Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 95: Юный лорд дьявольского мира. (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 95: Юный лорд дьявольского мира. (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Юный лорд дьявольского мира. (Часть 1)

.

Когда Клэр задала этот вопрос, девочка с красными глазами лишь рассмеялась:

-Красавица, даже если узнаешь — для тебя это будет бесполезным багажом. Идём, твой папка проведёт тебя по местным достопримечательностям.

-Тогда как мне к тебе обращаться? - осторожно спросила Клэр. Хоть сейчас эта девочка и смеялась, Клэр знала что это не помешает ей в следующий же момент забрать её жизнь. Потому что в этих красных глазах не было ни тени тепла или каких-либо эмоций. Она была дьяволом, который делал что ему заблагорассудится!

-Хм....... Дай-как папке подумать, - дьявольская девочка склонила голову набок, словно глубоко задумавшись.

Тем временем Клэр осмотрелась — вокруг них по прежнему не было никаких признаков жизни. Было ли это всё из-за этой дьявольской девочки?

-Я не могу сказать тебе своё настоящее имя, так что зови меня как и все остальные — юным лордом, - наконец дьявольская девочка придумала ответ.

Юный лорд?! Клэр была ошеломлена — шокирующая мысль промелькнула у неё в голове. Юный лорд... Ребёнок какого-то кастеляна в мире дьяволов? Лишь ребёнок кастеляна, а её сила уже была настолько невообразимой — что же тогда насчёт самого кастеляна? И тех, кто выше него? Что это вообще за место — мир дьяволов? И как эта девочка перешла сюда из своего мира? Вопросам Клэр не было конца.

-Юный...лорд, почему здесь так тихо? Здесь вообще нет признаков жизни, - пока что Клэр ограничилась лишь этим вопросом, всё ещё оглядываясь пока они ехали.

-Ох, все здесь либо пошли на корм папке, либо же были настолько напуганы твоим папкой, что просто разбежались кто куда, - презрительно фыркнула девочка.

Клэр отчётливо чувствовала что когда «юный лорд» сказал это, земляной дракон под ними содрогнулся.

-И здесь тоже скучно...ДЕРЬМО! Вначале, когда эти ребята увидели своего папку, то хотели папку съесть, но теперь просто разбегаются быстрее тараканов, стоит лишь меня завидеть! - возмущалась девочка, расстроенно потянувшись к шипам на шее дракона и отвесив одному из них щелбан. ...Кусок отлетел... Земляной дракон же лишь вздрогнул, до смерти напуганный.

Клэр молчала, не зная что и сказать. Но в одном она была уверена — у этой девчонки был плохой характер, и при том один из худших!

-Красавица, этот мир такой скучный. Здесь вообще есть что-нибудь забавное? - лениво вопрошал «юный лорд».

-Эмм......

Клэр не знала что и сказать. «Забавное»? И что же для неё считается «забавным»?

-Юный лорд, а что вам нравится делать? - немного поразмыслив, Клэр в итоге задала этот вопрос.

-Твоему папке нравится тягаться с теми, кто сильнее его. А затем давить их под своей пятой и наслаждаться их страдающим выражением, - лениво ответил «юный лорд», но тут же его губа дёрнулась. - Дерьмо! Но теперь я не могу больше этим наслаждаться!

Услышав это, Клэр сначала была ошеломлена, а затем просто онемела!

Где эта девчонка росла?

...Любит соревноваться с сильными и побеждать их. Но больше не может наслаждаться этой своей «забавой»!? Она что, уже сильнейшая в мире дьяволов? Как такое вообще возможно? Как какой-то ребёнок кастеляна может быть настолько сильным?

-В твоём мире больше не осталось дьяволов, которые могли бы с тобой...посоревноваться? - осторожно спросила Клэр.

-Почти. Есть ещё один, с которым твой папка боится биться, также как и выиграть против него папка не сможет, - раздражённо дёрнула губой девочка. Единственным дьяволом, которого она не смела трогать, был её собственный папка - её отец!

Но это-самое предложение уже раскрыло её личность!

Юный лорд... Юный лорд! Не ребёнок кастеляна, а ребёнок повелителя дьявольского мира! Клэр мягко выдохнула, стараясь скрыть свои эмоции. Эта девчонка оказалась юным повелителем мира дьяволов! Почему она здесь? Она что, правда решила прогуляться сюда потому что ей не с кем было подраться?

Теперь Клэр могла немного понять почему та с такой лёгкостью смогла телепортировать Джина! И вдруг у Клэр возник вопрос. Мир дьяволов — это ведь другой мир...а значит повелитель того мира и боги мира людей...кто был сильнее?

-Скучно-скучно-скучно! Красавица, а тебе чем нравится заниматься? - юный лорд достала какие-то красные и зелёные объекты и начала с ними играться. Клэр взглянула на это и её губа дёрнулась — это были ядра магических зверей 9-го ранга... Хотя между 8-м и 9-м рангами была лишь одна ступень, сила их отличалась буквально как небо и земля. Повстречаться со зверем 9-го ранга даже для Клэр было бы опасно. Лорд же достал сразу жменю и игрался с ними, словно с бусами какими-то!

-Мне нравится......командовать и помыкать другими, - глядя на шокирующие игрушки юного лорда, Клэр честно ответила на её вопрос.

-Что? - лорд вдруг повернулся и бросил на Клэр взгляд, а затем рассмеялся. - Неплохо, красавица — ты и вправду интересная. Ты начинаешь нравиться папке. Если бы твой папка был бы парнем, то точно взял бы тебя домой и женился бы. Тогда мы могли бы помыкать и задирать других вместе!

Клэр уж не знала плакать ей или смеяться.

Тем временем юный лорд проследил за взглядом Клэр и моргнул:

-Красавица, если хочешь, можешь взять их себе, - юный лорд протянул жменю Клэр.

-Что? - Клэр наконец очнулась, принимая звериные ядра и складывая их в своё пространственное кольцо. Зачем бы ей отказываться? Полезные «безделушки».

-Спасибо, - учтиво поблагодарила Клэр.

-Красавица, а это у тебя пространственное кольцо? - тем временем юный лорд уставился на палец Клэр.

-Да, но его пространство не очень велико, - откровенно ответила Клэр.

-Хм...идём, красавица, я отведу тебя кое-куда, - юный лорд пнул земляного дракона под ними. - Отнеси нас к центру этого места. Быстрее, ато жарким станешь!

И как только юный лорд закончил, земляной дракон словно что-то принял, помчавшись быстрее ветра. Вокруг них всё размывалось, отчего у Клэр даже голова закружилась. Она не могла не удивиться — разве земляные драконы были такими быстрыми? Разве они известны не за свою силу?

http://tl.rulate.ru/book/1237/115759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Прошу прощения за задержку.
Развернуть
#
Ахахах этот дракон прокачался пока драпал
Развернуть
#
Вот только драпал он не долго) бедняжка
Развернуть
#
А вдруг долго? Просто началась глава и пришлось кем-то жертвовать, вот и этот дракон под руку автора попался
Развернуть
#
СПАСИБКИ
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку