Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 80: Сталкер? (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 80: Сталкер? (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Сталкер? (Часть 3)

.

Ночью Клэр задержала дыхание и залпом проглотила лекарство, которое Юэвэнь заставила её выпить. Предположительно чтобы помочь ей восстановиться. Затем Клэр приготовилась лечь спать.

Когда же Юэвэнь покинула её комнату и закрыла дверь, Клэр молча склонила голову и взглянула на свою правую руку. Она всё ещё носила перчатку, которую дал ей Исюань Фен. Рука Клэр мягко прикоснулась к ней. Она вспомнила решительное выражение Фена. Он собирался стать сильнее, а что насчёт неё? Она медленно сняла перчатку и взглянула на чёрную метку. Её выражение слегка изменилось. Потому что эта метка стала очевидно темнее чем раньше.

-Тирик-тирик! - когда чёрный шарик на левом плече Клэр увидел метку, он чирикнул, спланировал прямиком ей на руку и уселся там.

-Чирик-чирик! - и Белый император спрыгнул и выпнул того на пол.

Война...никогда не кончается......

-Ма, ма...... - вдруг раздался голос Золотого лотоса.

-Лотос? - Клэр была озадачена. Лотос уже давно ничего не говорил, так почему он вдруг обозвался сейчас?

-Я только проснулся. Что это за чёрный шарик? Он уж слишком сильно смахивает на Белого императора — столько потенциальной силы, но не в состоянии её высвободить. Я чувствую что это не его настоящая форма. И интеллект у него тоже на уровне детёныша зверя, - проговорил Лотос, зевая.

-Спал? Ты спал всё это время? - Клэр с интересом смотрела как чёрный и белый шарики катаются по полу и дерутся.

-Мне тоже нужно расти — поглощать молнии, чтобы они стали моей силой, - ответил Лотос, словно это было естественно.

Теперь-то Клэр поняла. Так вот почему он не появился когда Юэвэнь пыталась её убить — он просто спал.

Клэр вновь надела перчатку и достала Руководство драгоценного лотоса. Сказанное ранее Минйу вновь всплыло в её памяти. Эта странная группа из пяти человек была лишь незначительной частью большой организации! Эта организация — Чёрная молния — насколько же она сильна? И насколько велик этот континент? Сколько ещё могущественных людей не показали себя? Клэр прищурилась, глядя на книгу. Она ясно понимала что ей нужно быстро стать сильной.

-Лотос, - позвала Клэр.

-Да? - озадаченно ответил тот.

-Почему я не могу почувствовать земляных элементов как раньше...и почему больше не могу им приказывать? - задала Клэр давно мучающий её вопрос. После того раза, когда она сражалась с кузеном Элис, она ни разу так и не смогла почувствовать земляные элементы.

-Потому что в тот раз я тебе помогал, ма. Не волнуйся, первые несколько томов Руководства смогут только увеличить мощь твоего огня и ты пока не можешь узнать его истинную силу. Когда освоишь остальное — тогда тебе и откроются его секреты, - загадочно ответил Лотос.

Клэр больше не спрашивала, потому что знала что если уж он хотел чтобы она гадала, то это бесполезный разговор. Этот нахальный пацан. Клэр совершенно не понимала каким боком он похож на неё если уж это она его породила. Она открыла книгу и влила в неё силу лотоса, начав практиковать 4-й том. Если бы не молния, Клэр действительно хотела бы освоить сразу всё вплоть до 7-го тома. Сила лотоса приятно циркулировала по её телу и она с лёгкостью достигла пика 3-го тома. Но если она хотела сделать прорыв, то объявится молния, так что она остановилась.

-Ма, давай уже, иди за город. Закончи сразу 7-й том чтобы я смог поглотить все молнии и продолжить свой рост, - смеясь сказал Лотос. - Расслабься, просто сосредоточься на прорывах — я позабочусь об остальном. С тебя и волос не упадёт, не боись. Твоя нынешняя эссенция и доу ки могут с лёгкостью тебя вознести до 7-го тома. А добравшись до туда, ты поймёшь магию и узнаешь секреты Руководства.

-Ладно, - Клэр на мгновение задумалась над этим. Хоть она и ужасно устала, но он прав. Быстро стать сильнее — этого желала и сама Клэр. Она встала и катающаяся по полу кутерьма тут же вспрыгнула ей на плечи.

Клэр постучала Джину в дверь. Тот выглядел немного удивлённым когда её открыл, не понимая зачем Клэр пришла.

-Я иду за город. Помнишь ту молнию, что ударила во время нашего боя с золотым драконом? Я снова собираюсь сделать прорыв, а ты будешь меня защищать, - прямо сказала Клэр.

Джин приостановился, но его его сердце затопила незыблемая радость.

Клэр наконец попросила защитить её!

-Да, - кивнул Джин. Без лишних слов он закрыл дверь и приготовился идти вместе с ней.

За городом дул холодный ветер. Клэр и Джин оба ехали на леопарде. Ветер приподнимал длинные волосы Клэр и уникальный аромат коснулся носа Джина. Он смотрел на её спину затуманенным взором.

Леопард использовал магию ветра у себя под лапами чтобы бежать ещё быстрее. Полная яркая луна освещала путь и время от времени слышались крики птиц.

Наконец они добрались к отдалённому месту. Клэр осмотрелась. Перед ней возвышалась скала посреди пустоты и, подняв голову, можно было увидеть яркую луну.

-Здесь, - Клэр соскочила с леопарда, очень довольная местностью. С 3-х сторон скала была окружена глубокой пропастью, даже дна которой видно не было. С этой стороны никто не сможет подойти, так что Джину останется охранять только одно направление.

-Я буду там и не подпущу никого, - низким голосом проговорил Джин, затем развернулся и отошёл. Решительное обещание сочилось сквозь его глубокий голос. Леопард облизнулся и собрался пойти следом.

-Вы ребята тоже идите отсюда, - Клэр бросила иньян-парочку на леопарда и они приземлились тому на спину. Так что леопард унёс их к Джину.

-Ма, теперь твоя очередь — всё что тебе нужно, так это продолжать делать прорывы. Накорми меня до отвала, хаха, - возбуждённо проговорил Лотос.

Но Клэр больше интересовало как именно удивят её секреты Руководства драгоценного лотоса.

http://tl.rulate.ru/book/1237/82701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Прошу прощения за задержку.
Развернуть
#
Ты главное не бросай перевод, а задержки у тебя не такие уж и большие.
Развернуть
#
Больше. . . . Хочу больше. . . . Ааааааа ломка. . . .
Спасибо ._.
Развернуть
#
У тебя будет ломка еще больше,когда книга кончится
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
меня все черненький интересует... это парень или же девушка?
Развернуть
#
Скорее всего парень, ведь гг у нас тут девушка
Развернуть
#
Как знать... под хвост же ты не заглядывал)
Развернуть
#
Спасибо большое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку