Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 - Герои без дома

 

«Ч-что случилось ...»

Круизный корабль только начал свое путешествие, поэтому, даже если Минамото Хаджиме был довольно высокомерным, было трудно сказать, был ли он тем, кто действовал на этот раз или нет. Джиминг почувствовал себя неловко, но в следующий момент електропостачание восстановилось, и бесчисленные огни на корабле снова включились. Поскольку не было никаких странных инцидентов, таких как тонущий корабль или удар по айсбергу, когда темнота внезапно опустилась, Шаша прижалалась к Джимингу, в то время как Яхан и Линджин оба держали друг друга. Четверо из них обменялись несколькими смущенными взглядами, а затем быстро разошлись ... Вскоре после этого, на палубе, три женщины гонялись за Джимингом, чтобы избить его.

«Это напугало меня ...я не шучу ...»

«Ты действительно хочешь, чтобы корабль утонул?»

«Кто король мира? Да, скажи мне!»

«Помогите! Я невиновен! Это все совпадение ... Только совпадение ...»

Когда четверо из них преследовали друг друга на палубе, фейерверки взлетели в небо и великолепно взорвались в тысячи красивых цветов. По словам сотрудников корабля, впоследствии они объяснили, что кратковременный перерыв в электроснабжении был просто случайностью, которая произошла во время системных проверок корабля, поскольку она была относительно новой. Однако во время шоу фейерверков Джиминг заметил, бегающих охранников, и он внутренне вздохнул. Казалось, что он догадался, и Минамото Хаджиме действительно был на борту этого корабля.

Ночь, контрольная комната № 1 на круизном судне.

Перед монитором контрольной станции была фигура, деликатная молодая женщина. Она постоянно ударяла по клавиатуре, так как на экране появился поток данных, касающихся всех на корабле. Ее пальцы искусно щелкнули, и на ее лице появилось слабое хмурое выражение. Рядом с ней было несколько мужчин.

Через долгое время нажатие на клавиатуре начало замедляться и в конце концов прекратилось. Худой человек рядом с ней спросил: «Голин, ты что-нибудь нашла?»

«Ничего не нашла», - равнодушно улыбнулась молодая женщина. «Однако это не значит, что проблем нет. Я просто чувствую, что перебои в подаче электроэнергии были ненормальными ».

«Да», - кивнул худой человек, затем посмотрел на окружающих, улыбаясь. «С тех пор, если Голин говорит что, есть проблема, тогда определенно есть проблема. Давайте будем внимательны в течение следующих трех дней; Гоой, Гоань, увеличте свой уровень контроля в чувствительных районах; Голин, пожалуйста, проверьте систему здесь еще несколько раз. Если мы сможем пройти через это событие безопасно, тогда я всех угощу едой».

«Мы знаем, мы знаем. Однако давайте пропустим еду; Брат Гохуа, каждый раз, когда вы говорите, что будете угощать нас, мы также должны платить», - ухмыльнулась молодая женщина по имени Голин, почесывая щеку, а остальные рассмеялись.

«Правильно, босс. Еда в этой миссии в несколько сотен раз лучше, чем вы можете нас угостить. Итак, из-за икры, которую мы сегодня ели, мы сделаем все возможное, чтобы во время этой поездки ничего не случилось ».

«Я действительно должен сказать, Босс, все деньги, которые вы заработали, отправили домой, чтобы пожертвовать этим маленьким детям, если у вас есть деньги, которые останутся у нас на обед, вы могли бы также спасти его, чтобы жениться на жене. Если вы отправитесь в другую дату свадьбы, нам придется заплатить за вас, ха-ха ...»

Услышав их мнение, Цуй Гохуа покраснел, чувствуя себя застенчивым, но он также добродушно махнул рукой: «Если вы хотите, чтобы я угощал вас едой, тогда я буду, не беспокойтесь. Хоо, Хоо, есть вещи, которые нужно делать и заботиться, как к сватовству ... Вы, ребята, предложили это! Ты знаешь, сколько женщин бросило меня? Зачем мне нужно продолжать эти знакомства ...»

Они фыркнули в унисон, как самый красивый, Линь Гоан, поправил свою одежду: «Босс, я знаю, сколько женщин отправляют вам любовные письма. Когда мы немного пообщались, некоторые из этих любовных писем оказались переданы мне, вы не думали, что их посылают вам, не так ли?» Молодая женщина по имени Голин также кивнула и улыбнулась: «Я могу засвидетельствовать Босс, многие женщины раздавили Босса, но когда они сплетничали об этом ... »

Она сделала паузу для драматического эффекта, поскольку слушающие мужчины смотрели в ожидании, и она ухмыльнулась: «Одной ночи страсти хватит, и не нужно брака».

«Ммм ...» Они посмотрели друг на друга, прежде чем рассмеялись. К этому времени Цуй Гохуа полностью покраснел, поэтому он подметнулся и избил все еще хихикающих мужчин, когда он выгнал их из диспетчерской. Они быстро исчезли, но напряжение их смеха все еще можно было услышать, и монитор отразил улыбку Голин, когда она снова повернулась, чтобы перепроверить консоль.

Она подумала про себя: Брат Гохуа - очень хороший человек. Он всегда делает все, что в его силах; настолько, что иногда он возвращается из миссий, охваченный тяжелыми ранами. Люди очень его уважают, но также очень беспокоятся за него. Его зарплата не может считаться низкой, но он всегда отправляет ее домой, а затем отправляет оставшуюся часть сиротам, живущим в горной местности. Все дамы у основания пришли к консенсусу, что они не захотят выйти замуж за него, потому что никто не будет охотно проводить свою жизнь с мужем, который мог умереть в любое время.»

Однако Гохуа был не единственным, кто действовал так. Среди них, помимо Гоана, у которого, казалось, каждый месяц была другая подруга, другие не пытались вовлечь себя в такие связи. Они сдерживали себя в этом аспекте, чтобы не иметь никаких обязательств. «У героев нет дома», как часто говорил Гохуа. По сравнению с другими скрытыми организациями разница в общей силе Пророчества предков была еще слишком большой. Таким образом, каждый раз, когда у них была миссия, единственное, что они могли сделать, это бросить свою жизнь на линию и завершить ее независимо от того, что произошло б. Это был тип менталитета, который Цуй Гохуа принимал всякий раз, когда он принимал миссию. В течение двух поколений тяжелой работы, Пророчество предков наконец стало организацией, которую можно сравнить с Перокой и Мудростью Небес.

Извне казалось, что люди, которые присоединились к Пророчеству предков, были отчаянно страстными, вплоть до фанатизма. Были организации, в которых люди не боялись смерти, и они полагались на свою веру в то, что они смогут завершить свою миссию, независимо от того, что они сделали. Поэтому, даже если они должны были стереть зубы, они будут упорствовать до конца и закусают своего противника до смерти. Такое отношение было тем, что отстраняло людей от Пророчества предков, - только они могли бы это сделать. Пророчество предков была лучшей организацией в промывании мозгов и превращении людей в машины, или, по крайней мере, так воспринимал их внешний мир и почему их боялись.

О том, стали ли они машинами или нет, Голин не могла сказать. Когда миссий не было, они носили обычную одежду. Они не ездили на дорогих машинах или жили в особняках. Они ели обычное питание в столовой или возвращались домой, чтобы поесть вместе со своей семьей. Их досуг включал чтение книг, баскетбол или настольный теннис. На базе, если сотрудники были свободны, они играли в некоторые игры на своих компьютерах, и у них обычно было бы довольно солнечное расположение ... если бы этих людей было так легко удовлетворить, возможно, они действительно были машинами. Но, несмотря на это, она знала, что хочет стать такой ... Если это сделает ее машиной, пусть будет так.

Вернувшись к экрану, Голин поднялась и снова переключила свое внимание на проверку системы управления судном.

В то же время Джиминг тайно работал в моторном зале № 2 на круизном судне.

Он держал в руках небольшой инструмент с дисплеем в руках, двигаясь между большим механизмом, как демон, исчезая в тени, а затем появляется в следующем месте. Всякий раз, когда он видел одного из сотрудников, он его обходил. Вскоре он стоял между двумя гигантскими насосами атмосферного давления. Он поднял голову и посмотрел в сторону абажура.

Определив, что вокруг никого нет, он проворно масштабировал напорные насосы, а затем достал небольшую отвертку. Он открутил два болта руками в перчатках и вскрыл абажур, чтобы осмотреть его. Маленький черный ящик был прикреплен рядом с желтой лампочкой.

Однако…

Как только он собирался его проверить, он внезапно передумал. Он быстро достал из кармана бумагу и отвертку и поместил ее в крышку лампы. Вскоре после этого его фигура исчезла в тени за углом.

В следующий момент беззвучно появилась другая фигура. Силуэт заметил открытый блок и остановился.

Это была Натали Аннис!

Оглянувшись и не увидев никого, на ее лице появилась любопытная улыбка. Так же, как она собиралась приблизиться к кришке, внезапно на нее обрушилось убийственое давление. Даже после всех этих лет она никогда не испытывала такого жестокого намерения убийства, предупреждая ее: «Это не твое дело. Не лезь!»Ф

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12401/373693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку