Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 - Краткая интерлюдия

«Сбежать?» Челюсть Джиминга упала, и мир остановился.

«Ну, так как ситуация дошла до этого, на данный момент, кроме этого, что можно сделать, что еще мы можем сделать? Кроме того, я уже планировала уйти.» Яхан подбежала к своему гардеробу и стала искать одежду. Джиминг зажмурился и вздохнул: «Тогда не говори« бегство ». Сбежать - это то, что могла бы сделать мошенническая пара. Вы хотите уйти втайне, но это меня не привлекает, поэтому поторопись и измени... »

«Не подглядывай». Яхан взял одежду и вошла в ванную, но вскоре откинула голову: «Кроме того, ничего не делай с моей мачехой».

«О, пожалуйста ...» Джиминг хотел ударить ее, но предположил, что Яхан ухмыльнулась. Вскоре после этого она вышла в ее новом наряде.

«Купальник?!»

«Да, под моим окном есть небольшой пруд. Если бы я не переоделась, как бы мы вышли?

«Мы собираемся подняться!»

«Восхождение на стену? Но я боюсь высоты ...»

Они раздраженно смотрели друг на друга, прежде чем Яхан тихонько обернулась и вернулась в ванную. Вскоре после этого она переоделась в черный костюм для тренеровок. Однако ее одежда была с белой полосой, и была довольно привлекательной в темноте.

«Хмм, у меня есть удостоверение личности, мой паспорт и банковская карта. Что еще мне нужно... Есть несколько дневников, а также две книги, потому что я спрятала в них немного денег. Вах, что ты делаешь? Это моя любимая пара ... «

Джиминг взял кисть, используемую для каллиграфии, и начал чистить ее одежду. Потрясенная, Яхан попыталась отойти, но, прежде чем она успела, белая полоса стала черной. «Мне все равно, нравится тебе это или нет, белый не смешивается с темнотой. Кроме того, что не так с твоими мозгом? Это нормально, чтобы взять деньги, но зачем ты берешь свои дневники? Может ты возьмешь еще свою подушку?»

«Я думала о том, что взять ... Я не глупая». Яхан взглянула на Джиминга: «В тот год, когда я получила вступительное письмо Кембриджа, моя семья не позволила мне уйти. Я тайно сдела визу, взяла с собой небольшую сумму и отправился в Великобританию. Время, проведенное там, было трудным, и эти несколько дневников были написаны, когда я была там. Эти «Дневники выживания в чужой стране» наполнены слезами и горечью и очень важны для меня, я должен их взять с собой ».

Увидев, что Джиминг продолжал рисовать на ее одежде, Яхан кратко показала выражение, полное боли и горечи. Она поспешно вырвала у него кисть, когда она дошла до ее груди, и продолжала рисовать полоску сама. Джиминг сидел сбоку, листая дневник и небрежно спросил: «Кто на твоей постели - вторая жена твоего отца?»

«Да, моя мачеха, - кивнула Яхан, - но она относится ко мне довольно хорошо. Раньше она была менее известной знаменитостью, и, когда она вошла в семью, она была доброй и не вызывала никаких проблем ».

Двое из них небрежно беседовали, когда Яхан закончил рисовать. Она открыла окно и посмотрела на него некоторое время, прежде чем скрытно повернулась к Джимингу и жестом указала на него.

«Два телохранителя только что прошли, но мы действительно собираемся подняться на стену?»

Под ее окном был маленький декоративный пруд, и не было бы проблем пропливи они в нем Однако, когда она огляделась, она не увидела ничего такого, что казалось бы невероятным. Так как она боялась высоты, она тихо предложила: «Хм ... я думаю, мы должны уплисть, а ...»

«Дура, лезь на перила».

«Пери ... перила?» Яхан указала на перила у окна в недоумении. Просто подумав об этом, у нее закружилась голова: «Я точно пойду ...»

«Я говорю тебе встать на них! Конечно, у меня есть план, тьфу, просто подожди ». Как сказал Джиминг, он пошел, чтобы взять полотенце из ее комнаты:« Возьми это в рот, это заглушить твой крик ... Просто расслабься, я гарантирую, что ничего не случится. Время тяжелое, ты можешь поспешить? Подожди, пока телохранители вернутся, прежде чем полезть на перила?»

Яхан сделал два глубоких вдоха, прежде чем ее рот сжал полотенце. Она посмотрела на Джиминга, едва скрывая свою горечь. Когда он увидел ее взгляд, он ухмыльнулся: «Теперь ты, очень похожа на ту девушку в видео ... О, я забыл, чтобы ты не двигалась слишком много, мне придется связать тебя».

Яхан сузила глаза от гнева и направила удар по Джимингу. Поскольку ее временный гнев уменьшил некоторые из ее страхов, с одной рукой на плече Джиминга, она взобралась на перила. Прежде чем она смогла встать, веревка пронеслась мимо ее уха, ее тело внезапно поднялось, и они оба спустились вниз.

На долю секунды Яхан впала в панику. Полотенце было плотно сжато ее губами, поэтому можно было услышать только приглушенный крик. Отражающая поверхность пруда мелькнула у нее на глазах, когда ветер свистел в ушах. Прежде чем она успела закрыть глаза, ее дрожащие ноги уже достигли земли.

«Фу, мы ... мы действительно так спустились?» Она сорвала полотенце с ее рта и села на землю, ошеломленная, сначала глядя в маленький пруд, а затем на окно. Джиминг зацепил веревку вокруг перила окна, а затем они откинулись оттуда, как Человек-паук.

«Пойдем уже». Джиминг достал и убрал веревку, а затем ударил ее по голове. Она поняла, что сейчас не время сидеть, поэтому в спешке встала.

Когда они пробрались сквозь декоративную чащу, Яхан вспомнила, что сейчас произошло, и постоянно набрасывала на него вопросы: «Джиминг, какая у тебя такая сила ...»

«У этой веревки есть крючок? Это похоже на кино?»

«Ты начал получать специальную подготовку, когда был юн?»

«Значит, в последний раз в кемпинге ...»

«Заткнись ...» Джиминг уже не мог терпеть и тяжело ударил ее по лбу. Однако, увидев, что Яхан схватилась за живот, он с сомнением спросил: «В чем проблема?»

«Тебе нужно спрашивать?» Яхан ударила его по груди: «Это все из-за того, что твое плечо уперлось мне в живот!»

«Ха-ха, кто сказал тебе шататься. Когда я вскочил, твое тело немного опустилось. Неудивительно, что я чувствовал, что это было так мягко, ха-ха ... О ...хххх ...»

Яхан собиралась рассердиться, когда ее прервало его «шш» и он отдернул ее назад. Они спрятались в небольшом кустарнике сада, когда мимо проходил патруль с двух мужчин.

Естественно, эти двое были телохранителями семьи Яхан. Они были похожи на патруль; однако, когда они приблизились, они сели на каменную скамью в саду. Немного поговорили, а затем внезапно человек, сидящий слева, потянул за руку сидящего рядом человека, и тяжелый человек, сидящий справа, мягко наклонился к плечу другого человека.

Когда они спрятались в кустах, они повернулись к камню!

Джиминг и Яхан смотрели на бледные лица друг друга с одинаковым выражением не зная, смеяться или плакать.

Через минуту, пять, десять минут прошло, и двое суровых мужчин продолжали опираться друг на друга, шепча сладкие речи. Яхан почувствовала, что близка к смущению; когда она увидела странное улыбающееся выражение Джиминга, она не могла не ущипнуть его несколько раз. Ее глаза намекали на то, чтобы поторопиться и подумать о том, как они могли выбраться оттуда, но Джиминг только поднял руки и беспомощно пожал плечами. Внезапно казалось, что произошла смена ситуации с двумя мужчинами перед ними.

«Ты хочешь сделать это здесь?»

«Расслабься, никто сюда не пойдет ...»

«Но мы все еще на работе, мы не должны ...»

«Не бойся».

«Если кто-то действительно придет, они увидят нас ...»

«Тогда мы должны пойти туда».

Услышав, как двое суровых людей так кокетливо говорят друг другу, они сделали уродливые лица. Впоследствии, один потянул другого, в то время как последний наполовину охотно позволил себе потащить к кустам, где прятались Джиминг и Яхан. Яхан внезапно почувствовала резкую боль в левом ухе, когда Джиминг потянул ее ближе и тихо что-то прошептал.

«Ты это слышал?»

«Что? Не говори глупостей.»

«Но я определенно что-то слышал ...»

Яхан, наконец, не выдержала и выскочила из-за короткого куста. Несмотря на то, что два телохранителя были гомосексуалистами, они все еще были профессионалами и мгновенно прыгали в оборонительную позицию. Яхан с трудом воскликнула: «Это действительно неожиданно, что вы оба геи!»

Поскольку это был самый большой секрет между ними, услышав это, они мгновенно замерли. В этот мигающий момент черная фигура вспыхнула и решительно вырубила их.

Затем он схватил их лацканы и осторожно опустил на землю. Яхан посмотрела на них и спросила: «Ты слишком сильно ударил их и пошла кровь; они не умрут, не так ли?»

Джиминг потащил двух бессознательных телохранителей глубже в короткую чащу и закатил глаза: «Прекрати говорить, это тошнотворно!»

«Иди, иди». Яхан не могла скрыть своей улыбки, но когда она посмотрела на двух суровых людей, она почувствовала мурашки по всему телу. Джиминг продолжал говорить: «Я когда-то слышал, как чрезвычайно извращенный человек сказал:« Гомосексуализм не позор, а бесстыдные гомосексуалисты не прекрасны ». Думаю, я наконец понял, что это значит.»

Джиминг подумал о Линджинг и Шаше и определенно почувствовал, что этой паре было гораздо удобнее...

После этой короткой интерлюдии они вдвоем ушли по внешним стенам без каких-либо дальнейших инцидентов. Когда семья Чжан наконец обнаружила безсознательную женщину в комнате Яхан, они немедленно уведомили полицию. Однако к тому времени, когда они получили приказ искать пропавшую без вести Яхан, Джиминг и Яхан уже давно убежали и исчезли в огромной темноте ночи.

http://tl.rulate.ru/book/12401/296297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку