Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 89: Турнир по боевым искусствам в центре внимания. (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 89: Турнир по боевым искусствам в центре внимания. (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Турнир по боевым искусствам в центре внимания. (Часть 2)

.

Сюнин Хуа была в ярости, настолько, что даже её тело непроизвольно дрожало. Она хотела взорваться и ответить этой женщине недобрым словом, но с кронпринцем и всеми этими людьми вокруг она могла только терпеть. Сюнин понимала что мужчины были именно такими созданиями. Когда женщина была недостижимой красавицей, они будут из кожи вон лезть стараясь угодить и привлечь её внимание. Что бы красавица ни сказала — всё будет верным, и что бы красавица не захотела — они изо всех сил постараются это для неё добиться...даже если это её желание будет плохим или неверным. Многие мужчины по сути таковы! Сюнин Хуа понимала этот принцип очень хорошо — она и сама часто им пользовалась. Но сегодня она столкнулась с кем-то красивее её — этой невыносимой Лан Лин-эр. Можно представить как эти бесстыдные мужчины переметнуться и встанут на её защиту. Сюнин никогда бы не подумала, что трюк, которым она так часто пользовалась, теперь используют против неё самой!

-Мисс Хуа, на самом деле то, что вы сейчас сказали — всё это я уже знал. Вы действительно думали, что королевская семья останется о таком в неведении? Вы действительно думали, что королевскую семью так просто обмануть? - голос кронпринца был ледяной — очевидно он был зол. Весь этот фарс, развернувшийся прямо перед его носом, был для него крайне неприятен.

Сюнин Хуа же раскрыла рот и просто уставилась на кронпринца. В это мгновение её затопило просто беспредельное сожаление. Да, она была слишком импульсивна! Если уж клан Хуа смог раздобыть эту информацию, разве это проблема для королевской семьи? Так значит кронпринц обо всём знал всё это время, просто не подавал виду!?

-Надеюсь что подобный фарс не повторится, - в глазах кронпринца промелькнуло отвращение. Естественно он понимал почему Сюнин Хуа всё это сделала. «Так женская зависть настолько уродлива и недостойна...»

Неуловимое восклицание промелькнуло в глазах Клэр - так этот кронпринц обо всём уже давно знал, но был так спокоен и невозмутим, попав в такую ситуацию? Он и вправду достоин быть наследником трона Лагарка. Но даже для результатов его расследования Лан Лин-эр по прежнему должна быть загадкой. Ведь такого человека вообще не существует. Этот факт вдруг позабавил Клэр.

Кронпринц проделал жест, показывая чтобы Лан Лин-эр заходила первой, так что Клэр просто развернулась на месте и вошла в дверь театра. Сюнин Хуа же могла лишь сотрясаться от ярости под презрительными взглядами окружающих. И пока все не исчезли в дверях театра, она так и дрожала на ветру.

Мерзкая женщина! Откуда она взялась? Кто она вообще такая? Нужно окончательно выяснить кто она на самом деле. Или же...заставить её исчезнуть навсегда!

Клэр же вместе с кронпринцем уже вошли в просторную и изысканную ложу театра. Это была лучшая ложа во всём зале.

Когда они расселись, кронпринц повернулся к Клэр и проговорил низким голосом:

-Кто же вы на самом деле?

-А вы как думаете, ваше высочество — кто я? - Клэр повернулась и улыбнулась кронпринцу, отвечая вопросом на вопрос.

-Не знаю. Ваша красота столь потрясающа, что кажется нереальной, но в то же время вот она передо мной. Но если бы это было всё...если бы у вас была лишь эта внешность, я бы не обратил на вас особого внимания. Но начиная с золотых лотосов, расцветающих при каждом вашем шаге, до того, как вы казалось бы безразлично расстались с короной Анделл, и наконец как вы спокойно справились с Сюнин Хуа... Я знаю что вы не обычный человек. И на клан Ли вновь обратили внимание именно из-за вас, - в этот момент кронпринц произнёс эти неожиданные для Клэр слова.

«Ваша красота столь потрясающа, что кажется нереальной.» - ха, поздравляю — угадал. Клэр рассмеялась в душе. Конечно вслух она не могла этого сказать.

-И что же ваше высочество думает о моих целях? - на лице Клэр по прежнему цвела обворожительная улыбка пока она это нежно произносила.

-Хм, вы хотите чтобы на клан Ли обратили внимание...настолько ли всё просто? - пара зрачков на красивом лице кронпринца поблёскивали на свету когда он задал этот вопрос тяжёлым тоном.

-Если я скажу «да» - что же сделает ваше высочество? - слегка засмеялась Клэр.

-Я поверю вам, - кронпринц кивнул и проговорил эти 3 слова с предельной серьёзностью. Но в душе его терзали сомнения. Эта загадочная леди — как бы он ни изощрялся, но обнаружить откуда она или кто за ней стоит он так и не смог. Всё, что её касалось, было покрыто тайной.

-Хорошо, - улыбнулась Клэр. - Засвидетельствовав мастерство оружейников клана Ли, я полагаю ваше высочество в душе уже приняли решение, не так ли? Или, может лучше сказать, что его величество король также всё решил? - Выражение Клэр стало немного сложным. Навыки оружейников клана Ли уже были кульминацией кузнечного мастерства, так что когда она добавила к ним некоторые знания из своей прошлой жизни, то они наконец смогли создать настолько качественные клинки. Но...было ли это решение правильным, или всё же нет?

Кронпринц затих. Он повернулся и взглянул на сцену перед ними — его лицо спокойно.

-Об этом всегда заботился клан Фен. Передать права на производство оружия для армии не так-то просто. К тому же, отец доверяет и полагается на госпожу клана Фен просто в невероятных масштабах.

-И? - Клэр также взглянула на сцену и с лёгкостью задала этот вопрос. Она понимала что кронпринцу ещё есть что сказать.

-И предложение клана Фен заключается в следующем — ...на турнире по боевым искусствам через 2 месяца должен выиграть клан Ли, - тяжело проговорил кронпринц. На самом деле он и сам был в замешательстве. Учитывая характер Лизы Анн, она должна бы поддержать всё, что будет полезно Лагарку. ...Но на этот раз она поставила такое странное условие. Чего она добивалась?

Клэр поняла что всё это приглашение в театр было именно ради того, чтобы передать это сообщение. ...Но условия клана Фен казались разумными и безрассудными одновременно.

-Тогда не затруднит ли его высочество передать клану Фен, что на этом турнире клан Ли непременно одержит победу, - голос Клэр был мягок и нежен, но всё же содержал в себе неописуемую твёрдость.

-Тогда я надеюсь на хорошее представление, - кронпринц повернулся и мягко улыбнулся ей.

Клэр же улыбнулась в ответ, ничего не сказав.

И этот турнир действительно поразил всех и каждого. Лишь из-за одной светловолосой девочки с зелёными глазами!

http://tl.rulate.ru/book/1237/98994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо ^^
Развернуть
#
СПАСИБО
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему на обложке она черноволосая и,вроде как,с черными глазами(я давно не читала,уже практически все забыла)?
Развернуть
#
Почитай диалог двух питомцев Клэр и поймёшь)
Развернуть
#
Позже почернеет, не беспокойтесь
Развернуть
#
У девочки свои планы) она знает,что делает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку