Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Окончание начальной школы

Таким образом, ситуация с бандитами была разрешена. В вертолете была поисковая группа которую отправила семья Чжан. Что удивило Джиминга, так это то, что на борту вертолета два человека держали снайперские винтовки, которые специально использовались спецназом или наемниками. Он не мог не вздохнуть, от того насколько сильна семья Чжан.

Когда команда поиска прибыла, двое бандитов еще не умерли, но выглядели так, будто они были на последнем дыхании. Услышав, как Яхан описала всю ситуацию, два солдата спецназа осмотрели раны на мужчине со шрамом и несколько раз посмотрели на Джиминга. Однако они не делали никаких подозрительных движений.

Джиминг не слишком о них беспокоился, потому что, из того, что происходило, казалось, что его удача была неплохой. Он чувствовал, что никто не сможет найти никаких подсказок из этих немногих ран, но даже если бы они это сделали, с его личностью ребенка, люди приписывали бы ему какую-то удивительную удачу и развеяли б некоторые подозрения.

Единственная лазейка была в отношении мужчины с шрамом.

Его первый удар состоял в том, чтобы прервать атаку противника и, таким образом, он нацелился на его руку, затем он использовал кинжал, чтобы порезать его голень, прежде чем встромил кинжал в его ягодицы. Он делал это довольно аккуратно и все в одном направлении.

На самом деле, возможно, это было слишком точно!

Это было потому, что в то время они были в центре ливня, и везде было темно. Это можно было считать впервые, когда Джиминг действовал после того, как он возродился в этом теле; он не осмелился сдерживаться, и из-за этого он и оставил эту возможную лазейку.

Джиминг опасался, что если Шрам восстановится и тщательно задумается о ситуации, возможно, возникнет подозрение. Когда вертолет спустился, Лю Хуайша бросилась вся в слезах на Линджинг и Джиминга и обняла их. Джиминг поймал на себе горький взгляд Шрама, когда его на носилках подняли на вертолет.

Если бы он знал, что все будет так, он бы притворился, и случайно убил бы бандита с шрамом.

Этот новый шанс в его жизни был очень ценным, поэтому в будущем Джиминг хотел сохранить его настолько же чистым, насколько он мог. Дело не в том, что он был против убийства людей, он просто не хотел откладывать бедствие на оставшиеся дни. Поскольку он был убийцей, он понимал, что лучше быть осторожным, когда это необходимо.

Однако этому человеку будет предъявлено обвинение в вооруженном ограблении, похищении людей, а также попытке изнасилования, и он даже оскорбил могущественную семью Чжан. Вероятно, он поедет в тюрьму как минимум на восемь-десять лет. Джимингу не составит труда пойти в больницу и разобраться с ним до того, как он предстанет перед судом, но это была огромная рискованная игра, и после того, как он все обдумал, то решил это сделать.

Этот бандит был маленьким мальчиком, ему нужно только подождать когда его освободят из тюрьмы, и тогда он мог бы с ним разобраться.

Что касается Чжан Яхан, он знал, что она все еще подозревает его. Однако, поскольку она не выйдет замуж за Хуан Хаоюня, это снизит вероятность их встречи. Поэтому он не слишком беспокоился по этому поводу.

После того, как они помылись, переоделись в новую одежду и поели, автомобиль семьи Чжан доставил их домой. Чжан Яхан сидела на переднем сиденье, ее волосы были связаны в хвостик, а одета она была в бело-зеленый спортивный костюм. Линджинг и Хуайша сидели сзади, болтая друг с другом о ситуации произошедшей прошлой ночью, и даже Хуайша согласилась, что удача Джиминга была потрясающей.

Когда они прибыли в школу боевых искусств, и собирались выйти из машины, Чжан Яхан обернулась и улыбнулась им: «Увидимся снова».

«Увидимся снова, старшая сестра Яхан», - вежливо сказала Линджинг, а Джиминг только кивнул и подумал про себя: «До свидания».

Как только они вышли из машины, Яхан высунула голову из окна и удивилась увидев знак перед домом Линджинг: «Эй, Линджинг, твоя семья владеет школой боевых искусств?»

«Ага.»

«Ах, тогда это здорово». -Яхан толкнула дверь машины и сказала: «После вчерашнего инцидента я думала о том, что полезно будет выучить несколько приемов по самообороне».

О-о, это была бы плохая идея.

Джиминг тут же ее прервал: «Это школа для детей!»

«Это не имеет значения». Яхан сладко улыбнулась: «Я тоже ребенок, я немного старше вас, ребята. Вы, что не знаете, что мне только девятнадцать?»

«Старшая сестра, не слушай глупостей Джиминга, Папа не говорил, что учит только детей. Так получилось, что единственными студентами, которых мы сейчас имеем, являются дети. Старшая сестра, пожалуйста, иди со мной.» Она потащила Яхан в зал боевых искусств. Найдя клиента для своей семьи, Линджинг, естественно, предаст своего давнего друга. Джиминг мог только втихомолку вздохнуть, он подумал, что причина, по которой она хотела научиться боевым искусствам, заключалась в том, чтобы она могла за ним наблюдать.

Независимо от ее мотивов, школа боевых искусств преподавала много разных стилей, и с тех пор красивая и талантливая Чжан Яхан поступила и стала студентом. Каждый раз, когда он ее видел, Линджинг с радостью преподавала ей кулак Вин Чун, Джиминг только улыбался видя всю их серьезность, и таким образом прошло все лето.

Теперь, когда они приняли эту ученицу-женщину, школа боевых искусств погрузилась в бизнес. Яхан была учителем, хотя ей еще официально не назначали класс, она очень заинтересовалась обучением детей. Когда она преподавала Линджинг некоторый материал, относящийся к средней школе, было немало детей, которые приходили со своими домашними заданиями и просили совета. Когда это происходила она терпеливо обясняла детали каждому ученику.

Когда распространилась новость о том, что Школа боевых искусств семьи Е нашла нового учителя, вернувшегося из обучения за границей, семьи, которые первоначально колебались, теперь бросились зачислять своих детей. Примерно через месяц после летних каникул бизнес школы боевых искусств увеличился, и Линджинг была очень довольна. Из-за этого отношения между ней и Яхан также стали намного ближе. Что касается Джиминга, то каждый раз, когда Линджинг тащила его на эти дополнительные уроки, Джиминг раздражался до крайности.

Однако, несмотря ни на что, он терпел!

Было очевидно, что интерес Чжан Яхан к нему еще не ослабел. Согласно размышлениям Джиминга, она, вероятно, думала, что он был гением, ребенком с IQ не менее 180, который скрывает этот факт, потому что рано созрел и не имеет хороших отношений с семьей. Она чувствовала это, потому что каждый раз, когда она смотрела на него, казалось, что он себя сдерживает. Джиминг только пожимал плечами и позволял ей продолжать об этом думать.

Вскоре было завершено дело двух преступников: человеку с треугольными глазами был вынесен приговор восемь лет тюрьмы, а мужчина с шрамом в качестве главного был приговорен к десяти годам лишения свободы. Эти приговоры считались суровыми для такого рода приступлений, поэтому скорее всего, это связано с влиянием семьи Чжан. Хотя на самом деле, если бы они вышли раньше, их ждал еще болей худший финал - не только Джиминг начал бы действовать, чтобы избавиться от них, но и босс Ша Чжу Ган также отправил приказ о том, что эти двое должны умереть.

С большим трудом оставшиеся долгие скучные летние каникулы прошли в компании этой упрямой женщины, которая не прерывала своего расследования. Когда в сентябре снова началась учеба, Яхан собралась начать обучение в аристократической школе, и ей пришлось подготовиться к этому, поэтому у нее стало намного меньше времени, чтобы посещать школу боевых искусств. Джиминг, Линджинг и Хуайша поступили в среднюю школу Скайлайт, и поэтому они были очень рады началу учебы.

http://tl.rulate.ru/book/12401/245018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Брак романтику и беременость с детьми добавить в теги
Развернуть
#
Повседневной жизню убийцы можно назаать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку