Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

«Лалалала ... Лалала ...»

В семейной усадьбе Чжан Яхан, похоже, была в хорошем настроении. Она только что закончила принимать душ, и ее длинные волосы, все еще полусухие, были случайно разбросаны по ее плечам. Она радостно жужжала и упаковывала в кабинете карандаши для школы.

Сейчас  3 часа дня - обычные люди проснулись от дневного сна. Поскольку солнце сияло ярко весь день, все люди в особняке чувствовали себя летаргическими, но Яхан была исключением. 

Вечерние платья, повседневная одежда, высокие каблуки, сумочка, косметическая коробка и украшения ... Она внимательно их осмотрела, прежде чем упаковать. По правде говоря, она в настоящее время ищет одежду, для круиза «Dream Star» среди одежды, которую она обычно носила в школе. Пока она медленно упаковывала, она чувствовала странное ожидание, но она также не знала, почему она так себя чувствует.

Фактически, когда она сравнивала свои различные жемчужные ожерелья и смотрела в зеркало, она обнаружила глупую улыбку на лице. В это время дверь в ее комнату внезапно распахнулась.

«Маленькая мама!»

«Ты всегда такая энергичная, Яхан ...»

«Это потому, что я еще молода, поэтому у меня много энергии! Маленькая мама, ты еще молода! Вы должны больше заниматься спортом, а не просто оставаться дома весь день ».

Женщина зевнула, а затем улыбнулась: «Ах ... у меня действительно нет никуда, куда я хочу пойти, и мне хочется спать все время...»

Яхан резко взглянула на нее: «Возможно ли ... что ты...»

«Как это будет ...» Она махнула рукой в ​​знак отрицания: «Я на самом деле здесь из-за твоего отца. Поскольку круиз во второй половине октября, он хотел знать, будете ли вы возвращаться домой и идти с нами, или доберетесь туда по своему усмотрению?»

«Сначала я должна позаботиться о кой чем в школе. Я пойду одна, так как в любом случае у меня есть машина. Если я приеду домой, я, вероятно, в конечном итоге упакую дополнительные вещи ».

«Я слышала, что на этот раз вы попросили несколько билетов на круиз. Ты собираешься с друзьями?»

«О, да». Яхан кивнул: «С несколькими учениками».

«Да неужели? Иди сюда, не прячь ничего перед мамой. Так какой он? Каково его семейное происхождение? Дайте мне знать, чтобы я могла хвалить его перед вашим отцом ... »

«О чем ты говоришь?» Яхан рассмеялась: «Я действительно собираюсь со студентами!»

«Лгунья».

«Это правда!»

«... Так это секретные отношения между учителем и учеником?»

«Нет ...»

Яхан фыркнула и улыбнулась втайне, не отвечая. Мачеха некоторое время изучала ее, прежде чем сказать: «Вы, очевидно, лжете, вся семья может это сказать. Ты не такая, как раньше, это должно быть любовь! Маленькая мама еще молода, я также испытала ожесточенную и страстную романтику; из-за этого вы, вероятно, были необычайно энергичными ... »

«Ладно, ладно, Маленькая мама, тебе не нужно рассказывать мне об этом романе. Мой папа будет ревновать, если он услышит, как вы говорите об этом. Кроме того, я этому не верю. Когда я не полна энергии?»

«Вы просто не действуете одинаково ... Обычно вам не нравится одеваться, но теперь вы вдруг пошли покупать новую косметику и новое вечернее платье. Вы даже приветствуете всех, кого видите, когда находитесь дома ... »

«Так и что, если бы я пошла по магазинам? Скоро мы отправимся в круиз ... и нехорошо приветствовать людей дома?» - ухмыльнулась Яхан.

«С тех пор, как прошел тот инцидент с Лю Вэньли, вы были совершенно холодны со своей семьей. Однако вчера утром вы неожиданно взяли инициативу, чтобы поприветствовать своего отца. Разве вы не видели, как ваш отец почти выплюнул соевое молоко, которое он пил от неожиданности? О, говоря о Лю Вэньли, был ли он тем парнем, который вырубил меня той ночью? Говорю вам, если он женится на вас, я сначала изобью его. Кроме того, как будущий зять, он что должен спокойно побить меня ...? »

«Как это связано ...» Яхан тайно улыбнулась, когда она фантазировала о женитьбе с Джимингом. Она была старше его на семь-восемь лет. Если они действительно закончили б так, она действительно была женой, как тогда бы, он шутил.

Ее чувства начали рушится, когда она думала о том, как он шутит. Ее мачеха прочистила горло: «Забудь об этом. Я знаю, что ты отказываешься говорить об этом. Кроме того, мы сможем увидеть тебя на круизе. Но я также даю вам знать; если семейный статус этого парня нельзя сравнить с нашим, вы бы лучше сообщили мне, чтобы я мог сгладить ситуацию с отцом для вас. Твой отец кажется строгим на поверхности, но он действительно беспокоится о тебе. Недавно он щедро пожертвовал нескольким всемирно известным больницам и слышал, что они делали некоторые события в Америке. Возможно, что к концу года ...»

Когда она говорила, внезапно раздался телефон, и Яхан коротко взглянул на ее мачеху, предупредив ее, чтобы она остановилась, прежде чем вытащить из своего кошелька свой мобильный телефон - кирпичного размера. Затем, приняв вызов, она формально сказала: «Привет, это Чжан Яхан».

В следующий момент ее выражение изменилось с ее обычного сурового лица до ярко улыбающегося: «О, это Джиминг. Готовы ли Линджинг и Шаша? Я вчера пошла по магазинам и нашла два ожерелья, которые вполне подходят для них ... Не волнуйся, это не дорого ... А? ... О ... ладно ... Нет, все в порядке ... Ты можешь просто продать билеты, я не знаю, кому еще их дать ... О ... Тогда ты можешь вернуть их мне в школе... Хорошо, пока ... »

Из ее сурового выражения, превратившись в блестящую улыбку, а затем переменившись на слегка подавленный взгляд, выражения Яхан не убежали от женщины рядом с ней. Когда она увидела, что она закончила звонок, она тихо спросила: «Что случилось? Произошла ли чрезвычайная ситуация?»

«Нет, он просто остается со своими двумя подругами ...»

«Что? У него две подружки ?!»

«Я шучу», - рассмеялась Яхан, «они действительно просто студенты».

«Да правильно. С того момента, как вы впервые подобрали телефон, ваше выражение сказало мне все. Весна прибыла для вас! Послушайте, ваши щеки были красными, как спелое яблоко, когда вы впервые подняли трубку ... и теперь вы выглядите выцветшими, как свеча, которая вот-вот погаснет ... »Она ущипнула щеки Яхан, глядя на их отражение в зеркале. Яхан неохотно сказала: «Единственная причина, по которой я угасаю, состоит в том, что вы сжимаете мои щеки. Маленькая мама, пожалуйста ...»

Оставив следы на лице Яхан, она отпустила. Яхан только улыбнулась и закатила глаза, в то время как ее мачеха сказала в изнеможении: «Хорошо. Если вы настаиваете на том, чтобы ничего не говорить, я больше ничего не буду просить. Но вы все еще собираетесь в круиз?»

«Конечно, я поеду. Теперь оставьте меня в покое, я должна закончить упаковку ...»

«Хорошо, я дам тебе успокоиться. Но вы знаете, поскольку вы убиты горем, я не буду шуметь, но если ...»

«Маленькая мама!»

«Хорошо, хорошо, я ухожу ...»

Когда она ушла, она закрыла за собой дверь. Закончив упаковку, Яхан села на чемодан и посмотрела в зеркало. Ее щеки уже не были красными, но ее сердце также больше не было так возбуждено от круиза.

Влюблена? Как это возможно? Он всего лишь шестнадцатилетний ребенок.

 ... Конечно, хотя она относилась к нему как к совершеннолетнему ребенку, он был еще только ребенком. Просто ребенок!

Примерно в 16 часов она надела обычную школьную одежду, как старая дева, и потащила чемодан за собой. Она продолжала чувствовать себя неуютно и затерялась в своих мыслях, когда ехала. Казалось, что ее машина пробежала мимо красного света, и ее вырвал из задумчивости звук сирены, когда дорожная полиция догнала ее и остановила. Когда полиция начала говорить с ней о законах движения, которые она нарушила, она вяло смотрела на свой руль казалась потерянным бездомным лебедем, неспособным воссоединиться со своей паствой на зиму ...

Как только идея посеяна, когда-то она укореняется и медленно начинают расти. Любовь такая же, как и язык ... Теперь она была дезориентирована им.

Поздно ночью мягкую мелодию пианино можно было услышать от «Nordic Fantasy». Велосипед остановился в небольшой переулке, который привел к задней части ресторана. Казалось, что Джиминг прибыл рано, поэтому он сидел на перилах у дороги, ожидая Линджинг, которая, казалось, сегодня припозднится.

Освещенная желтым светом уличных фонарей, на этой улице не было много пешеходов. Вскоре после этого прошли трое молодых людей с окрашенными волосами. Группа из трех людей напоминала светофор, так как каждый из них окрашивал их волосы в один из трех разных цветов. Они обменялись взглядами, увидев молодого человека, сидящего на перилах. Через мгновение красная голова и зеленая голова случайно сели рядом с Джимингом.

«Эй, парень. У тебя есть деньги?»

«Хороший велосипед у тебя ...»

Внутри фантазии Линджинг была готов покинуть работу, когда столкнулась с Чжан Цзинфэном и поздоровалась с ним: «Менеджер Чжан».

«Эй, Линджинг. Поскольку у тебя есть три выходных дня для Национального дня, у вас есть какие-то планы?»

«Да, изначально у меня были планы, но теперь я этого не знаю. Однако, поскольку я уже просила эти выходные, я решила сделать перерыв. Что случилось? Вам нужен кто-то в те дни? Я могу работать, если нужно.»

«Ха-ха, нет, нет. Я просто чувствую, что это такое совпадение, так как вы забронировали эти три выходных дня и не планируете никаких планов. О, да, видели ли вы рекламу роскошного круиза «Звездная мечта» по телевизору? »

«Хм ...» Линджинг сделала паузу, затем заколебалась, прежде чем кивнуть: «Да, я видела».

«О, тогда это здорово. У моего отца действительно были деловые отношения с людьми, которые организовали этот круиз и получили пару билетов. У меня есть дополнительный билет, и, поскольку вы так хорошо работали, я чувствовал, что было бы хорошо подарить его вам. Пойдем, пожалуйста, примите это ...»

Глядя вниз на лист бумаги, который Чжан Цзинфэн дал ей, Линджинг не могла беспомощно не улыбнутся. По сравнению с этим билетом в ее сумочке были билеты более высокого уровня, и не только один, а целых пять, но ... они решили не ехать ...

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12401/367176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку