Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Чистая случайность (Конец)

«Я думаю ... Мы можем убежать ...»

Чжан Яхан сказала это после того, как они надежно связали руки и ноги мужчины с треугольными глазами, который стонал от боли. Что касается Джиминга, воспользовавшись оправданием, что он идет за другой палаткой, он отправился за ружьем, которое лежало возле бандита с шрамом. Плач и проклятие Шрама все еще можно было услышать даже под сильным ливнем.

Прежде чем создать лагерь, Джиминг внимательно осмотрел их окрестности. Рядом с палатками был травянистый склон, однако, потому что шел сильный дождь, вода бегущая вниз стала небольшим потоком. Кроме того, по звуку, казалось, что, когда Шрам выстрелил, он скатился вниз по холму и в сейчас лежит в луже. Тем не менее, выстрел должен был попасть в его руку а не ногу... ему придется снова в него стрелять?

Он повернулся, чтобы посмотреть на тусклый свет в палатке, затем поднял пистолет и снял с предохранителя. Через мгновение он опустил его, он должен обойтись без него. Он не хотел вызывать больше проблем ...

Джиминг было немного сложно принести палатку. У него теперь было три сумки - две изначально были их, а третья принадлежала двум бандитам; деньги, печенье, бекон и другие съестные принадлежности были в этой сумке. Когда он вернулся, связанный бандит выглядел крайне несчастным и все еще плакал от боли. Линджинг испугалась и пряталась за Чжан Яхан. Джиминг поднял пистолет и громко закричал: «Прекрати плакать!»

Казалось, что Джимингу не хватало сдерживающего фактора, так как человек с треугольными глазами продолжал плакать. Чжан Яхан нанесла двойной удар: «Ты, ты взял пистолет того человека?»

Руки ***Ммммм*** Джиминга слегка задрожали: «Я сказал тебе перестать плакать, ты меня не слышал?»

Бандит на земле не обратил на него внимания и продолжал вопить от боли, Чжан Яхан осторожно протянула руку: «Подойди, и дай мне пистолет ... Его не следует использовать так, предохранитель все еще снят...»

«Предохранитель? Где?»

«Там…»

«Где? Это здесь…»

«Ах, нет, пожалуйста, будь осторожен ...»

***Бенг***

После выстрела мир успокоился.

Их троица бессознательно сжалась, когда из ствола поднялся дым. Пуля едва прошла мимо шеи бандита и попала в землю. Раньше оравший человек, напрягся, открыл рот но не закричал. После долгой паузы Джиминг застенчиво сказал: «Э ... это был несчастный случай ...»

«Хм, ха-ха, не волнуйся об этом ... Послушай, просто дай мне пистолет...» Яхан взяла пистолет у Джиминга, а затем поспешно нажала на предохранитель, прежде чем с облегчением вздохнула. Этот парень был действительно слишком странным, любой пистолет, который попадал ему в руки стрелял.

Теперь, когда два оружия были в ее руках, она почувствовала себя в безопасности и отказалась от идеи уйти. Убедившись, что мужчина с треугольными глазами надежно связан, она и Джиминг взяли фонарик и осторожно отправились на поиски второго тяжелораненого бандита.

Она держала пистолет, а кинжал бандита с треугольными глазами был дан Джимингу. Слабые крики можно было услышать со дна травянистого склона. Они следовали за небольшим потоком, вызванным ливнем, и, когда они приблизились, Шрам внезапно исчез. Рядом с ней Джиминг выключил фонарик: «Вы должны быть осторожны, он все еще имеет нож!»

Из-за того, что шел сильный дождь, шум ходьбы нельзя было ясно услышать. Ее взгляд также был несколько затуманен: «Извини, что? Ты...», она не закончила свой приговор, когда Джиминг внезапно побежал в темноту, а ее оттолкнул в сторону. Когда она повернула свое тело, возле нее пролетел кинжал, если бы не Джиминг она бы уже умерла.

Фонарик упал на землю, и все погрузилось во тьму. Тело Яхан также упало в ручей, и она начала паниковать, когда в ее нос и рот вливалось большое количество воды. Поток на самом деле не был таким глубоким, но она не могла плавать. Поскольку она паниковала, она изо всех сил старалась правильно координировать свои конечности и вдыхала еще больше воды. В темноте все было хаотично.

После некоторого времени кто-то вытащил ее из воды, и она лежала на спине на лугу. Дождь все еще лился, не останавливаясь. Два кулака сильно ударились о ее нижнюю часть живота, и она внезапно выплюнула несколько глотков воды.

«Все в порядке?» Включился фонарик, и лицо Джиминга появилось перед ней. Взволнованная, она изо всех сил пыталась подняться, пытаясь понять где человек со шрамом: «Ты ... почему ты меня ударил? Где он?»

«Я испугался, что ты можешь утонуть ... если бы это не сработало, я бы использовал реанимацию« рот-в-рот », которой учил учитель. Он...» медленно произнес Джиминг, когда Яхан услышала слова «рот в рот», она бессознательно коснулась ее губ, затем посмотрела, как Джиминг махнул рукой в сторону позади него и сказал: «Это была не моя вина, он сам сюда бросился. Я ... Я несколько раз взмахнул кинжалом, но потом он исчез, поэтому я хотел взять пистолет...»

Яхан внезапно поднял глаза, когда она упала в воду, она уронила фонарь и пистолет. Они оба бросились искать его, и, к счастью, пистолет был найден быстро. Она сняла его с предохранителя, а затем вместе с Джимингом отправилась туда, где был Шрам.

Под лучами фонарика они увидели мужчину с шрамом, лежащего под большим деревом. У него на правой руке была огнестрельная рана, у его левой руки была такая косая черта, что можно было увидеть кость; на его теле была еще одна косая рана, а кинжала Джиминга, без рукояти, был похоронен в ягодицах мужчины.

«Несколько раз махнул ...» Яхан с недоумением посмотрела на Джиминга, у которого тоже было мрачное выражение, затем посмотрела на лужу крови и несчастного Шрама ... Этот ребенок действительно был слишком смешным, он был как реинкарнация легендарного бога разрушение, и ей повезло, что он был на их стороне ...

Будучи настолько тяжело раненным, похоже, что бандит с шрамом больше не мог им противостоять, поэтому они связав его тащили по лугу. Как только они были в безопасности, они вытащили повязки и помогли ему остановить кровь, чтобы он не умер от потери крови.

Первоначально разобранная палатка была вновь собрана, и они втащили в нее Шрама, поскольку Линджинг стояла на страже. Что касается менее раненого бандита с треугольными глазами, они привязали его к дереву и позволили дождю падать на него. Только около полуночи, Джиминг и Яхан оба были пропитаны до мозга костей после того, как столкнулись с этой ситуацией. Вернувшись в палатку, немного поколебавшись, Джиминг снял рубашку и штаны. Яхан выключила фонарик, и также сняла с себя одежду и повесила ее в палатке. Их троица собралась вместе, чтобы согреться, а затем заснула.

Утром все еще шел дождь. Когда Яхан проснулась и оглянулась, дверь палатки была приоткрыта, а Джиминг был полностью одет, сидел сбоку и что-то ел, наблюдая за дождем. Когда она посмотрела на себя, она покраснела, потому что на ней были только бюстгальтер, трусики и ее пара походных туфель. Когда этот маленький мальчик проснулся, он увидел ее тело ... она поспешила надеть полусухую одежду, от этого она чувствовала себя менее смущенной...

Яхан съела несколько печенюшек, взяла пистолет и пошла проверять двух бандитов. Не спав всю ночь, человек с треугольными глазами висел на дереве и выглядел полумертвым. Тем не менее, она не посмела оставить двух бандитов в палатке - если ребенок смог освободиться от веревок, она не была уверена в том, что достаточно надежно связала веревки.

Что касается бандита с шрамом он был сильно ранен и даже если ему удалось бы ослабить веревки, он не смог бы убежать. Однако, когда она посмотрела на все раны, она почувствовала, что это странно и подумала: «Разве это простое совпадение ...»

Когда двое детей были связаны, она видела, что веревки были связаны очень плотно, и даже она не могла от них освободится, независимо от того, что она делала. Итак, как мальчик мог это сделать?

Также, когда она хотела украсть кинжал, ему как-то удалось забрать пистолет первым ...

Когда Шрам услышал шум, этот ребенок непонятным способом выстрелил и попал в его правое плечо.

Человек с треугольными глазами бросился на нее, но как-то таинственно поскользнулся и в итоге ударил себя кинжалом по бедру...

Что касается атаки бандита со шрамом, он оттолкнул ее, и когда она упала в воду, она подумала, что что-то слышала ... кроме дождя был жалкий плач Шрама. Возможно ли, что это было ее воображение? Но косые черты на Шраме были случайными ...

«Это все запланировано мальчиком ... Но как это возможно, он всего лишь ребенок ...»

Присев на корточки перед мужчиной со шрамом, лицо Яхан было наполнено подозрением, но после рассмотрения она покачала головой и решила, что это, не возможно.

Когда она вернулась в другую палатку, двое детей сидели рядом и шептались. Она немного задумалась, но, не в силах сдержать подозрения, наконец спросила: «Гу Джиминг, почему ты рассказал им о моем семейном положении? Знаешь ли ты, что...»

«Э-э,» Джиминг испугался и сказал: «Я не знал ... Я был бессвязным... Извини...» Линджинг подбросила: «Да, Джиминг ничего плохого не имел в виду. Старшая сестра Яхан, пожалуйста, не обвиняй его.»

Яхан только кивнула, изначально она хотела сказать: «Я была почти обесчещена из-за этого». Однако она не сказала этого, так как внезапно была ошеломлена мыслью: «Разве это не потому, что он сказал это, поэтому они ничего не сделали с ней? Этот ребенок, он действительно ожидал этого...» После короткой паузы, она наконец покачала головой.

Она увидела выражение ребенка и напряженно огляделась. Внезапно сквозь дождь раздался странный звук. Яхан выбежала из палатки и посмотрела в небо. На некотором расстоянии вертолет прорезал дождь, и казалось, что в нем ей кто-то машет.

http://tl.rulate.ru/book/12401/243185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 🙏🏻
Развернуть
#
Класс ранобэ просто супер))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку