Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 - Видеоигра

«Босс, сегодняшний бизнес неплох».

«Да, сегодня неплохо. Молодой мастер Фэн, ты сегодня свободен? »- сказал босс с улыбкой.

«Да, я просто встретил нескольких своих друзей, поэтому мы решили зайти». Цао Дунфэн случайно получил бонус за защиту. Когда он огляделся вокруг аркады, то заметил Джиминга, который все еще неуклюже нажимал кнопки. Он мгновенно усмехнулся: «Босс, иди, иди, дай мне несколько жетонов. Я также хочу немного поиграть ».

Он направился к ним с жетонами в руке, а затем наклонился, блокируя половину экрана Джиминга. «Да, какое совпадение. Ваша троица здесь играет? »Он посмотрел на Джиминга и пристально на двух девушек, которые были погружены в игру с самолетом.

Из-за отношений их семьи и того факта, что она не заботилась о нем, Шаша нахмурилась и проворчала: «Какая гнилая удача. Если бы я знала, мы бы не пришли сюда, чтобы поиграть.»

Линджинг только одарила его холодным взглядом, прежде чем вернуться к экрану. Обе девочки продолжали играть на своих аркадных машинах, но из-за того, что экран Джиминга был заблокирован, его персонаж скоро умер. Он вздохнул и слегка толкнул тело перед собой: «Прости, не мог бы ты мне не мешать? Я не вижу экрана.»

Две девушки были поражены, мальчик перед ними вообще не сказал бы что-то подобное. Лицо Цао Дунфэн потемнело от гнева. Он ударил машину перед собой. «Ты, f*cker, ты, кем ты себя возомнил, выставляя такие требования!»

Когда он встал, чтобы ударить по машине, запустился второй раунд, и Джиминг удовлетворительно кивнул, улыбаясь: «Спасибо, грубо блокировать экран людей, когда они играют».

«Ты ...» Цао Дунфэн только указал на Джиминга, и его лакеи побежали к нему.

«Ты, маленький брат, как ты мог так говорить с братом Фэном!»

Новичок, который говорил, только что вошел в банду Ша Чжу, и не узнал Лю Хуайшу, которая стояла в стороне. Он поднял кулак и собирался его ударить, когда несколько человек рядом с ним поспешно его остановили. Шаша хлопнула рукой по машине перед собой и подняла табурет, на котором сидела, блокируя Джиминга: «Вы, ребята, пытаетесь что-то начать?! Ты хочешь сражаться?»

Линджинг тоже прекратила играть и стала рядом с Джимингом. Несмотря на то, что она ничего не сказала, она сердито смотрела на лакеев.

«Мне очень жаль, сестра Ша. Он здесь новенький и ничего не знает. Пожалуйста, прости его».

Поскольку аркада находилась на территории банды Ша-Чжу, эти лакеи также были частью банды. Однако, если Лю Хуайша и Цао Дунфэн столкнулись бы в каком-либо конфликте, они, естественно, не посмели бы вмешаться. Таким образом, один из более старших лакеев сказал несколько вещей, чтобы прояснить свою позицию. Цао Дунфэн также невинно поднял обе руки в капитуляции.

«Эй, это неважно. Просто небольшое недоразумение. Маленькая сестра Хуайша, мы все в одной семье, зачем нам сражаться друг с другом? Я только ... »Он указал на Джиминга:« Мы только играем в игру. Так как он играет, я тоже могу играть. Только благодаря дружеской конкуренции мы можем улучшить себя. Этот товарищ Джиминг здесь так слаб, но он так умеет играть в видеоигру, я просто хотел сыграть с ним один раунд».

«Джиминг, пойдем».

Линджинг схватила руку Джиминга, намереваясь уйти, поскольку она знала, что Джиминг не очень хорош в видеоиграх. Поскольку противник был настолько уверен, что если бы Джиминг сыграл против него, то определенно проиграл бы. Так и что, если Цао Дунфэн был лучше? Будет ли этот парень согласен обменять свою жизнь на ее, если бы была некая опасность? Шаша тоже хмыкнул и сказал: «Я сыграю с тобой».

В настоящее время из-за шумихи, которую они подняли, вокруг собралась толпа, наблюдая за ними. Увидев двух хорошеньких девушек, защищающих Джиминга, из толпы поднялись издевки и крики. Цао Дунфэн развел руками в защиту: «Я знаю, что маленькая сестра Хуайша очень сильна, и я не могу выиграть против тебя. Но я нахожусь на уровне Джиминга, поэтому я чувствую, что мы можем сыграть один раунд, чтобы улучшить себя. Что скажешь, Джиминг, мой друг?»

«Кто, черт возьми, твоя младшая сестра! Джиминг, не слушай его, пойдем.» Лицо Хуайши потемнело. Когда она собиралась вытащить двух своих друзей и уйти, Джиминг вдруг сказал: «О, конечно. То, что он сказал, верно; только конкурируя, мы можем улучшить себя. Я все время проигрываю тебе, Шаша, поэтому, если я сыграю с ним несколько раундов, возможно, я смогу поднять свой уровень».

«Джиминг, ты ...» Обе девочки сказали в то же время и с беспокойством посмотрели на него. Джиминг только улыбнулся и дал им жест «хорошо». Цао Дунфэн ухмыльнулся: «Смотрите, Джиминг понимает, что мы можем учиться вместе ».

Он положил несколько токенов на машину рядом с Джимингом:« Поскольку мы оба мужчины, мы должны сыграть более интересно и сделать маленькую ставку. Предположим, кто бы ни проиграл, ему пришлось бы громко сказать три раза: «Я цыпленок».»

«Сказать, что три раза?» - сказала Линджинг, невинно улыбаясь.

Увидев красивую улыбку Линджинг, Цао Дунфэн поспешно повторил: «Я цыпленок». Две девушки и Джиминг захихикали, наблюдающая за ними толпа тоже начала смеяться. Зная, что его обманули, лицо Цао Дунфэн покраснело. Ему действительно захотелось ударить кого-то, но тут же встал Джиминг: «Хорошо... я согласен».

«Подожди». Видя, как Джиминг кивнул в знак согласия, Цао Дунфэн, злившись на то, что его обманули, громко сказал: «Еще одна вещь! Помимо сказанного, проигравший также должен притворяться собакой и пробежать три круга по полу. Ты все еще смеешь сыграть против меня?»

Джиминг, казалось, колебался: «Хм, не обязательно быть настолько экстремальным, верно?» Цао Дунфэн понизил голос и сказал: «Если вы не хотите притворяться собакой, все в порядке. Но Лиджинг должна будет пойти со мной, если ты проиграешь, так что сделай выбор».

«Ты действительно хочешь умереть, не так ли?» Покраснев, Линджинг взяла руку Джиминга, желая оттащить его, когда Джиминг быстро решил: «Хорошо, так как ты хочешь играть так, я буду сопровождать тебя. Я согласен, что проигравший должен пробежать три круга и сказать три раза то, что вы только что сказали. Хмф, это не похоже на то, я проиграю».

Услышав, что он согласился, Цао Дунфэн почувствовал облегчение и почувствовал, что настало время научить этого брата уроку. Увидев, что Джиминг решился, обе девочки больше не пытались уйти. Они подняли руки и начали выкриковать: «Вперед, вперед, вперед!»

Джиминг и Цао Дунфэн вставили свои жетоны и выбрали персонажей. Поскольку все больше и больше людей окружали их, надеясь на хорошее шоу, можно было увидеть, что Цао Дунфэн выглядел собранным и уверенным в себе, а Джиминг был погружен в панику. Несмотря на то, что обе девочки были искренне восхищены Джимингом, борьба была довольно односторонней. Джиминг едва смог поцарапать противника, прежде чем потерял своего первого персонажа.

Когда появился второй персонаж Джиминга, он все еще играл довольно страшно, и Шаша прошептал взволнованной Линджинг: «Джиминг на самом деле очень беспокоится о тебе».

Линджинг слегка покраснела, но выглядела ничуть не обеспокоенной и с тревогой продолжала наблюдать за игрой. После паузы Шаша снова наклонилась и сказала: «Не волнуйся, если он проиграет, мне все равно, что произойдет, но я разобью эту машину». Утешенная, Линджинг с благодарностью посмотрела на нее, прежде чем тихо сказала: «Ты не должна этого делать. Единственное, что может случиться, это то, что я встречусь с ним один раз, поэтому Джимингу не нужно вести себя как собака ... Кроме того, ситуация в которую попал Джиминг, моя ошибка».

При игре второго персонажа казалось, что Джиминг почувствовал игру и как то уменьшил здоровье своего противника примерно до половины, прежде чем умереть. Шаша приготовила табурет, чтобы разбить машину, когда Цао Дунфэн громко рассмеялся: «Брат, похоже, ты точно проиграл».

Джиминг выглядел напряженным, когда ответил: «Третий персонаж - Иори Ягами, и я более знаком с ним, я еще не проиграл».

«Хе-хе, посмотрим».

В это время Джиминг был на последнем персонаже, а у Цао Дунфэн все еще было три персонажа, и было похоже, что результаты были решены. Однако он не лгал, когда сказал, что Иори Ягами был персонажем, с которым он был более знаком. Через некоторое время первый персонаж Цао Дунфэна умер, и когда вышел его второй персонаж, все подумали, что Джиминг точно проиграет.

Для толпы казалось, что мальчик был под огромным давлением, когда его руки дрожали. Линджинг достала носовой платок, чтобы вытереть бусинки пота, которые появились на его висках. Вскоре после этого начался следующий раунд.

***Клик-Клик-Клик-Клик-Клик-Клик***

Как только это началось, Джиминг, казалось, впал в состояние берсерка; одна из его рук встряхивала джойстик, как будто не было завтра, а другая рука нажимала на кнопки, как дьявол. Толпа увидела, что Иори Ягами на экране безумно прыгает и наносит удары: удар после удара... Цао Дунфэн только ухмыльнулся и отошел в дальний угол, чтобы атаковать, когда внезапно произошло чудо.

Во время первого хода казалось, что Иори Ягами подбросил его в воздух, а затем во время второго хода, когда он был в воздухе, Иори Ягами внезапно пошел в неправильном направлении и отпрыгнул назад. На третьем ходу Иори снова прыгнул и ударил его в живот. Во время четвертого шага Цао Дунфэн уже чувствовал себя несколько подавленным, потому что он заблокировал ожидающий удар в воздухе, но вместо этого Джиминг сделал низкий удар... Под этим однообразным и повторяющимся прыжком здоровье Иори Ягами упало только наполовину, но персонаж Цао Дунфэна был забит до смерти.

«Ха-ха, удача этого брата слишком хороша».

«Как это случилось?»

«Это слишком странно, он одержим?»

Толпа шепталась друг с другом, но большинство из них думало, что это из-за удачи. После этой победы обе девушки не смогли сдержать головокружение и были счастливы за Джиминга. После этого второго раунда у Иори Ягами осталась только половина здоровья, а у противника все еще полная полоска здоровья. Этот третий раунд выглядел неважно, поэтому Шаша все еще был готов разбить машину. Цао Дунфэн только холодно фыркнул, и начался третий раунд.

На этот раз больше не было бешеных ударов, и руки Джиминга тоже не дрожали, однако это заметили не многие.

Как и прежде, Иори Ягами прыгнул назад и нанес удары ногами, пока персонаж Цао Дунфэн летел вперед, но, как и в прошлый раз, как-то снова попал. Он все еще думал, что это произошло из-за удачи, но в оставшееся время он не смог контролировать своего персонажа, потому что был пойман в комбинации навыков.

Scum gale, Ge Shiki Yumebiki, Shiki Aoi Hana, Shiki Yaotome [1]... Несмотря на то, что персонаж Джиминга начал игру с половиной здоровья, Цао Дунфэн мог только смотреть на Джиминга, у которого была серьезная улыбка на лице, а его пальцы оживленно нажимали на кнопки. Он мог только в шоке за этим наблюдать, поскольку здоровье его персонажа падало до нуля, и с последним ударом результат был победой Джиминга.

«Яху!» Среди недоверчивой тишины обе девушки начали прыгать вверх и вниз, счастливо обнимая друг друга. Лицо Цао Дунфэн изменилось на серо-серое: «Ты... ты обманул меня?»

«Что? Я не делал этого»

Джиминг взволнованно улыбнулся: «Это просто игра! Я должен поблагодарить тебя; я больше не буду проигрывать Шаше, благодаря тому, что ты позволил мне выучить эти комбо. Ой, мы же кой о чем договаривались, верно?»

Цао Дунфэн вздрогнул: «Мистер Гу, лучше оставь путь отступления, чтобы можно было лучше провести время.»

«Хе-хе». Джиминг только великодушно улыбнулся, ему не пришлось притворяться собакой, поэтому он потянулся к Линджинг и приготовился уйти вместе с двумя девушками: «Я не против. Но ты уже заявил об этом перед множеством людей. Если ты поступишь так, как обещал, тогда все хорошо, но даже если ты этого не сделаешь, я не могу тебя принудить. Что касается того, что подумают о тебе люди после этого инцидента, это уже твоя проблема ».

Сначала Хуайша захотела увидеть, как он будет ползать по полу, но затем она улыбнулась и повернулась, сказав: «Я больше не хочу тебя видеть. Цао Дунфэн, ты бесполезный цыпленок.»

Если Цао Дунфэн не притворится собакой, и эта новость будет распространена, тогда его честь канет в лету. Однако, даже если он это сделает, Джиминг и девочки уже ушли. Если бы он сделал это для толпы, его гордость задушила б его. Цао Дунфэн стоял там, и его лицо горело от ярости, похоже, что он собирался иметь эпилептический припадок.

На улицах за пределами аркады победоносный герой Джиминг в настоящее время был ущипнут за щеки злобными Линджинг и Шашей.

«Ой... я сдаюсь... Дорогие дамы, пожалуйста... Я умру...»

«Мы собираемся задушить тебя, ты идиот. Мы так волновались...»

Но обе девочки радостно засмеялись и продолжали дразнить Джиминга. И они шумно побежали по улицам, когда облака в небе выглядели так, будто они горели под последними лучами заходящего солнца.

[1] В основном список навыков Йори Ягами.

http://tl.rulate.ru/book/12401/253191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку