Читать Tensei Saki ga Shoujo Manga no Shiro Buta Reijou datta / Я превратилась в Антигероиню Белую Свинку из Сёдзе Манги: 11. Первая встреча с невестой (Ричард) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tensei Saki ga Shoujo Manga no Shiro Buta Reijou datta / Я превратилась в Антигероиню Белую Свинку из Сёдзе Манги: 11. Первая встреча с невестой (Ричард)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Первая встреча с невестой (Ричард)
 

Портрет моей невесты был прекрасен: стройная девушка с черными вьющимися волосами и голубыми глазами. Я, Ричард Астару, влюбился в нее с первого взгляда.

Впервые я узнал о помолвке на следующий день после своего тринадцатилетия и поначалу, хоть я и был смущен, мне казалось что было бы здорово на ней жениться. Это стало бы для меня даже честью. На портрете она просто излучала красоту, мудрость и доброту.

Ее звали Бриттани Хакусу, благородная дочь известного дворянского дома. К тому же она была внучкой хорошего друга моего отца - графа соседних земель Хакусу.

Вообще-то на самом деле мы должны были встретится в не столь отдаленном будущем, но мне хотелось ускорить это событие. Я хотел встретиться с ней, своими глазами увидеть прямо перед собой. Поэтому... я тайно отправился чтобы найти ее.

 

※  ※  ※

 

Мне повезло, в тот день она решила выбраться из дому. Если вы спросите как я смог это понять - по служанке, которая позвала ее.

- Бриттани-сама, стол накрыт и ваше кресло приготовлено.

Кажется, она решила устроить пикник рядом с усадьбой...

Кстати, чтобы избежать вторжения в чужие владения, я втихую договорился обо всём с графом Хакусу. Похоже, он был счастлив такому обороту событий, и с радостью согласился пойти мне навстречу.

Я спрятался за деревом, чтобы понаблюдать за Бриттани и ее пикником.

...Всё было ложью! Это что, действительно та самая девушка с картины?!

То, что я увидел, было настоящей белой свиньей, отличавшейся от портрета на картине как небо и земля. Я подумал что ошибся, однако позвавшие ее служанки стали доказательством, что без сомнения, она и есть та самая девушка с которой я обручен.

...Словами не описать то отчаяние, которое меня охватило.

Нет, погодите. Может... хоть ее внешность и безнадежна, может внутри она чистый невинный ангел. Граф ведь тоже говорил так, и вообще он любит ее до безумия.

Любовь графа Хакусу к своим внукам была известна среди знати. Он постоянно заявлял что они просто ангелы...

Однако то, что я услышал, были невозможные для ангелов слова.

- Ааа!! Я не наемся только этим! Эй, служанка, подь сюды! Да, ты! Уродина!

Бриттани кричала, тыкая пальцем в служанку, которая выглядела в десять раз лучше чем она сама.

Погоди-погоди, но разве здесь не ты - та самая уродина?

Служанка смотрелась вполне себе нормально. Она не была красавицей, но и толстухой не была, и вроде как следила за собой - обычная, аккуратная, опрятно одетая горничная.

- Ты думаешь для чая достаточно так мало пирожных!? Поторопись и принеси добавки! Я расскажу обо всём дедушке!

- Я-я глубоко сожалею! Н-немедленно пойду и принесу еще!

Специально подставив подножку спешившей служанке, она расхохоталась во весь голос как жаба.

...Моя невеста была ужасна не только внешностью, но и душой.

Нет! Я ни за что не хочу жениться на чем-то подобном!

 

Вернувшись домой, я, со всей серьезностью умолял отца. Я не хочу обручаться с Бриттани, сказал я ему. Однако для него эти слова были ничем. Его сын обручился с внучкой своего друга, он был более чем рад подобным обстоятельствам. Мне действительно ничего кроме отчаяния не оставалось!

После этого мне каждую ночь снились кошмары. Кошмары, в которых появлялись белые свиньи, которые поворачивались ко мне своими огромными задницами и смеялись отвратительным смехом "ГУ-ФУ-ФУ!!!"

Помолвки, это страшная вещь.... Огромные толстухи, это еще страшнее...

Моя помолвка с Бриттани стала самой большой травмой в моей жизни. Когда потом наконец я дождался отсутствия отца, я тут же аннулировал помолвку. Я похудел на 5 кг за неделю из-за бесконечных кошмаров, не дававших мне спать. Если б всё так и продолжалось, я вообще мог стать инвалидом.

Однако обо всём прознал отец, и силой заставил меня отправиться в поместье графа Хакусу. И снова я встретился с этой ужасной толстухой, Бриттани. Как обычно, она выглядела уродливо. Мало того, всё ее тело воняло потом. В ней не было ничего хорошего, в этой жирной белой свинье...

Меня заставили извиниться перед Бриттани... Это было унизительно. Если уж говорить о ней, она определенно начнет оскорблять меня. Однако, эта злая по натуре леди сказала довольно неожиданные слова.

- Прошу поднимите голову. Касательно этого случая, я не держу зла, - сказала она с улыбкой.

Невероятно... Что у нее на уме?

 

- Прошу не переживайте обо мне, и проведите хороший разговор с дедушкой. Я соглашусь с любым решением, к которому вы придете.

Бриттани вскоре доверила все графу, и повернувшись, спешно покинула комнату. Мне ничего не оставалось кроме как смутиться.

Нет, это не имеет значения. Если все пойдет таким путем, мне снова придется обручиться с этой толстухой... Мне нужно как минимум предотвратить это. После этого начался разговор между графами, поэтому я решил догнать Бриттани. Граф и отец, скорее всего, решили что мне надо выпустить пар, поэтому никто не возразил.

Прогулявшись немного по округе, я обнаружил Бриттани, стоящую перед скалистой кручей, сплошь усыпанной камнями.

22556.jpg?sizes=

Примерно так выглядит эта местность. Фото гор.источника в Исландии (Landmannalaugar)

Что она тут делает?

Приблизившись к ней и задаваясь подобными вопросами, я обнаружил, что она покрыта слоем пота... Для леди из Графской семьи... Нет, как у женщины, у нее нет никаких шансов. Заметив мое присутствие, Бриттани повернула свою шею на 90 градусов и посмотрела в мою сторону.

- ...Тебе что-то нужно от меня?

Ааа, мне так много хочется высказать... И я высказал все свои глубинные чувства по отношению к ней.

- ...Вот как. переведeно на рyлейте

Однако ее выражение лица осталось таким же, держа себя в руках, она спокойно ответила мне. Я думал что она будет в бешенстве, но похоже не стоит переживать об этом. Я проинформировал ее о своем желании разорвать помолвку, и попросил о сотрудничестве. Она улизнула, вместо этого сказав мне поговорить с Графом.

- Я не могу тебе ничего обещать, но я могу переговорить с дедушкой. Однако, у меня есть одно условие.

- Условие говоришь...?

- Там нет ничего сложного. А для тебя это вообще на раз плюнуть.

Ее просьбой было провести воду с горячего источника до маленького бассейна на заднем дворе дома. Вначале, когда она сказала о внедрении системы каналов на территории Графства... я тогда чуть не сдался. Серьезно. Однако, если речь идет о чем-то вроде такого уровня, то людей и денег много не понадобится. Похоже, у нее были еще запросы, но если они все будут примерно такими же, я могу с этим справиться.  Так что я согласился на предложение Бриттани. 

Ммм, единственный плюс этой толстушки - она хотя бы понимает других. Но....

- Между прочим, ты... ты воняешь потом.

Когда я уже больше не мог выносить этого, я честно сказал о чем думал всё время.

- Вполне может быть, я сегодня много гуляла по округе.

- Я не поклонник смердящих женщин, как и ленивых свиней.

- По-моему, так думает большинство парней во всём мире. Да и я тоже, я ненавижу вонючих и потных толстяков.

Тогда почему же ты не пытаешься похудеть или избавиться от запаха? Терпеть не могу людей, которые могут только болтать. Как я и думал, я и Бриттани совершенно несовместимы.

 

http://tl.rulate.ru/book/12382/238398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу))) Жду новой главы,!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если он на 5 кг похудел, он сам был не худенький. От слова совсем...
Развернуть
#
И как это связано?
Развернуть
#
Худой человек медленно теряет вес, чем толще тем быстрее, но скорость постепенно замедляется. Если сравнить человек весом 150 кг и 65, больше веса потеряет первый(за определённое кол-во времени), но ему будет сложно добиться результата второго. И потерять 5 кг за неделю, худому человеку этого трудно добиться, даже если он отказывается есть.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.7

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку