Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Ввод закона

После ухода Мэрилин и Хайди жизнь вернулась на круги свои.

По выходным дням, он вернулся к жизни с двумя девушками, в то время как тайно тренировал свое тело рано утром. Что касается битвы на той заброшенной фабрике, Джиминг обнаружил, что чувствительность его текущего тела была намного выше по сравнению с тем, когда он был на пике своей предыдущей жизни. Вероятно, это связано с накопленным опытом, и он знал, каковы его сильные и слабые стороны. Таким образом, обучение созданию основ этого органа было намного более эффективным. Через несколько лет у него была уверенность в том, что он сможет справляться с любой опасностью - даже если это был японский король убийц Пей Ло Цзя, Минамото Хаджиме, его предыдущий партнер.

Хотя приходилось признать, что, когда дело касается выдающихся убийц, многие из них были японцами, например: Морогами Мунен, Амане Масанори, Тацумодо Асахи и Омамори Йоши. Он помнил, что раньше никогда не выигрывал против них, но, это было не большой проблемой, так как он больше не ассоциировался с Пей Ло Цзя. После смерти Аои, Пэй Ло Цзя должен был послать эксперта-убийцу, чтобы расследовать это дело, но они, вероятно, вернулись с пустыми руками. Таким образом, причиной смерти Аои, по всей вероятности, была автомобильная авария.

Согласно правилам Пэй Ло Цзя, если миссия не выполняется в первый раз, это ошибка. Если это не удается во второй раз, нет оправдания. Теперь, когда все дошло до этой стадии, они больше не будут посылать кого-нибудь, чтобы вызвать неприятности для Мэрилин и ее дочери. Мэрилин также понимала важность ее положения; она должна быть в порядке, пока сохраняет низкий профиль и дает убийцам ложный след.

Когда он замаскировался как убийца среднего возраста, он основал его на ком-то со способностями, с которыми он ранее сталкивался. Во время своей первоначальной шкалы, спустя много лет после того, как он достиг своего пикового статуса, он был партнером Минамото Хаджиме, чтобы найти этого гнома. После ожесточенной битвы им удалось убить гнома, но Джиминг едва успел сбежать, а его партнер умер, защищая его. В настоящее время Пей Ло Цзя не знал, кто он, но кто знал, как все будет продолжаться, если он будет обнаружен.

Он был в основном обеспокоен двумя людьми из Пей Ло Цзя. Один из них был именно Минамото Хаджиме, хлоднокровный японец. Когда они были партнерами, он относился к нему прилично, поэтому, когда Джиминг стал причиной его смерти, это стало трагическим делом. Теперь, когда он знал, как будет развиваться будущее, он мог все исправить... Основываясь на нынешней ситуации, он больше не был убийцей, и вряд ли им придется вступать в контакт. Джиминг больше всего беспокоился о том, что Хаджиме прямо нападет на него если возникнет такая ситуация. Другим человеком, которого он опасался, был Морогами Мунен, псих, патриотический экстремист с сильной ненавистью к китайскому народу. Когда он был молод и получал подготовку убийцы, его научили отказываться от любых уважительных чувств по отношению к любой стране. Однако, из-за этого психа, он очень страдал с тех пор, а также ему пришлось сразиться с ним, когда сбежал из Пей Ло Цзя. Просто размышление об этом, заставило его покрыться мурашками, и он надеялся, что последний раз когда он встречался с этим психом осталась в его предыдущей жизни.

В конце июня начались летние каникулы. Во время этих ленивых дней отпуска трое детей в основном жили на вилле семьи Лю, прожигая дни, играя в видеоигры, просматривая фильмы используя компьютер и на плавание. Рядом с виллой был красивый пляж, и многие люди его посещали. Джиминг и девочки жили там в течение трех дней установив палатки, каждый день едя барбекю, пока Шаша не получила ожоги, они разговаривали без остановок, пока их горло не начинало болеть, прежде чем вернуться. Это было то, что они изначально хотели сделать во время поездки в прошлом году.

Примерно в августе, так как Линджинг и Шаша были талантливыми студентами боевых искусствах, они приняли участие в Молодежном конкурсе национальных боевых искусств. Джиминг не был участником и изначально не собирался идти, но Линджинг и Шаша отказались присоединиться, если его там не будет. Люди, которые знали их еще с юности, поняли, что эта троица неотделима друг от друга, и в итоге они приняли особые меры, поскольку их надежды были на Линджинг. В итоге, Джиминг был настроен на то, чтобы стать частью команды болейщиков и присоединился к команде на соревнованиях. Тем не менее, этот конкурс принесет им много проблем в будущем. Одним из участников соревновательной команды Starlight Secondary был десятекласник, Цао Дунфэн. Обычно у него не было большого взаимодействия с Шашей, но их можно было считать выходцами с одного и того же социального круга, потому что его отец, Цао Цзинхао, был одним из лидеров банды отца Шаши. В свои шестнадцять он все еще не окончил школу так как дважды оставался на второй год. Он был довольно прочным, а также самым старым участником на максимальном возрастном лимите Национального юношеского конкурса боевых искусств. Школа сделала его капитаном команды из-за его возраста. Встретив Линджинг, его сердце было захвачено ею, и он каждый день посылал ей цветы.

Из-за его семейного фона и возраста он был одним из главных конкурентов в своей команде, и учителя не решались ему что-то сказать. Естественно, Линджинг он был крайне противен; если бы Шаша увидела его, она тоже устроила б ему взбучку. Однажды, во время пробела в конкурсе, он попросил Линджинг встретиться с ним в уединенном месте рядом с тренажерным залом; он принес цветы и хотел признаться ей. Тем не менее, Линджинг подготовилась, и привела с собой Джиминга и Шашу. Когда они подошли к Цао Дунфэн, она схватила Джиминга за руку и поцеловала его в щеку, прежде чем объявила: «Он мой парень!»

Если б Линджинг не была с ним связана, Джиминг, подумал бы об этом предложении. Но поскольку он знал, что Линджинг и Шаша были парой, благодаря своей дружбе он, естественно, прикрывал их; он мгновенно подошел и начал ласково к ней относиться. Шаша, будучи бунтаркой, побежала и присоединилась к ним, когда она зацепилась за Джиминга то заявила: «Он тоже мой парень!»

Цао Дунфэн почувствовал, что его ударили по лицу фекалиями.

Две девочки выросли довольно хорошими, Линджинг была очень красива и элегантна, но и Шаша тоже не плохо выглядела. Несмотря на то, что ее темперамент был довольно жестоким, ее фигура была очень стройной. Когда она связивала волосы назад в конский хвост, она была освежающей атлетической девушкой, которая на улицах привлекала к себе взгляды окружающих. Но этот чрезвычайно обычный ... нет, этот несчастный мальчик, который был ниже них на половину головы, смог привлечь этих двух красавиц?!

Цао Дунфэн видел много богатых людей, играющих с двумя дамами, но этот мальчик перед ним принес ему желание убить кого-то!

Это было просто непростительно! Эти две девочки знали, о существовании одна одной, но все еще могли так хорошо ладить! Слух о них, живущих вместе во время каникул, был действительно правдой...

Поскольку у него был криминальный фон, то он, как правило, действовал опрометчиво, но как только он собирался нанести удар по Джимингу, обе девочки были уже подготовлены и перешли на его защиту.

«Беги, если ситуация окажется плохой» - сказала Линджинг.

«Нет необходимости, нас будет достаточно, чтобы иметь с ним дело», - спокойно сказала Шаша. Таким образом, в нынешней ситуации не только этот мальчик, простой, слабый и некомпетентный, был защищен двумя женщинами, но они даже были рады сделать это. Цао Дунфэн считал, что он не сможет выиграть у двух человек, поэтому в итоге уклонился от поражения. После этого унизительного инцидента Джиминг иногда ощущал сильную опасность.

Но, естественно, ничего не думал об этом, сосредоточившись только на сохранении имиджа слабого, привязанного к женщине парня. Он знал, что чем больше он будет бесполезен, тем сильнее будит в гневе другая сторона.

С другой стороны, Шаша знала, что Линджинг любила Джиминга, и обе девочки договорились о многих сценах, которые они могли бы использовать. Например, если вокруг было несколько человек, как только Цао Дунфэн увидит Джиминга и Линджинг, она наклонится и поцелует Джиминга в щеку. Джиминг не ожидал, что она делает это со скрытым мотивом, поэтому он обнял ее за талию и сделал вид, что они находятся в блаженном состоянии.

Во время соревнований, в составе команды черлидинга, Джиминг был бы очень внимателен - он готовил полотенца, приносил напитки и помогал массировать мышцы, если это было необходимо. Он служил другим ради успеха в конкурсе; однако большинство людей надменно взирали на этого человека. Цао Дунфэн был одним из них и высмеивал Джиминга за то, что он не имел никакой мужской гордости. Джиминг сделал вид, что не понимает его, хотя и массирует его спину.

Каждый раз, когда во время соревнований шел черед Лингджинг, Шаша передавала два больших помпоны Джимингу и говорил ему выполнять свои обязанности по черлидингу. Джиминг размахивал двумя большими красочными шарами и ставал частью декораций зала, заставив Цао Дунфэн непрерывно на него смотреть. Однако каждый раз, когда Линджинг возвращался, она немедленно бежала к Джимингу и протягивала ему полотенце, чтобы вытереть пот и спросить его, устал он или нет. Этот вопиющий флирт перед Цао Дунфэном заставил его стереть зубы от зависти, когда он смотрел на них налитыми кровью глазами. Джиминг и девочки бежали в скрытый угол и смеялись, когда видели, как он выглядит.

К сожалению, конкурс закончился слишком рано, и команда Starlight Secondary заняла второе место. Цао Дунфэн мог только вернуться домой с обидой, в то время как у Линджинг было много шансов поцеловать Джиминга в щеку. Их положение вернулось в прежнее состояние, и она несколько сожалела, что не могла поцеловать его в рот. Что касается Джиминга, он был очень рад получить удовольствие детского розыгрыша.

После школы, начавшейся в сентябре, они перешли в 10 класс. Цао Дунфэн несколько раз пытался вызвать проблемы для Джиминга в школе, но Джиминг всегда избегал его или прятался с Линджинг и Шашей. Возможно, он был готов сразиться с Линджинг, но он не осмеливался оскорбить отца Шаши. Когда наступил октябрь, он один раз смог поймать Джиминга в одиночку но ему так и не удалось его убоздать.

В это время King of Fighters 95 только что выпустили, и аркадные игры были чрезвычайно популярны. И их троица иногда ходила, чтобы поиграть в игры. Совсем случайно в тот день после школы они решили пойти в аркаду. Линджинг нравилось играть в игры на самолете, но она очень быстро умерла. Так как сильно возбудилась, Шаша и Джиминг решили попробовать KOF 95. Этот тип игры не был сложным для Джиминга, но из-за того, что его противником была Шаша, чтобы она его не избивала, он охотно ей проигрывал. После того, как она выиграла несколько раз, Шаша была в отличном настроении и решила позволить бедному Джимингу играть самостоятельно, и она побежала к Линджинг, чтобы помочь ей с игрой.

После ухода Шаши, Джиминг потерял интерес к игре; однако, чтобы сохранить свой фасад, он притворился, что заинтересован в этой игре, и неуклюже справлялся с элементами управления. В этот момент вошел Цао Дунфэн и около четырех-пяти его лакеев. Затем они заметили его и решили подойти к нему.

http://tl.rulate.ru/book/12401/252410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку