3 короба ,что и должность дадут ,и квартиру дадут ну и Так далее. фирма разберёт бритву ,потом запатентует ,а Гг останется с ничем, ведь на бумаге не было договора о бритве
Развернуть
#
О_о, челик не знает, как работают большие компании. За улучшение он бы еще должен остался и его бы засудили, как Боби Котик отжал колду у разрабов и лутал бабки, а тут парнишка пришёл и все супер. Сказки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку