Читать Tensei Saki ga Shoujo Manga no Shiro Buta Reijou datta / Я превратилась в Антигероиню Белую Свинку из Сёдзе Манги: 04. Эта зависимость от еды просто невероятна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tensei Saki ga Shoujo Manga no Shiro Buta Reijou datta / Я превратилась в Антигероиню Белую Свинку из Сёдзе Манги: 04. Эта зависимость от еды просто невероятна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Эта зависимость от еды просто невероятна
 

После того как я побегала с кузеном, я сразу же вернулась в комнату переодеться. Я была в поту с ног до головы. И почему только... Ведь Рюзе, с сияющей улыбкой на лице, выглядел вполне свежим - даже без единой капельки пота.

Хоть мне и хочется принять душ, в этом мире нет удобных душевых и ванн, как в моей предыдущей жизни. Ванные готовят раз в день. Служанки готовят воду в ванне, ты залезаешь туда и моешься... нет, тебя моют.

Такая беда. И даже то, что я аристократка из графской семьи, здесь ничем не поможет. Естественно, становится любопытно, как исхитряются с ваннами простолюдины.

- Ааа, что за вонь... вонючий пот, всё тело воняет....

Похоже, у меня проблем полон рот... Сплошное расстройство!

А у меня - после этого еще занятия. Идти на урок с подобным запахом... мне становиться жалко учителя. Если честно, я не думала что все будет так плохо... зловоние тела Бриттани, это ужас.

Переодевшись в платье, служанка расчесала мои потные, воняющие волосы, и я села за стол. Сегодняшний уроки - уроки истории и вышивки. Хоть Бриттани и была не самой успевающей ученицей, с возвращением моих воспоминаний, все должно быть сносным.

Занятия, которые положены ярой ненавистнице учебы Бриттани, ограничены уроками истории, вышивки, этикета, танцев, поэзии и музыки. Однако понимающие люди могут сразу же догадаться. Уроки истории превратились в тихий час, вышивки были паршивыми, манер - ниже плинтуса, а на танцах учитель зарабатывал переломы от ее шагов. Ее талант в поэзии был катастрофичен, пение и игра на инструментах были на уровне звуков на унитазе. Начинавшие когда-то с энтузиазмом учителя сейчас полностью потеряли весь пыл - благодаря "превосходным" навыкам Бриттани.

- Если б только мои воспоминания вернулись пораньше...

Сплошные сожаления, вот только уже слишком поздно. Остается единственный путь - усердно учиться. Правда, не думаю, что это как-то повлияет на уроки вроде поэзии и музыки, где нужен талант.

После уроков я отправилась в обеденный зал на ужин. Раз уж мы семья Графа, то понятное дело, нужно чтобы вся семья обедала вместе. Правда, хоть я и говорю "вся семья", это был скромный ужин всего лишь для трех человек: дедушки, меня и Рюзе. Слуги конечно же тоже присутствовали, но все они стояли прислонившись к стене - словно беззвучные тени, не выдавая ни единым шорохом своего присутствия.

В целом, я неплохо справилась на занятиях. Мой учитель истории, дядюшка в своих 40 годах, сильно переживал, что я съела что-то не то. Молодая леди, которая обучала меня вышивке, увидела улучшение навыков своей ученицы и с радостью заявила о расцвете таланта.

Ладно, это всё мелочи. У меня в планах попросить дедушку добавить еще уроков. Раз уж я из семьи графа, то я хочу узнать хотя бы основы местной географии, экономики и политики.

Глаза дедушки и Рюзе не могли оторваться от блюд, которые поставили для меня на столе. Они оба постоянно моргали, словно пытаясь избавиться от галлюцинаций. Сегодняшний обед был, как я и просила, основан на овощах - здоровый, малокалорийный и в малом количестве.

- Бриттани, что случилось? У тебя болит живот? - Дедушка обеспокоенно смотрел на меня, обнаружив что у его внучки неожиданно снизился аппетит.

(Вы ошиблись, всё не так, дедушка!)

- Я совершенно в порядке, просто решила сесть на диету. Слишком много жира вредно для тела, поэтому я хочу похудеть, - поспешно ответила я.

Пожалуй лучше не стоит задевать тему помолвки. Тот факт, что его внучку бросили, шокировал его больше, чем меня саму.

- Но... ты останешься голодной после такой еды. Давай закажем тебе еще торт и пирожных попозже.

Очевидно, что Сарусу Хакусу невероятно сильно баловал своих внуков. Однако его доброта сейчас обернулась мне боком. Есть сладости на ночь - да ни за что. Я определенно не могу позволить весу увеличиться.

- Я в порядке, дедушка. Твоей доброты уже достаточно.

Конечно немного больно отвергать его добрые намерения, но с этим ничего не поделаешь. Я буду упрямо набивать щеки овощами, как гусеница.

И наконец, наступил вечер, мой долгожданный прием ванны. Мое огромное тело моют служанки. Несмотря на то, что с возвращением воспоминаний меня отталкивает идея что кто-то моет мое тело, будучи графиней - я сдалась. Даже так, должно быть непросто мыть подобное большущее тело... даже нужны две служанки, которые обязаны вымыть каждый уголок. Весь этот пот наверное смоется, но к сожалению про запах того же не скажешь.

Однако, я не могу просить о чем-то еще. Мне уже везет как дочке графа. Служанки могут лишь протереть меня мокрыми полотенцами, не больше. Выйдя из ванной и переодевшись в пижаму, я легла на кровать...

- Есть хочется...

Тело толстушки немедля требует еды. Хоть я этого и ожидала, тело Бриттани не будет удовлетворено просто здоровой пищей. Оно всегда получало кучу сладостей во время обеда и ужина, невозможно чтобы той еды было достаточно.

Гррр, грррр, живот урчал как плач жабы.

- Т-терпи...

Сегодняшний бег и здоровая еда, всё будет впустую, если я съем что-нибудь сейчас. Ни в коем случае нельзя привлечь внимание сестры Мерилл этим безобразным, толстым телом.

Когда я закрываю глаза, мне в голову приходят образы сладких тортов, сочного стейка... Тьфу ты... как хочется кушать... Но нет! Нельзя!

Я кое-как заснула, игнорируя возгласы сердца (живота).

В середине ночи, я проснулась от громкого крика жабы. Видимо мой живот урчал всю ночь.

- Аа, где... я?   TL.RULAТE.RU

Я оглянулась вокруг, и мне вдруг резко поплохело.

- Это... это же не моя комната. Это кухня...

Не знаю когда, не знаю как - но я вышла из своей комнаты и пришла на кухню.

11826.jpg?sizes=

Передо мной было место, где хранили продукты.

В-возможно...?! Я торопливо проверила руки и рот, на случай если съела что-нибудь во сне. В руках всё было пусто, никаких крошек на лице, никакого вкуса на языке... Окей! Пронесло!

Я быстренько потопала в свою комнату.

Что за ужасающий лунатизм!

Что за ужасающая зависимость от еды!
 

http://tl.rulate.ru/book/12382/238287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Гг забавная) но так садиться на диету слишком резко для организма
Развернуть
#
Пожелаем же героине удачи 🍀
Развернуть
#
ага есть только овощи вредно нужно иметь сбалансированный рацион - белки , жиры , углеводы - тоже нужны организму
Развернуть
#
Она это я ночью *идет и берёт конфетку*
Развернуть
#
ЭХХХ... прям почти как я:))) Тоже могу встать посреди ночи от желания что-нибудь съесть!!! Спасает мою диету только стакан кефира, всегда дежурящий на ночной вахте в холодильнике:))))
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Я ночью открываю холодильник в надежде, что там хоть что-нибудь появится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.9

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку