Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Амау Масанори

Если Джиминг должен был следить за своей нынешней личностью, когда другой человек сказал «увидимся там», он определенно не пойдет и позволит Амау Масанори ждать там всегда. Конечно, другой выбор состоял в том, чтобы соответствовать, так как они были примерно одного ранга, и парень так искренне просил. Тем не менее, он знал, что Амау Масанори был хорошим парнем, который попытается никого не обидеть, поэтому он не ожидал, что он будет реагировать насильственно, даже если он решил не ходить.

Утром следующего дня, по пути на завтрак, Линджинг и Шаша неожиданно предложили что-то, что заставило его почувствовать дилемму.

«Xihai Road Cinema, 15:00 днем? Они показывают «Китайская одиссею Часть 1: Ящик Пандоры» [1] ? »

«Ага! Вчера вечером отец дал мне три билета и сказал, что оно очень хорошое. Он сказал, что нам, наверное, понравится, поэтому мы должны посмотреть его,» - радостно сказал Шаша, держа три билета.

«Но мне нужно кой что сделать в 2 часа дня ...» Он указал на двух девочек. Несмотря на то, что он ничего не сказал, он не хотел быть третьим колесом на свидании. Когда Шаша выглядела так, словно собиралась на него рассердиться, он поспешно улыбнулся и сказал: «Ха-ха, на самом деле это не проблема. Я обязательно доберусь туда вовремя. Почему ты так на меня смотришь?»

«С кем ты встречаешься? Это та, японская девушка?» Шаша прищурилась.

«Я даже не понимаю, что она говорит, почему я собираюсь встретиться с ней? Мой друг отца планировал сегодня покинуть город Цзянхай, но хотел сначала увидеть меня. Я просто поговорю с ним недолго, и он, вероятно, даст мне карманные деньги. Я куплю попкорн на сегодняшней фильм, хорошо?»

Подозрение на лице Шаши немного прояснилось, но она продолжала говорить: «Хмф, есть много вещей, которые можно было бы сделать, не сказав ничего».

«Как ты узнала?» Джиминг посмотрел на нее, и она покраснела. Казалось, что она что-то помнила и чувствовала себя виноватой - вероятно, она вспоминала их поцелуй в лесу за заводом по переработке пиломатериалов.

Когда трое закончили есть, Джиминг шел впереди, подслушивая двух девочек, шепчащихся позади него.

«Шаша, почему ты задаешь ему столько вопросов ...»

«Ах, я слышал от моего отца, что люди ошибаются по пути. Линджинг, мы должны внимательно следить за ним!»

«Но ... но ... это странно ...»

Джиминг слышал все, о чем они шептались, и не мог не чувствовать себя бессильным. Маленькие девочки в наши дни ... что они изучают ?! Ради бога, двое из вас - лилии, можете ли вы следить за своей девушкой? Я всего лишь друг, ребята, а не ваш общий массажер тела...

После ухода и окончания школы трое из них съели обед в доме Линджинг. Когда Джиминг все сделал, он собрался уходить около часа дня. Когда он прошел мимо Шаши, когда уходил, она била мешок с песком, и, когда она ударила его, она сказала: «Помни ... доберись туда ... раньше!» Она пригрозила Джиминг, как будто он был мешком с песком, продолжая избивать его.

Он прогуливался по соседним улицам и прибыл в кафе Fleeting Dusk Cafe ровно в 2 часа дня.

Когда он вошел в стеклянные двери, теплый, утешительный аромат охватил его. Официант у входа собирался поприветствовать Джиминга, так как он носил школьную форму и озирался, когда на самых дальних сидениях возле окна, сзади, знакомое лицо высунуло голову и принялось махать ему рукой. Амау Масанори восемь лет спустя был зрелым и серьезным; однако на данный момент он все еще был студентом университета. Его нельзя считать особенно красивым, но у него были черты, которые заставляли окружающих чувствовать, что он заслуживает доверия. Если бы он не знал его происхождения, он бы предположил, что он был молодым продавцом, который только что устроился на роботу.

Успокаивающая фортепианная музыка звенела на заднем плане, и каждый стол был разделен и настроен красивым декором. Джиминг видел только Каору, когда он приблизился к столу, поскольку декоративные растения на экране разделения заблокировали его взгляд. Очевидно, ее травмы были лучше, и ей разрешили выехать из больницы. На ней был безупречно-белый случайный наряд, который держался за ее тонкую и стройную фигуру, придавая ей вид растущей юной леди. Когда она увидела, что Джиминг прибыл, она положила обе руки на ноги и поклонилась, и на ее обычно бесчувственном лице появились следы апологетического взгляда.

«Привет, я Амау Масанори». Человек смотрел на него, когда он потянулся, чтобы пожать ему руку, свободно говоря по-китайски. Если Джиминг не знал бы, что у Масанори был честный и искренний нрав, он бы не решил приехать и давно бы убил его. «Я Гу Джиминг, пожалуйста, зови меня, Джиминг».

Джиминг сел напротив него, заказал чашку кофе и спросил: «Вы знаете, что полиция следит за вами. Поскольку вы попросили меня встретиться в это время, это может вызвать у меня проблемы, и я ненавижу неприятности ».

«Хохо, я уверен, что у меня есть способность уклоняться от полицейского наблюдения. Кроме того, я считаю, что у Джиминга тоже есть возможность сделать это, верно?»

«Это нормально, если они регулярные полицейские, но как вы узнаете, кто является частью Проповедника?»

«Вы имеете в виду, что вы не являетесь их частью?» - с сомнением спросил Амау Масанори, когда Джиминг потягивал кофе.

«Не пытайтесь исследовать меня, я сказал раньше, что я ненавижу неприятности».

«Ах, извините. На этот раз я вызвал вас по нескольким причинам. Во-первых, я хотел поблагодарить вас за помощь Каору, а во-вторых, она сказала, что вы хорошо знакомы с моими обстоятельствами, поэтому ... Знаете, даже моя семья не совсем осознает мои личные дела. Конечно, я надеюсь, что вы можете простить Каору за непреднамеренное раскрытие некоторых вопросов о вас, но я действительно провел некоторое расследования самостоятельно. Я также надеюсь, что вы не против, но я отправил вашего маленького друга, Цао Дунфэн, которого вы оставили в психиатрическую больницу».

«Я уже знал, что вы увидите, что-то странное. Хотя, я не обратил внимания на Цао Дунфэна». Джиминг коротко улыбнулся, глядя на слегка приглушенное выражение лица Цукичи Каору. «Она все еще не такая зрелая ... О, верно, сейчас Юй в Тодае [2] ? Если я правильно помню, она должна быть на втором курсе. Кроме того, ее домашние навыки очень впечатляют ... »

С этим предложением внезапно изменилась атмосфера вокруг стола. Манера Амау Масанори внезапно обернулась, но через мгновение он медленно расслабился. «Это ... ты знаешь Юй? Вот почему вы знаете о моих делах? Но это невозможно, хотя семья Рюудо имеет контакты повсюду, они никогда не любили Китай. Юй также никогда здесь не была, поэтому это должно означать, что вы были в Японии раньше ... »

Масанори, анализируя это перед собой, был средством, говорящим, что он не хотел создавать никаких серьезных чувств между ним и Джимингом. Джиминг только улыбнулся и встал: «Мои обстоятельства очень сложны. Вы ничего не сможете узнать, так что не беспокойтесь. Я не связан ни с одной из групп, и я не хочу иметь с ними никаких контактов. Если вы хотите продолжить расследование против меня ... Ну, я часть клана Японии Катсуйоку, и я занял второе место ... Хорошо, у меня есть дела. Надеюсь, я больше тебя не увижу, и вы оба, пожалуйста, отправляйтесь в безопасное путешествие.»

Он оставил кафе с этими прощальными словами, а затем Каору заговорила: «Амау-кун, что сказал Гу-кун?»

«Ах, он сказал, что он был вторым сыном клана Японии Кацуйоку», -ответил Масанори, его рот дрогнул, стараясь не ухмыляться.

«Сын клана Кацуйоку ... второй сын ...» Каору повторила странное имя, и когда Масанори увидел ее серьезное выражение, он, наконец, вздрогнул: «Да, хорошо, если мы будем считать это по китайскому значению, он действительно говорил, что он Кацуйо Куджиро [3] , В любом случае, еще три часа до полета. Каору, давайте готовиться к возвращению в Японию ».

После того, как он покинул кафе, Джиминг отправился в общественный транспорт. Когда он посмотрел на часы, было всего 2:35, и у него было достаточно времени, чтобы добраться до кинотеатра.

Несмотря на то, что это не могло считаться часом пик, пассажиров в автобусе все еще было очень много. Когда он стоял у двери, Джиминг увидел знакомую фигуру - школьницу, которая была замаскированая, как полицейская, и навещала его несколько дней назад, Му Чжэньчжэнь. На этот раз у нее были волосы на плече и она была одета в ярко-синюю спортивную одежду, пробираясь в автобус. Так как это было началом зимы, нагреватель был включен. Однако, поскольку в автобусе было много людей, было довольно душно. Многие пассажиры рассеянно смотрели в пустое пространство, но эта школьница была одной из немногих, кто сохранил свою настороженность.

После ее взгляда он увидел молодого парня посреди осторожного вытаскивания небольшого кошелька двумя пальцами из сумочки женщины средних лет. Парню казалось, было только около 17-18 лет, и он наблюдал за ним, когда заметил Му Чжэньчжэня. Он яростно впивался взглядом в нее и, не моргнув глазом, быстро крикнул: «Поймай этого вора!»

Автобус мгновенно спустился в хаос, когда пассажиры, один за другим, отчаянно огляделись, чтобы осмотреть свои сумки и предметы, в то время как вор испугался отпустив его добычу. Му Чжэньчжэнь хотел схватить вора, но два других молодых человека притворились, что случайно толкнули ее, пытаясь приблизиться к нему. Вор пытался убежать и направился к выходу из автобуса.

Му Жэньчжэнь собрала все свои силы и как-то успешно пробрался сквозь толпу и поймал руку вора. В то же время вор только что толкнул Джиминга, который ударился об дверь и не смог этого избежать.

Удар не был очень сильным, но он оставил заметный след на лицевой стороне рубашки Джиминга. Пытаясь вытереть пятно, губы Джиминг беспомощно свернулись.

«Вау ... такой мощный ...»

---------

[1] Китайская одиссея (1995): https://en.wikipedia.org/wiki/A_Chinese_Odyssey

- Этот фильм на самом деле основан на Путешествии на Запад https://en.wikipedia.org/wiki/Journey_to_the_West, и Стивен Чоу играет роль Короля Обезьян: D ↩

[2] Todai не подходит для Токийского университета - самого престижного университета в Японии. ↩

[3] Katsuyo Kujiro - это имя на китайском языке 一夜 九 次郎 (yīyèjiǔcìláng). К сожалению, это нетранслируемый каламбур ... Это на самом деле означает парня, который может сделать это 9 раз в ночь. ↩

http://tl.rulate.ru/book/12401/275638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку