Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 - Предупреждение

 

 

В трюме корабля атмосфера постепенно застыла в напряжении, под желтым светом и грохотом турбин, лицо Натали показало легкую улыбку, когда она неторопливо закрыла глаза.

Она не собиралась двигатся дали, но она тоже не отступала.

Ее оппонент сделал ясное предупреждение, а это означало, что он не собирался начинать бой. Причина, по которой она остановилась, заключалась в том, что она чувствовала опасность, и она тоже не собиралась начинать конфликт. Однако ... никому не позволено издеваться над ней так, как за этим последует возмездие!

Ее глаза закрылись, и когда она распространила свои чувства, вскоре после этого раздался громкий «удар», и все огни в машинном отделении внезапно отключились. В темноте сотрудники закричали в тревоге и погрузились в хаос, но машина все еще нормально работала. Мигающие красные и зеленые индикаторы были единственным источником освещения, оставленным в темноте. Неожиданно Натали бросилась вперед.

Пространство вокруг нее, казалось бы, побледнело, когда она изящно нанесла удары левой и правой ладонями, но она никого не ударила. Тем не менее, она отчетливо ощутила, как человек ударил ее в тот момент, когда она напала. В темноте они перекрестились, когда пролетели друг мимо друга.

Если бы их окружающая среда была освещена, любые наблюдатели были бы ошеломлены молчаливой сценой перед ними. Это была ожесточенная атака, которую мастерски избежали. Они, казалось, влились в прекрасный безупречный танец в этом ограниченном пространстве. Атака Натали была решительной и плавной. Однако человек, который уклонялся, был нечеловечески проворным, и никто не мог определить, как он предсказал атаку своего противника. С самого начала и до конца он был в пределах атаки, но его не задело поэтому это и казалось хорошо отрепетированным танцем.

Затем последовал еще один короткий обмен, но Натали чувствовала себя очень настороженно, так как, несмотря на то, что они не сражались до смерти, она не использовала всю свою силу, но движения ее противника ... были слишком преувеличены. Другой способ объяснить это было то, что ее оппонент знал ее лучше, чем она сама знала! Если бы высокоскоростные движения не оставили впечатления, она бы подумала, что это всего лишь трюк ее разума и что поблизости нет врага.

В тот же момент ее противник сделал ход, и кончик чего-то острого был нацелен прямо между ее бровями.

Тело Натали откинулось назад, чтобы избежать этого, и ее правая рука подсознательно схватила за шею противника.

Это плохо ...

«Что ...» В темноте этот человек сказал слово, прежде чем его вырубили. Натали поняла, что это один из сотрудников, работающих на корабле, когда она поддерживала его обморочное тело и уронила на пол. Присутствие ее противника полностью исчезло в течение этого короткого момента и больше она не могла его найти.

Императрицу Лиры Тенебрис никогда так не обигравали. Натали сделала глубокий вдох, чтобы успокоить ее возбужденное настроение, в то время как в ее глазах появилась волна возбуждения.

Это очень инереснная задача! Она была беззастенчиво спровоцирована! Этот вопрос ... был слишком интересным ...

Ее фигура растворилась в темноте и исчезла из комнаты.

Минуту спустя Цуй Гохуа и его команда подошли к входу в машинное отделение с верхнего этажа и спросили: «Что случилось?»

«Мы не уверены. Механизм все еще функционирует должным образом, но система освещения на нижнем этаже полностью отключилась. Это должно быть из-за сбоя в работе компьютерной системы, поэтому сейчас работают только аварийные огни...»

Человек все еще был в середине сообщения, когда все огни на нижнем этаже внезапно снова включились. Цуй Гохуа поправил свой динамик, когда услышал возбужденный голос Голин: «Бро Гохуа, я нашла ее! Я нашла проблему с системой, иди сюда посмотри!»

«Хорошо, Горуи и я немедленно придем. Гопинг, Гоой, мы оставим этот этаж вам.» Когда они бросились обратно в диспетчерскую, Голин продолжала взволнованно без остановок болтать: «Это блестяще, невероятно и потрясающе, он гений! Этот человек определенно гений ... »

Он знал, что Голин будет в восторге от вопросов, связанных с компьютерами, но он редко видел ее такой страстной. Когда они вернулись в диспетчерскую, он увидел, как покрасневшая молодая женщина указала на что-то на мониторе и взволнованно сказала: «Я нашла это, я нашла его! Это так! Этот код заставил остановит подачу електричества ... »

Цуй Гохуа и Цяо Горуй обменялись взглядами; Горуй был немного знаком с кодированием, но Гохуа был новичком. Несмотря на это, двое из них не были гениями, такими как Фан Голинь, поэтому он нетерпеливо сказал: «Что это? Голинь, не могли бы вы объяснить?»

«Конечно, - сказала Фан Голинь перед консолью управления, - я не знаю, кто это сделал, но он невероятен. Я не знаю, когда был вставлен этот код, но бро Гохуа, я уже говорил вам, что настоящий компьютерный эксперт, даже если он просто использует старомодный телефон, сможет легко взломать что-нибудь. Тот, который заставил все огни отключиться на нижних уровнях только сейчас, был тот тип эксперта ... Если бы он стал моим учителем ... »

«Хорошо, хорошо». Цяо Гуоруй улыбнулся, когда он ее перебил: «Перейдем к главному».

«О да, потому что я обнаружила этот код, я смогла снова включить все огни. Кроме того, через этот код я обнаружила главного виновника, который заставил отключится всю энергию на этом корабле. Этот кусок кода был очень хорошо скрыт, хотя на нем были установлены определенные условия, где, как только они были б выполнены, кто-то мог легко взять под контроль корабль ... Мне так повезло, что я смогла увидеть, как два замечательных эксперта борются между собой. Бро Гохуа, ты должен найти эксперта, который помогает нам, хе-хе, я действительно хочу, чтобы он стал моим учителем ... »

«Хорошо, если его можно найти, тогда мы заставим его быть твоим мужем». Цяо Гуору ухмыльнулся, а затем похлопал Фан Голин по голове, как маленькую девочку. Она обняла его и сказала: «Не гладь меня! Я не ребенок!»

«Хм, маленькая сестра Голин сейчас большая девочка, да. Неудивительно, что она ищет ... О?»

В середине своей шутки в их наушниках раздался голос: «Босс, мы обнаружили, что один из сотрудников был без сознания. Кроме того, мы нашли что-то интересное ».

«Без сознания? Где?»

«Двигатель №2».

«Да, тот, у которого выключили свет, теперь он не должен быть врагом. Нам не нужно начинать официальный поиск, вы ... »

«Ха-ха, мы также знаем, что он не враг, но на самом деле очень хороший друг. Хотя его отношение не очень велико. Лу Гойи коротко улыбнулся: «Одна из ламповых крышек была открыта, и мы обнаружили там бомбу. Кажется, этот друг обнаружил это перед нами и оставил за собой отвертку и лист бумаги. Ах, тюльпан на бумаге довольно красивый ... »

«Тюльпан?» Цуй Гохуа показал удивленное выражение: «Должно быть, мистер Тюльпан из города Цзянхай. Замечательно, что он тоже на борту этого корабля. Что он написал на листе бумаги?

«Босс, это повредит нашей гордости. Он ничего не писал; ... »

«Просто скажи мне», Цуй Гохуа нахмурился: «Почему ты стесняешся? Поторопись и скажи!»

«Э-э, если ты настаиваешь. Он сказал ... «Лу Гой ненадолго остановился. «В записке говорилось: «Вы, ребята, инструменты».

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12401/373704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку