Читать Tensei Saki ga Shoujo Manga no Shiro Buta Reijou datta / Я превратилась в Антигероиню Белую Свинку из Сёдзе Манги: 03. Мой кузен - совершенно непонятная личность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tensei Saki ga Shoujo Manga no Shiro Buta Reijou datta / Я превратилась в Антигероиню Белую Свинку из Сёдзе Манги: 03. Мой кузен - совершенно непонятная личность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Мой кузен - совершенно непонятная личность

 

Я села на диету сразу на следующий день. Для начала надо было подойти к повару, впрочем это было легко - я его отлично знала, поскольку нам приходилось довольно часто разговаривать друг с другом. Причина проста, Бриттани, которой было больше нечего делать, часто ходила попробовать закуски и делилась мнением о еде. Также были случаи, когда она просила добавки или повтор еды и закусок. По норме это делают через слуг, но этой толстушке надо было обязательно передать все лично и в деталях. Правда, я так думаю, это конкретно так досаждало повару...

Если коротко, Бриттани очень любит поесть - и ее отношение к еде, соответственно, ненормально. Не теряя времени, я тут же отправилась на кухню.

- ...и поэтому, прошу сократить количество еды в порциях, использовать за основу больше овощей и здоровой пищи... Что касается перекусов и ужина, я не буду больше их есть с сегодняшнего дня.

Слова, которые произнесла эта Толстушка, были настолько не от мира сего, что заставило стройного повара среднего возраста нахмуриться в сомнении.

Ну, это было нормальной реакцией, и именно поэтому я подготовила причину.

- Чтобы справиться с... отменой помолвки.

- Вот как... И всё же, Одзё-сама, даже ваша речь изменилась.

(пп: Одзё-сама - обращение к дочери аристократа)

- Я, я хочу сказать "прощай" прошлой себе.

Вместе с вернувшимися воспоминаниями, мне стало очень не по себе - говорить так, как говорила раньше Бриттани.... Ужас! Да ни за что на свете. А кроме того, у меня есть идея - чтобы не сыграть ее роль, надо и вести себя максимально по другому, чем вела себя прошлая Бриттани.

С сегодняшнего дня толстушка Бриттани переродится!

https://tl.rulate.ru/i/translation/19/8/27035.jpg

Ну а теперь, когда я сообщила всё повару, пришло время для упражнений! И конечно, я собираюсь пойти на уроки со своими репетиторами после обеда. Бриттани всегда всё пропускала.

Сняв платье, я переоделась в нечто более легкое, и начала бездумно бегать по огромному саду.

Наша провинция в глухомани, а графу принадлежит большая часть земли. Страна с четырьмя временами года, в данный момент осень, и это лучшее время года для упражнений.

Но даже так, это тело определенно слишком тяжелое...

Я всё время шлепалась на землю. Перeвод сделaн на рулeйте

Чем больше вес тела, тем больше тело отказывается от спорта. И даже с чуточкой движений, вес тела превращается в трясущиеся кандалы.

https://tl.rulate.ru/i/translation/19/8/17815.jpg

 

Обнаружив в графском парке бегающую толстушку, садовник вытаращил глаза, а служанки захихикали, когда я пробегала мимо.

Эй, между прочим я вас вижу!

Все-таки в этом месте не было никого, кто бы мог относиться дружелюбно к этой эгоистичной, привередливой и проблемной леди... Нет, один человек всё же был.

- Что ты делаешь здесь, Бриттани?

Я услышала бархатный голос, чью мягкость не мог перебить даже ветер. Посмотрев в его сторону, я увидела машущего рукой своего кузена Рюзе, который тоже жил в нашем поместье.

Рюзе сын сестры моего отца - сын Тетушки, которого усыновил дедушка. Другими словами, следующий глава Хакусу. Будучи таким же темноволосым как Бриттани, с глазами цвета синего моря, он относился к категории красавцев. Несколько лет назад он учился в школе для аристократов в столице. Сейчас же, живя в том же доме что и я, он обучается, чтобы стать будущим главой семьи.

В этой стране главой семьи в основном становятся мужчины. Только если уж совсем ничего сделать нельзя или в случае крайней ситуации - войны например, лордом может стать женщина. В моем случае есть Рюзе, поэтому с этим нет никаких проблем. Старше меня на 5 лет, он выдающийся молодой человек и достойный член семьи Хакусу. Если честно, он стоит на своих ногах тверже чем дедушка, и вдобавок к привлекательному лицу у него хороший характер.

Бриттани, сама не в силах трезво оценивать себя, влюбилась в этого кузена. Она называла его "Онии-сама", приклеившись к нему как клей и блокируя его от любых горничных и служанок, которым он нравился. Теперь когда я все вспомнила, моя остывшая к нему влюбленность кажется уже просто непостижимой. Воспоминания моей прошлой жизни имеют больше влияния, чем желания Бриттани.

- Здравствуйте, Рюзе-ониисама... Не обращайте внимания, я сейчас в процессе диеты, чтобы скинуть вес, - ответила я, все еще пытаясь восстановить дыхание.

- Диеты!? cдeланo на рулейтe

- Ага. Я поняла пару дней назад, после отмены моей помолвки, что мне надо похудеть.

Правда, всего лишь после одного круга по саду вокруг дома, я уже вся была в поту... еще один круг, и я превращусь в желе.

Какая же ты неспортивная, Бриттани!!?

- Бегать... Бриттани уже достаточно милая, даже если она не будет этого делать.

- ...Вы в самом деле так считаете?

- Конечно. переведeно на tl.rulatе.ru

Рюзе сверкнул своими голубыми глазами с улыбкой, выглядя совершенно искренним.

(Я не могу разгадать этого кузена. В самом деле, назвать белую свинку, которая стоит перед ним мокрая как рыба и с хрипящим дыханием - милой...)

Эта его добрая сторона доставляет немного геморра. Кстати, его персонаж в сёдзе манге не появляется ...наверное.

- Онии-сама, прошу оставьте меня одну. И неважно кто что скажет, я уже решила похудеть.

Избежать казни это само по себе причина, но я и сама не вынесу быть такой жирдяйкой. Такая "толстота" - символ лени и слабости, и здесь не имеет значения что думают окружающие, таково лично мое мнение. Я всегда презирала слабых людей. Отдавая всю себя своей цели, я поступила в университет мечты, и даже моя охота за престижной работой была успешной... Почему же я попала в аварию, умерла, и воскресла такой толстухой? Это просто какой-то кошмар!!!

И почему мой конечный пункт реинкарнации - белая свинка антигероиня? Разве обычно это не главная героиня или красивая злодейка? Я ни разу не слышала о перерождении во второстепенного героя. В сердце я была полна жалоб, снова возвращаясь к своему бегу.

- Стоит ли мне тогда побегать с Бриттани?

Кузен, наблюдавший за мной, небрежным тоном бросил нечто невероятное.

- ЭЭ!? Но разве Онии-сама не занят...?

- И сегодняшнюю учебу и работу, я всё закончил. Конечно, тренировки с мечом тоже.

- ...Разве это не удивительно...

Как я и думала, Рюзе очень выдающийся - и настолько выбивается из ряда вон, что становится уже просто непонятным.

 

http://tl.rulate.ru/book/12382/238262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
а я не раз читала про перерождения в второстепенного персонажа
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Всё ясно, он любит жирный мясотряс, какой жуткий парень.
Развернуть
#
Ну у него фетишь на *ПУХЛЕНЬКИХ*
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Было бы интереснее, если бы у героини остались бы некоторые черты Биттани. И жаль Бриттани, она умерла по сути...
А вот в том же Благоустройстве наоборот, перерожденная личность растворилась в личности злодейки (а там я бы предпочла читать про обычную девушку, а не про Мери сьюху).
Развернуть
#
Читали "влюбится в злодейку"? Там на этом заостряют внимание(и да, я знаю, что там ГГ мужик, но мне все равно.).
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
С точки зрения драмы: Бриттани, несчастный ребенок, брошенный собственными родителями, оставленная на попечение своему дедушке. Не в силах совладать с судьбой , дитя пытается отстраниться от плохих событий, заедая свои чувства вкусняшками. Из-за лишнего веса, призираема своим окружением, не волей случая становится заложником своих чувств, из-за чего ее отношение к людям переворачивается с ног на голову. Может ли ребенок в таком положении стремиться к чему либо?
Как я понял , Бриттани очень сильно хотела найти свое место под солнцем, но из-за характера обрекала себя на постоянные мучения.
Наша ГГ на против полная противоположность Бриттани. Просто представить, что перед смертью Бриттани пожелала прожить СЧАСТЛИВУЮ жизнь! После чего в ее тело реикарнирует ГГ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.7

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку