Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 - Решение

 

«Эй, парень. Есть деньги?»

Сидя рядом с Джимингом, рыжеволосый мужчина дружелюбно похлопал Джиминга по плечу, а желтоволосый мужчина слегка ударил по велосипеду: «Хороший велосипед у тебя ...»

Джиминг коротко посмотрел на них, но только равнодушно улыбнулся и не ответил. Увидев, что он молчал, зеленоволосый мужчина грубо толкнул его: «Привет, мы с тобой разговариваем!»

«Сейчас я думаю о проблеме».

«Ты ...» зеленоволосый мужчина выглядел как  взрывной. Когда он услышал, как Джиминг бессмысленно ответил, он собирался дотянуться и снова ударить его, но прежде, чем он смог, Джиминг уже спокойно схватил его за запястья. Вскоре после этого лицо мужчины исказилось в чрезвычайно болезненном выражении, когда его тело скривилось в ответ: «Ты ... Ах, арх ...»

«Что ты делаешь!» Видя его спутника в таком состоянии, рыжий мужчина с другой стороны крикнул, но у него даже не было времени на реакцию, пока его рука не была сжата. От такой боли, он больше не мог сидеть на перилах - его тело упало на землю, а его рука все еще была в объятии Джиминга. Желтоволосый мужчина на велосипеде знал, что ситуация ухудшилась. Глядя на безразличную улыбку Джиминга, он не знал, отступать или помогать им, когда Джиминг вдруг заговорил: «Если я слегка надавлю обе руки сломаются ... У вас есть семья?»

«Д-ддаа ... да!» Двое из них дрожали от боли, сжимая зубы.

«Это вызывает беспокойство. Поскольку вас беспокоят люди, почему вы ставите себя в опасность? Правильно?»

«Д-ддаа... мы согласны! Мы ... мы сожалеем ...» Двое из них отчаянно кивнули в знак согласия. В конце концов, даже дураки могли видеть разницу в силе между ними.

«Но ... разве это не позволит людям запугивать слабых? Запугивание слабых людей, похоже, не имеет никакой славы. Как вы думаете?»

«Мы ... мы ...» Оба изначально слушали, но, услышав внезапное обращение к ним, они на мгновение не знали, как ответить. Они могли только сказать: «Мы не смеем ...»

Изучая их двоих, Джимингвздохнул, прежде чем отпустить их: «Просто уходите». Увидев, что светофорное трио испугалось, он вдруг почувствовал себя несколько глупо.

Как только у убийцы были проблемы, они не смогли бы продолжать быть просто убийцей. Он понял это, и теперь, когда ситуация дошла до того, что здесь был Минамото Хаджиме, его предыдущий выбор состоял бы в том, чтобы избежать его. Однако, когда он поднял это оружие в то время, он был готов убить кого-то. Было 70% шансов, что он смог бы их убить, но затем он подсознательно уклонился; это был огромный умственный удар по Джимингу. Такого рода травму было довольно сложно стереть.

Простая, обычная, непринужденная жизнь, о которой он мечтал, не была тем, что было в нынешней ситуации. Несмотря на то, что у обычных людей обычно были области, где они сдерживались, он обнаружил, что его нынешний я очень изменился.

Когда он размышлял над этими вещами, Линджинг вышла в переулок со своей маленькой сумкой: «Эй, ты долго ждал?»

«Хм, не так долго. Почему ты так поздно?»

Джиминг спрыгнул с перила и удержал велосипед, когда Линджинг села. Она улыбнулась: «Что-то случилось. Менеджер Чжан дал мне вознаграждение за то, что я так хорошо работаю. Ты хочешь догадаться, что это?»

«... Роза?» дразнил Джиминг: «Ты работала там всего несколько дней, как ты можешь получить вознаграждение? Этот менеджер явно хочет произвести на тебя впечатление.»

«Это невозможно, не говори ерунды», - улыбнулась Линджинг. «Хотя, мне кажется странным. Знаете ли вы, что он действительно дал мне билет в круиз «Dream Star». Так уж получилось, что у меня есть пять билетов. Хотя я провела довольно хорошо эти несколько дней, и все хвалили меня ... »

«Ничего себе, Лиджинг нашей семьи настолько популярна ... Но знаешь, хотя ты хорошо работаешь, это не значит, что он должен вознаграждать тебя круизным билетом». Джиминг пожал плечами: «Билет, по крайней мере, стоит пару тысяч, а простые люди не могут случайно его купить... »

Линджинг восхищенно улыбнулась: «Ты ревнуешь?»

«Кто-то преследует мою прекрасную Линджинг, не нормально ли ревновать?» - ухмыльнулся Джиминг.

«Хорошо, хорошо, я знаю. Я не забываю. Ты знаешь, что менеджер - молодой мастер одной из этих больших семей. Говорят, что у его отца успешный бизнес, но поскольку он только что окончил школу, он работает в этом ресторане. Ходят слухи, что ему нравятся зрелые, сексуальные девушки с большой грудью, поэтому я действительно не его тип.» Она попыталась успокоить его, когда она оглянулась на ресторан, слегка нахмурившись: «Если окажется, что я его действительно интересую, я уйду, хорошо?»

Утро, на следующий день в Институте Святого Сердца.

После Национального дня в школе должны были проходить масштабные игры в баскетбол. Таким образом, баскетбольные площадки школы всегда были заняты. Одетая в ее обычное одеяние, Яхан сидела на трибунах на одной из баскетбольных площадок. Она смотрела, как игроки бегут туда-сюда, на разминке. Через мгновение на стадионе появился Джиминг и подошел к ней.

Суровая женщина-учительница приподняла бровь, и Джиминг ухмыльнулся ей, когда увидел ее: «Я не видел тебя два дня, и ты изменилась. Ты наконец закончила свое обучение из Руководства по Девятью Инь [1] ? Твоя аура довольно пугающая.»

Услышав его антагонистический голос, Яхан яростно впилась в ее тосты и нахмурился: «Я голодна; У меня нет времени шутить с тобой.»

«Да, это потому, что я сказал, что не поеду, в круиз и это потрясло тебя? Хм ... ты тайно в меня влюблена?»

Услышав, что он сказал это, Яхан ненадолго потеряла контроль и фыркнула: «Заблудись! Не заставляй меня смеяться, когда мы снаружи. Вы не возвращаете билеты на круиз? Мне нужно подумать о том, кому их отдать... »Она откинула очки и оглянулась, чтобы убедиться, что никто не видел, как она потеряла самообладание, а затем вернулась к своему суровому выражению.

«На самом деле, правда ... Я все еще думаю об этом ...» - беразлично сказал Джиминг, когда он сел рядом с ней. Выражение Яхан не изменилось, когда она услышала это, но ее сердце внезапно ускорилось. Проведя целую ночь, чтобы успокоить ее эмоции, они снова начали подниматься после его слов.

«Ах, тогда ... когда ты сказал, что не можешь ... почему?» Ее тон бессознательно смягчился, когда она спросила его, а Джиминг только спокойно улыбнулся: «Э, я столкнулся с некоторыми неприятностями, но я пытаюсь думать о лучшем решении ... Хм, это просто какие-то глупые вещи, связанные с жизнью ... »

«Разве маленький мальчик, наконец, столкнулся с проблемой, связанной с любовью?» Яхан рассмеялась: «Вы должны спросить меня, я могу помочь вам в этом, потому что другая девушка понимает ум девочки».

Пока они разговаривали, мяч отскочил от баскетбольной площадки и полетел к ним. Джиминг поймал его, а затем ухмыльнулся: «Это из-за тебя. Разве это не бедный Сюй Мо, преследующий вас? Он определенно получил свой собственный билет на круиз; если вы пойдете так же, разве это не обрадует его? Не забывайте, что вы - невеста моей семьи. Несмотря на то, что Сюй Мо знает вашу личность, он все еще хочет преследовать тебя - так бесстыдно.»

С баскетбольной площадки кто-то крикнул: «Ученик, не могли бы вы вернуть мяч?» Яхан очень старалась держаться, когда она указывала на баскетбол в руках Джиминг: «Иди, уже, что ты говоришь? Разве вы не слышали, что они хотят вернуть мяч?»

Глядя вниз на мяч, Джиминг глубоко вздохнул и, как бы внезапно приняв решение, он отбросил мяч и вскочил с места, где сидел.  

Это был довольно страный бросок, но вскоре мяч изящно пролетел расстояние более десяти метров, а затем вошел в обруч под очень сложным углом. В расколотую секунду все люди на баскетбольной площадке, включая Яхан, были ошеломлены. Это был первый раз, когда он когда-либо показывал кончик своего таланта перед другими людьми.

«На самом деле, Линджинг и Шаша действительно хотят пойти, так что ... я решил, мы поедем...»

 

 

[1] Nine Yin Manual - это вымышленное руководство по боевым искусствам в Трилогии Триумфа Цзинь Юна - https://en.wikipedia.org/wiki/Jiuyin_Zhenjing для получения дополнительной информации. 

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12401/367185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку