Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 - Хакер

 

 

Джиминг также участвовал в выдумке названия. Он полностью ожидал, что имя будет отклонено или изменено, когда приложение будет передано Яхан; однако она не только задыхалась от смеха, но и довольно слабо лежала на своем стуле, прежде чем сказать: «Ха-ха ... это здорово! Я не думала, что вы, ребята, будете рекламировать этот клуб, и поскольку в клубе всего несколько человек я подумаю о том, как продвинуть это приложение. Однако это не будет обработано до Национального дня, так что это ... Будущее ультра-продвинутых технологий ... хахахаха ... «

Увидев, что обычно элегантная красотка - не считая ее образ в школе - схватилась за живот, смеясь, как гиена, Джиминг вздохнул и бесцеремонно бросил ее на пол. Затем он сел на вакантное место и начал играть на том уровне, в котором она застряла в этой игре.

Все еще держа в руках форму заявки, Яхан сидела на деревянных досках, не прерываясь, пока он висел на подлокотнике кресла. Пол был чист, и только Джиминг был возле нее, поэтому она не очень заботилась о ее образе. Как только она успокоилась и, наконец, перестала смеяться, она вяло, как недавно проснувшийся щенок, наблюдала за монитором компьютера.

«А? Это то, место на котором ты застряла?»

«Как ты это сделал?»

«Я послал туда больше людей, чтобы справиться с этим ...»

«...»

"Что происходит? Я ошибаюсь?»

«Я не говорю с идиотом ...»

«Хм.»

Яхан чувствовала себя обиженной своим обвинением и наблюдала за ним, когда он умело играл в игру. Через несколько мгновений она снова задавала вопросы, но получила ответ на следующее сообщение: «Люди с IQ до 80 не говорят» или «Шаддап, глупый». Если кто-то был бы рядом, и увидел бы их, они могли бы принять их за пару очень близких братьев и сестер. Через некоторое время Яхан внезапно спросила: «Эй ... у вас, ребята, есть планы на Национальный день, так как на этот раз это семидневный отпуск?»

«Не знаю, зависит от того, что скажут Линджинг и Шаша. Скорее всего, мы вернемся домой. Семья Хуан обычно собирает и проводит семейный ужин ».

«Наша семья такая же. Какие-нибудь планы после обеда?»

«О, тогда я не знаю. Линджинг и Шаша упоминали о работе на неполный рабочий день в супермаркете, чтобы помочь с мешками, но я не планирую разрешать им идти. Нет необходимости делать такие утомляющие вещи ... »

«У ваших семей есть деньги, почему вы пытаетесь так тяжело заработать? Вы, ребята, просто хотели проверить свои способности? Кроме того, вы явно можете .... Забудь об этом, я не буду говорить с тобой. Ты ненормален.»

«Речь идет не о проверке наших способностей, а больше о том, как испытывать что-то новое. Пока это не слишком утомительно, и им это нравится, они могут делать все, что захотят ».

Яхан промолчала. Она изначально хотела спросить, не сойдут ли они втроем, но в итоге ничего не спрашивала. Она достала из сумки несколько кусочков прекрасной канцелярской бумаги и улыбнулась: «Если у тебя нет планов, у меня есть несколько билетов на круиз. Они предназначены для трехдневного роскошного круиза на «Звездной мечте» во время празднования Национального дня. Дата посадки - 2 октября. Пойди вместе с Лиджинг и Шашей.»

«О?» Джиминг взял у нее билет, затем достал с кармана еще два билета для сравнения. Глаза Яхан удивленно расширились: «Ты ... ты ... Где ты их взял?»

«Хе-хе ...» Джиминг осторожно улыбнулся: «Я взял их только что у этого Учителя Сюя. Поскольку он не смог тебя пригласить, ему не нужны эти два билета. Казалось, это было очень сложно - билеты выглядели довольно сложно купить. Я изначально хотел тайно продать их и сохранить средства для семейного использования. Но так получилось ... »

Яхан выглядела противоречиво, поскольку Джиминг счастливо достал еще два билета: «Хорошо, я дам девушкам знать. Если они не захотят идти, мы сможем их продать. Мы все равно хотели купить компьютер. Эти билеты дорогие?»

«Два билета Сюй Мо стоили около трех тысяч. Я получила билеты из-за влияния моей семьи, так что это самый высокий уровень, который вы могли бы получить. Это круизная поездка, в которой появятся высшие эшелоны общества, поэтому они, вероятно, будут продаваться более чем за десять тысяч на черном рынке. Я смогла взять сразу четыре билета из-за моего статуса в Институте Священного Сердца, ты-ы ... »Яхан посмотрела на него:« Вы говорите мне, что хотите их продать, вы даже стоите моего внимания? »

«Будь хорошей». Джиминг погладил ее по голове, словно утешил маленькую собаку. Яхан отмахнулась от его руки: «Не трогай мою голову! Ты неуважительный брат ...»

Хотя оба они спорили, Джиминг уже прошел уровень и вернулся на рабочий стол Windows 95. Он заметил иконку и тихо воскликнул, заставив Яхан встать и представить его, как будто это было сокровище: «О, это правда, в последний раз, когда вы спрашивали о доступе к Интернету. На днях я позвонила кой кому, и они установили его на моем компьютере. Я просто включила его но еще не имела возможности использовать его. Я не знакома с ним, поэтому ты должен научить меня ».

«Ха-ха, с твоим нулевым IQ, мне слишком сложно будет тебя научить...»

«Ты Брат…!»

Яхан раздраженно вздохнула и потянулась к его щекам, а Джиминг протянул обе руки, чтобы обнять ее за талию. Применяемый к его действиям, Яхан переключилась на его лоб и злобно начала его по нему бить, и так они сражались друг с другом на стуле. Выражение Джиминга ненадолго изменилось, и его рука, которая была на мыши, зажатая Яхан, внезапно выскользнула из ее хватки. Он прорвался через ее двуручную защиту и прямо схватил за шею.

«Aкхх ...»

В тот момент Яхан честно чувствовала себя беззащитным ребенком. Спустя секунду Джиминг, казалось, понял, что он ненадолго потерял контроль и осторожно ослабил левую руку и положил ее на клавиатуру. Он пристально посмотрел в открытое окно на мониторе компьютера и сказал: «Извини, пожалуйста, извини мои манеры. Что-то не так с твоим компьютером, кто-то сейчас вторгается в него необычными средствами ... »

Он не сказал, что это необычные средства, но, услышав его спокойный тон, Яхан была несколько умиротворена. Закрепив волосы, которые раньше были испорчены их борьбой, она подтолкнула его и села на стул: «Вторжение? Это ... хакер?»

«Я горжусь тем, что ты знаешь, кто такой хакер».

«Я была студентом по обмену. Я не примитивна! »Яхан сердито ударила его по спине. Когда она оглянулась на него, она была потрясена его движениями. Его руки яростно пролетели над клавиатурой, сродни фантому, и щелканные звуки, приходящие с клавиатуры, никогда не заканчивались. На мониторе компьютера черные окна мерцали и выходили, а Джиминг напряженно смотрел на экран с кривоватой улыбкой на лице. Яхана нервно спросила: «Итак ... какая ситуация? Это серьезно?» 

«Я изучаю это, так что пока ничего серьезного. Расслабься.»

«Если бы я знала, что есть хакеры, я бы не подключилась к сети. Здесь хранится много информации о школе, а также вопросы для следующего экзамена. О, хорошо, кто этот хакер? Это студент?»

«Оставь это мне, твои экзаменационные вопросы не будут взломаны. Хорошо, что я сделал некоторые приготовления в прошлый раз и был предупрежден, когда кто-то начал атаку ... Хм, они должны были только недавно приехать в город Цзянхай, может быть, день или два назад. Если бы безопасность твоего офиса не была настолько плотной, они не хотели бы удаленно подключатся к твоему компьютеру. Позволь мне догадаться ... должно быть, это манекен ... Ты не можешь меня видеть, ты не можешь меня видеть ... »

Когда Джиминг повторял: «Ты не можешь меня видеть», его улыбка стала порочной, и через некоторое время его руки, наконец, оставили клавиатуру, и он сразу отключил сеть: «Я вижу, ты не умерла от депрессии ... »

«Что только что случилось?»

«Просто маленькое дело. Я приеду завтра и еще немного с этим поработаю но ты, не должна пользоваться Интернетом. Боюсь, что в ближайшие дни мне придется позаботиться о некоторых вещах ...»

«Это опасно? Связано ли это с этим хакером? У-что он хотел сделать? У моего компьютера нет какой-то невероятной информации ... »Яхан с беспокойством посмотрела на Джиминга, но он махнул рукой в ​​ответ:« Расслабься, ничего не случится. Если я правильно догадался, это должна быть группа сломанных тайских мужчин. Я справлюсь с этим - с тобой ничего не случится.»

«Кто сказал, что я беспокоюсь о тебе? »- вздохнула Яхан, а Джиминг, казалось, успокоился, прежде чем дать ей знак« ОК ». Затем он мрачно усмехнулся и приготовился бежать, но внезапно повернулся и сказал: «Ну, этот роскошный круиз ... Будет ли Чэнь Гу на нем?»

«Учитель Чен ... Я слышала, что он получил один билет. Зачем тебе это?»

«Ничего особенного, просто спрашиваю ...» Джиминг помахал и скрылся в дверях, прежде чем Яхан смогла спросить что-нибудь еще.

С другой стороны, в арендованной квартире где-то в городе Цзянхай. Когда Джиминг вырвался из сети, молодой человек, одетый в костюм, отбросил мышь и громко выругался. На диване поблизости очаровательно обнаженная молодая женщина рисовала ее ногти на ногах. Она подняла глаза, улыбаясь: «Что случилось, Нага?»

«Ничего, моя удача ужасная. Когда мне наконец удалось успешно подключиться, пропал интернет... »

«Хе-хе, тебя обнаружили?»

«Не было никаких признаков того, что я вторгся. Кроме того, другая сторона никогда не реагировала - она только играли в игру. Отключения интернета должно быть совпадением, тск ... »

«Я сказал, что нам не нужно делать такие неприятные вещи. Босс-танк не хотел ничего делать в школе. Как только круизный корабль войдет в открытый океан, мы сможем позаботиться обо всем за один раз. Мы должны сделать его впечатляющим, чтобы штаб-квартира Японии не смотрела вниз на наше подразделение в Азии ».

«И я также сказал, что лобовое нападение - это глупый план. Ассасины не воины - мы должны использовать более безопасный способ справиться с этим!»

«Ок, ок, Нага!» Голая женщина обошла вокруг, слегка накинулась на спину и плечи и с чувством шепнула ему на ухо: «Не будем говорить об этих неприятных вещах. Мы можем ... делать более значимые вещи вместо этого ...»

Тогда ... они начали делать более достойные вещи ...

 

http://tl.rulate.ru/book/12401/361271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку