Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - Чейз

Вор был пойман, и женщина средних лет, наконец, вскрикнула, когда поняла, что ее сумочка открыта. Однако ситуация осложнилась.

«Не тяни меня! Вы, женщина, почему вы называете меня вором?!»

«Я видела тебя, почему ты пытаешься переложить вину!»

«Вы говорите, что видели это, но как вы можете сказать, что это я! Я также видел, что это вы! Какие у вас есть доказательства?»

«Если ты не виноват, зачем ты бежал?»

«Кто сказал, что я побежал? В автобусе так много людей, куда я могу бежать?»

«Вы, очевидно, пытаетесь убежать».

«Я не убегал!»

Не было никаких доказательств, и люди в автобусе не привыкли становиться свидетелем. После того, как женщина средних лет проверила ее сумочку и поняла, что она ничего не потеряла, она потянула Му Чжэньчжэня: «Эй, я ничего не потеряла... Так что просто оставь это...»

«Как это возможно! Даже если вы ничего не потеряли, кто знает, сколько людей он ограбил! Нет, я не могу просто отпустить его!»

«О чем ты говоришь? Откуда ты знаешь, что именно я вор! »Видя, что его первоначальная цель хотела отказаться от этого вопроса, вор продолжал говорить:« Отпустите! Перестань держать меня за руку. Я даю вам знать, если бы вы не были женщиной, я бы уже ударил вас!»

«Мы увидим, кто кого побьет, да! Вау! »Прежде чем она закончила говорить, мальчик грубо ее толкнул. Оказавшись на стороже, она отшатнулась назад, и несколько человек за ней отошли, пытаясь избежать ее. Несмотря на то, что автобус уже был заполнен людьми, когда она отступила, пассажиры вдруг поняли, что им еще нужно пространство, чтобы они втиснулись вместе, чтобы избежать ее.

Однако, поскольку на самом деле было много людей, Му Жэньчжэнь не упала. Она изо всех сил пыталась броситься назад к вору, но две молодые люди, которые ее раньше блокировали, намеренно препятствовали ей снова. Они притворились, что посоветовали ей: «Ах, вы, должно быть, допустили ошибку, все не так серьезно».

«Точно, вы, должно быть, допустили ошибку. Ты девушка, ты не хочешь пораниться, верно?»

В 1995 году молодые люди, которые хотели быть стильными, носили странный стиль повседневной одежды. Поскольку трое из них носили похожие наряды, было очевидно, что они знали друг друга. Когда толпа увидела, что их трое, они, естественно, не осмелились вмешаться. Однако Му Жэньчжэнь продолжала без всякого страха: «Вы, двое, позвольте мне пройти; Я поймаю его и приведу в полицейский участок!» Несмотря на то, что у нее было сильное чувство справедливости, она была всего лишь одной ученицей средней школы. На данный момент жертва не хотела заниматься этим вопросом, и наблюдающие пассажиры ничего не решались сказать. Она чувствовала, что ситуация ухудшается, а глаза слегка покраснели. Однако в стороне раздался голос.

«Я могу быть свидетелем! Он вор!»

Голос мальчика, который был в середине прохождения половой зрелости, можно было услышать, и пассажиры повернулись, чтобы посмотреть на него. Они увидели мальчика в форме средней школы Звездного света, указав на след на груди: «Когда он попытался убежать в мою сторону, он ударил меня в грудь. Я также слышал, что люди оставляют свои отпечатки пальцев по тому, что они касаются, и так как этот человек просто пытался взять кошелек тети, пока мы едем в полицейский участок, чтобы проверить, тогда мы сможем определенно узнать правду ».

Как только этот мальчик сказал это, трое молодых людей побледнели. Му Жэньчжэнь согласился: «Да, это правильно! Хмф, вы не сможете убежать на этот раз. Мистер водитель, мы едем в полицейский участок!»

Но правда в том, что кошелек этой тети определенно был тронут им в течение дня. Даже если бы на нем были отпечатки пальцев другого человека, их было бы довольно сложно найти. Тем не менее, это знали только профессионалы, поскольку нормальные люди не будут слишком осведомлены о деталях. Когда вор подумал о технологии снятия отпечатков пальцев, используемой на телевидении, чтобы поймать людей, он подумал, что он определенно будет признан виновным, и он начал думать о том, как убежать.

Но, как он начал думать таким образом, молодой мальчик, стоящий рядом «наивно», сказал: «Госпожа Чжэньчжэнь, конечно, он не может убежать. Разве г-жа Цинцин не является частью полиции? Поскольку она является частью отдела убийств, все, что вам нужно сделать, это помнить, как выглядит этот парень. Пока он остается в городе Цзянхай, г-жа Цинцин определенно сможет его найти.

«О, о да. Моя сестра - полицейская. Вы можете попытаться убежать, если не боитесь! Господин водитель автобуса, пожалуйста, поторопитесь и поехали в полицейский участок.»

Водитель автобуса изначально не хотел ехать туда, но когда он услышал, что сестра девочки была частью полиции, он действительно решил передумать. Однако, поскольку он был типом человека, который не повышался бы, когда что-то случилось, и это было частью его природы, чтобы смотреть на сцену только издалека, он в конце концов сказал: «Но ... ближайший полицейский участок не является частью моего маршрута и каждый пасажир может куда то спешить ... »

В течение этой части дня не было много людей. С тех пор как вор был пойман, пассажиры начали возбуждаться, а кто-то сказал: «Я знал, что в этом парне есть что-то подозрительное». Кто-то еще сказал: «Если бы я знал это раньше, я бы определенно избил его». автобус впоследствии перешел на другую сторону, и Джиминг был на мгновение ошеломлен.

«О нет ... меня убьют с такой скоростью ...»

Поскольку они были в настоящее время на пути к ближайшему полицейскому участку, кинотеатр был фактически в обратном направлении. Теперь, когда дело было урегулировано, Му Жэньчжэнь внимательно наблюдала за вором, когда она сказала ему: «О, это Гу Джиамин Мне очень жаль твоего времени.»

«Ха - ха ...» Джиминг неловко улыбнулся, , глядя , как Конан[1] долготерпением с улыбкой и сказал: «Это хорошо ... Г - жа Жэньчжэнь действительно хочет стать полицейским, да?»

«Да. Я заканчиваю в следующем году, и я всегда хотела сдать экзамен в полицейскую школу, хе-хе. Хмф, брат, не имей никаких смешных идей. Я имею черный пояс, третий в Дзюдо! »Вторая половина этого приговора была направлена на вора.

Джиминг не разговаривал, и два сообщника вора тоже не осмелились ничего сказать. Когда автобус прибыл в полицейский участок, и дверь открылась, вор мгновенно попытался убежать. Однако Му Чжэньчжэнь схватил его за одежду, и оба вора и Му Жэньчжэнь вышли из автобуса, когда Джиминг, стоявший у двери, «случайно» столкнулся с вором.

«Кто сказал, что вы можете бежать ... вы все еще хотите убежать ...»

Когда двое из них упали с автобуса, вор упал прямо на землю без каких-либо прокладок, а Му Чжэньчжэнь плюхнулась на него сверху. Поскольку он смягчил ее падение, она не была ранена и легко оторвалась от него. Когда она вытащила вора, из его носа полилась кровь, а его лоб и его лицо поцарапались об гравий на земле. Женщина средних лет, которая собиралась попасть в плен и несколько других свидетелей, которые были «воинами справедливости», помогли сопроводить вора в полицейский участок. Джиминг упомянул, что у него есть дела, поэтому он отклонил предложение Му Чжэньчжэня о конфетах в качестве награды и бросился в кино.

Когда он повернул за угол, два сообщника вора быстро догнали его.

«Ты должен чувствовать себя героем, брат».

«Отличный герой, да».

Один из парней толкнул в плечо Джиминга, но Джиминг только вздохнул: «У меня нет времени играть с вами, ребята. Бегите, мальчики.»

«Ты, харк ... ой, не убегай от меня ...»

Прежде чем они закончили проклинать его, Джиминг уже проскользнул мимо них.

«Sh * t, лучше не позволяй мне поймать тебя ...»

«Если ты будешь убегать, я убью твою семью ...»

Таким образом, два больших мальчика начали гоняться за маленьким мальчиком по улицам города Цзянхай. Однако, независимо от того, сколько усилий или энергии они тратили, они не могли догнать относительно маленького мальчика. Вскоре они начали расстраиваться. Ребенок бежал очень быстро, даже когда пересекал дороги или прыгал через заборы; просто глядя на то, как он бежал, у них начинала болеть голова.

Они никогда не сталкивались с ребенком, который мог бежать так быстро!

Двое из них запыхались, когда они преследовали его около трех-четырех кварталов. Тем не менее, они постепенно падали, и когда они повернули за угол на одной из улиц, велосипед внезапно закричал и ударил одного из них. Одна из молодых людей растянулась на полу, но затем крикнула:

«Не обращай на меня внимания, следуй за ним! Поймай его!»

На их самооценку повлиял тот факт, что двое из них не смогли догнать 14-15-летнего мальчика. Таким образом, даже когда один из них был поражен велосипедом, он не забыл поощрять своего партнера до последнего вздоха. Другой юноша только ненадолго оглянулся, стиснул зубы и начал бежать за Джимингом еще быстрее.

Отчаянно преследуя его, он, наконец, сумел немного сократить между ними разрыв. Нахмурившись и пыхтя, он превратился в небольшой переулок и увидел, что мальчик не далеко впереди. Этот переулок фактически привел к тупику и был заполнен кучами мусора и несколькими мусорными баками. Обрадовавшись от этого факта, он задыхался во время бега: «Ты ... ты не можешь убежать ... ты застрял...»

Наконец, подошел ближе, делинквент почувствовал, что сможет его поймать, но безуспешно. Мальчик действительно замедлил ход, несмотря на то, что там был тупик. На самом деле мальчик продолжил убегать он прыгнул сверху на один из мусорных баков, а затем перепрыгнул через противоположную стену.

***Удар***

***Бум***

***Банг***

Удивившись, увидев, что преступник не смог вовремя остановиться и врезался в мусорную кучу. Он был похоронен в большом количестве мешков для мусора, поскольку фигура мальчика легко перепрыгнула через стену и исчезла из его взгляда.

Как это ... как это возможно ...

*****************************

Перепрыгнув через стену, он прибыл на улицу, где находился кинотеатр. Когда он посмотрел на часы, было 2:58 вечера, и он едва успел. Две великолепно одетые девочки ждали его у входа в кино - Линджинг озиралась, а на лице Шаши было нетерпение. Когда двое из них увидели, что Джиминг бросился к ним, две девушки взволнованно побежали к нему. Он ожидал, что они будут жаловаться или избивать его, как это делают родственники, когда они встречаются.

«Эй, куда ты отправился!» Шаша спросила его, когда он был в нескольких шагах от него.

«Почему вы пришли оттуда?» Тихо спросила Лиджинг по сравнению с Шашей - она только убрала пыль с его одежды, любопытно глядя в тупик позади него.

«Арг, ты сказала, в 15:00! Я рисковал жизнью, чтобы добежать сюда, Шаша больше не бей меня. Послушай, это всего лишь 2:59 вечера! »- сказал он самодовольно, выставляя защиту.

«Три часа и одна минута дня», - Линджинг подняла часы.

«Мой говорит, что прошло уже две минуты!» Шаша также показал свои часы.

«Э-э, только потому, что ваши часы не правы ... это не моя вина!» - мрачно сказал Джиминг.

Шаша не ответила. Когда она также проверила проулок позади него, ее лицо потемнело: «Это тупик! Это значит ... ты не опоздал, но ждал там, чтобы напугать нас, верно?»

«Ах, об этом ... Помогите ...» Увидев, что ситуация ухудшилась, Джиминг поспешил убежать от досягаемости Шаши. Линджинг подняла юбку, а затем две девушки засмеялись и побежали за ним, чтобы избить его. Снова и снова появлялась сцена мальчика, которого преследовали два человека в нескольких кварталах вдоль главных улиц города Цзянхай.

«Я собираюсь убить тебя!»

«Не смей убегать!»

[1] Детектив Конан (или случай закрыт) https://en.wikipedia.org/wiki/Case_Closed

http://tl.rulate.ru/book/12401/285176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку