Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Решение

«О, ха-ха ... Маленькая мама, что ты хочешь мне сказать ... Ха-ха, это ...» Видя, как женщина сидит на краю кровати, сердцебиение Яхан еще больше увеличилось. Хотя Джиминг только обнимал ее бедро, он чувствовал, как ее сердце билось, как барабан. Поскольку она чувствовала себя виноватой, она подсознательно смещалась от места, где сидела женщина, и ее нога изогнулась под подмышкой Джиминга, поддвигая его ближе.

Эта глупая женщина ...

Первоначально это была довольно эротическая ситуация, но теперь, шея и грудь Джиминга были зажаты ногами Яхан, и ему было трудно дышать. Это правда, что он обучил свое тело, но это не значит, что его шея была обучена до того же уровня, как сталь, и под одеялом тоже было очень душно.

Между тем, не обращая внимания на то, что происходило под одеялом, женщина продолжала говорить: «Яхан, мы знаем, что тебе не нравится Вэньли, но твой отец уже решил. Пожалуйста, перестань сердиться на него ... Маленькая мама знает, что тебе не нравится это слышать, поэтому, пожалуйста, не сердись ... »

«Прекрасно, ха-ха, я не буду злиться ...»

Яхан не знала о ситуации с Джимингом, только там, где она размещала свое тело и прижималась ближе к Джимингу. Поэтому, когда Джиминг немного потрудился без какого-либо эффекта, он последовал кривой ее бедра и прямо коснулся пухлых ягодиц. Мускулы Яхан сжались в удивлении, и ее нога подсознательно прижалась сильнее к шее. Оставленный без выбора, он грубо схватился за ее задницу.

«Aхххх!»

«Хм-м? Яхан, в чем дело?»

«Ахаха, ничего ... Маленькая мама, пожалуйста, продолжай ...»

Раньше, когда бы они ни говорили о Лю Вэньли, Яхан мгновенно выворачивалась. Однако, видя, что ее отношение было таким, как сегодня, ее мачеха подумала, что она отказалась после того, как ее заперли на два дня. Таким образом, она продолжила: «Твой отец знает, что это несправедливо, но хотя отношения и браки в настоящее время - это свобода выбора, на самом деле редко можно найти успешных. Поскольку вы вернулись из-за границы, вы не можете выдержать, чтобы все «вышли замуж», а затем воспитывали идею чувств между вами. Однако вы можете постепенно привыкнуть к этому ... »

Под одеялом, после того как Джиминг схватил ее, Яхан медленно поправила ее тело. Одна из ее рук потянулась, чтобы закрыть ее ****, а другая рука потянулась к голове Джиминга и резко потянула его за волосы. Ее ноги обездвижили Джиминга, не позволяя ему совершать какие-либо дополнительные движения. Тем не менее, Джиминг оттолкнул ее руки и схватил ее ноги, надеясь, что ее ноги ослаблят хватку.

Одеяло дрожало, когда под ним происходило жестокое, но мелкое сражение. На другом конце кровати женщина продолжала говорить, не обращая внимания на дрожащее одеяло.

«Твой отец тоже немного сожалеет, так что ты знаешь эту гоночную машину, на которую ты раньше смотрела? Ты ранее говорила, что купишь ее за деньги, которые ты заработала, но твой отец решил купить ее и подарить тебе. Я знаю, что ты упряма, но это извинения твоего отца, поэтому ты должна просто принять его. Кроме того, твой отец дал мне изделье, которое твоя мать оставила на хранение. Теперь его можно использовать как часть твоего приданого; ты хочешь, чтобы я принесла его сейчас, или я должна дать его тебе завтра? ... Aхххх, это признаки любви, которые передают тебе твои родители; каждый раз, когда Маленькая мама видит это, я так восхищаюсь ... »

«Ах, хорошо ... завтра ... мы можем поговорить завтра ... Маленькая мама ... если больше ничего ... ах, ха-ха ...»

«Яхан, что с тобой?»

«Ха-ха, ничего ...»

«Почему одеяло так сильно движется?»

«Хм, мм ... Извини, Маленькая мама, но я недавно повредила ногу ... это просто зуд ...»

Под одеялами битва продолжалась. Ноги Яхан в основном душили Джиминга, а Джиминг не осмеливался слишком сильно бороться. Однако, после того, как Яхан выдернула некоторые из его волос, ему стало больно, и он наконец отыгрался на ней.

Они почувствовали пушистые волосы одновременно ...

Тогда ... мир успокоился ...

Пушистость, которую чувствовала Яхан, - это волосы Джиминга, что касается Джиминга... ну ...

Джимингмгновенно пошатнулся, в то время как Яхан также внезапно потерял все силы в борьбе. Вскоре после этого раздался смущенный голос Яхан: «Ахаха ... теперь все в порядке ... она уже не зудит ...»

Затем, услышав, как ее мачеха тихо воскликнула, казалось, что она случайно на что-то села, и телевизор включился.

«Ах! Больно ... Это хорошо ... Мастер ... спаси меня ... "

Несмотря на то, что Яхан выключила телевизор, у нее не было возможности отключить проигрыватель VCD. Когда телевизор включился, сразу же появилась взрывная сцена. Помимо звуков пары, транслируемых по телевизору, атмосфера замерзла в комнате. Двое из них неловко смотрели друг на друга, пока ее мачеха размахивала пультом и не улыбнулась: «Ах, ха-ха ... это ... мм ... я ничего не видела ... ничего ...»

«О, да ... ничего, ха-ха ...»

Так как на видео в то время не было видно Лю Вэньли, мачеха подумала, что это просто обычное порно видео. Она нажала кнопку на пульте дистанционного управления и снова выключила телевизор. Притворившись, что все в порядке, она снова села на кровать Яхан и протянула руку, чтобы погладить одеяло несколько раз.

«Ха-ха, это ... Яхан ... Ха, что...»

С «свистом» из-под одеяла внезапно выскочила черная тень. Мачеха Яхан даже не имела возможности отреагировать, прежде чем что-то ударило ее по затылку, и она потеряла сознание. Когда Яхан подтвердила, что ее мачеха действительно упала в обморок, она внезапно нацелила удар по Джимингу, в то время как Джиминг злобно прицелился в нее в одно и то же время.

«Почему ты сделал это ...»

«Ты, глупая женщина, что ты пыталась сделать ...»

Двое из них тихо кричали друг на друга в то время как тон Яхан звучал слегка нарушенным. «Я ... я относилась к тебе, как к другу, и думала только, что ты немного извращен. Но ты на самом деле сделал это со мной ...»

Она чувствовала себя обиженной, но Джиминг не отступил: «Скажи мне, что я сделал с тобой? У меня также есть вопрос для тебя, я потратил столько усилий, чтобы прийти и спасти вас, но ты действительно хотела убить меня!»

«Когда я хотела тебя убить ?!»

«Разве ты не знаешь, что твои ноги сдавили мою шею ?!»

«Я просто хотела подвинуть тебя ближе, чтобы ты мог лучше спрятаться!»

«Подвинуть меня ближе ?!» Джиминг жестоко ударил ее по бедру, когда Яхан тоже ударила его и оттолкнула: «Ты думаешь, что я здесь, чтобы посмотреть на твои сексуальные красивые ноги? Эти две вещи почти задушили меня до смерти!»

«Ну, ты не должен был этого делать ...»

«Что я мог сделать тогда? Должен ли я объявить себя, когда ты придешь в свою комнату, чтобы показать тебе видео? Я предупреждал тебя, а потом ты здушила меня еще сильнее!»

«Когда ты предупредил меня!»

«Я положил руку туда, чтобы предупредить тебя, что если ты продолжишь душить меня, я схвачу ее!»

«Ты просто хотел удовлетворить себя! Я чувствую себя нарушенной!»

«Ты пыталась убить меня, конечно, я бы схватил тебя!»

Джиминг не сильно заботился о обнаженных телах, поэтому он действительно не чувствовал никакого беспокойства. Двое из них продолжали горячо противостоять друг другу, и вскоре после того, как отпинали друг друга, они успокоились. Она спросила: «Так что мы будем с ней делать ...»

Яхан следила за ним, когда она начала одевать сексуальное женское белье. Джиминг наклонил голову в сторону и заявил: «Это не мое дело!»

«Если она не выйдет из комнаты, кто-то придет искать ее». Она с горечью продолжила: «Также это VCD ... К сожалению, я не могу транслировать его. Проектор моей семьи используется для кинофильмов, поэтому VCD нужно преобразовать в катушку для фильма, прежде чем его можно будет показать ».

«Ты шутишь, что ли? Что с твоей семьей?»

«Те старики, смотрят фильмы в их оригинальной форме и проецируют их во дворе все время. Что я могу сделать?»

«F * ck ... Думаю, мне придется преобразовать VCD в катушку кинофильма, но как ты хочешь решить текущую ситуацию?»

«Не знаю ...» Яхан ломала себе голову, прежде чем глупо посмотреть на Джиминга: «Единственное, что мы можем сделать, это сбежать ...»

http://tl.rulate.ru/book/12401/296296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку