Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 90: Поразительное цветение лотоса. (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 90: Поразительное цветение лотоса. (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Поразительное цветение лотоса. (Часть 1)

.

Исюань развернулся и уже собирался пойти прямо к судье, но Вэньмо Шуй примчался к нему ещё раньше, схватив его и поспешно проговорив:

-О чём ты вообще беспокоишься? Ещё непонятно кто там победит. И думаешь если вмешаешься сейчас, то что-то сможешь изменить? Не ставь свою мать в неловкое положение. Да и вообще, если тот свинорылый Хуа действительно захочет её убить — твоя мать с этим не согласится и остановит его. Не забывай что ты обещал своей мамаше!

Слыша слова Вэньмо, Фен неохотно покинул арену и сел на место. Но даже так он всё же нервно смотрел как Клэр поднимается на сцену.

-Клэр и вправду смелая — взяла и в самом деле написала своё настоящее имя. Но кронпринц похоже и так об этом уже знал, так что это не имеет особого значения, - бормотал Вэньмо, поглаживая подбородок. - И эта «сестрица» Клэр...слышал она стянула на себя взгляды всей столицы в последние дни — настоящая ошеломительная красавица. А я её даже не видел ни разу. После турнира скажи Клэр чтобы представила нас, хе-хе.

Но Исюань не слышал ни слова — его глаза не сходили с фигуры Клэр.

-Эй, ты меня вообще слушаешь? Дерьмо! - недовольно закричал Вэньмо на Фена.

Тот же в ответ начал отталкивать неумолимо приближающееся лицо Шуя, всё ещё, впрочем, глядя на Клэр. Губа Вэньмо дёрнулась.

Джин с остальными сидели на ближайших местах для простолюдинов и тоже наблюдали за Клэр. А сидящая выше Юэвэнь в это время сжала кулак. Она тоже не ожидала что Клэр встретится с этим безумцем Илинь Хуа ещё на этапе отсева. Минйу также слегка нахмурился, внимательно следя за ареной.

С другой же стороны этой арены на губах Сюнин Хуа появилась жестокая улыбка. Хмпф! Перед турниром она проинструктировала своего младшего брата серьёзно ранить эту Клэр. Названные сёстры, да? Сегодня я покажу тебе последствия становления сестрой женщины вроде Лан Лин-эр. ...Но когда она вспомнила это отношение своего брата, она не могла не рассердится. Он ведь вообще с ней не считается. Когда она упомянула ему, что когда встретит Клэр на турнире, то он должен преподать ей хороший урок, этот Илинь лишь холодно хмыкнул и сказал ей нетерпеливо что перебьёт всех из клана Ли и без её дурацких советов. Сейчас же Сюнин смотрела как Илинь восходил на сцену и её кулак непроизвольно сжался у неё на коленке. Этот Илинь вообще никого не уважает и ни о ком не заботится — даже отец с матерью ничего не могут ему сделать. Уж не знаю в кого он такой...

Затем на глаза Сюнин Хуа попалась Клэр. Хмпф! Эта Лан Лин-эр даже не пришла — Сюнин очень хотела чтобы трагедия её сестры развернулась прямо перед глазами той женщины. Она знала методы Илиня лучше кого бы то ни было! Даже если Клэр не умрёт, то уж точно останется калекой!

-Бой! - крикнул судья и тут же спрыгнул с арены, помчавшись к барьеру так, словно его жизнь стояла на кону. Всё потому что сейчас там стоял Илинь Хуа! Клэр сосредоточилась и просканировала силу всех окружающих — похоже здесь был лишь один сильный человек.

-Цунами!

Вдруг раздался низкий ледяной голос, словно совершенно лишённый эмоций.

Клэр резко осознала что к ней неслась сила просто ужасающих размеров. Она мгновенно возвела огненный барьер. Послышался звук воды, буквально взорвавшимся паром на пламени невероятной температуры. Клэр оттеснили на несколько шагов и она с шоком осознала что это именно то, о чём говорил ей Фен — способность Илинь Хуа контролировать воду! Если бы не щит из белого пламени, то Клэр даже представить не могла что с ней бы стало. Но вскоре она увидела это собственными глазами.

В следующее же мгновение крики и вопли боли начали раздаваться ото всюду. Водяной пар рассеялся и вся арена превратилась в чёрти что. Многие лежали на ней, скуля от боли и сотрясения мозга, некоторых же ударило аж о сам барьер. Повсюду была кровь и её вонь мгновенно заполнила всю арену. У некоторых были кровавые дыры в телах, у некоторых переломаны руки, некоторые остались без ног. На арене осталось стоять лишь двое — Илинь Хуа и Клэр.

Вся площадь погрузилась в мёртвую тишину. Король слегка нахмурился, а выражение кронпринца помрачнело. Этот Илинь Хуа — хоть он и был силён, но он уж слишком жесток и беспощаден.

Клэр тихо там стояла, осматривая парня перед собой. Синие волосы, кроваво-красные глаза, а его красивые черты искажены, пока он смотрел на неё. Этот взгляд напоминал охотника, уставившегося на свою добычу.

-Убийца!

-Кровожадный ублюдок!

-Убирайся с арены!

Когда зрители наконец пришли в себя, то все яростно начали его критиковать.

Однако Илинь Хуа даже головы не повернул — лишь невыразительно поднял руку.

И тут же с оглушительный звук прокатился по стадиону — водяная бомба взорвалась на барьере, окатив водой всё в округе. Барьер же задрожал, пугая зрителей за ним. Все тут же притихли.

-Бой приостанавливается! - дворцовый маг взмыл в воздух. - Участникам требуется медицинская помощь.

-У вас 5 минут, - Илинь Хуа даже не взглянул на мага, просто холодно бросив эту фразу в ответ. Его взгляд так и не покинул лица Клэр.

-На этот раз ей попался сильный противник, - безразлично сказал Лингйун Ленг, глядя на Илинь Хуа на арене.

Джин же нахмурился, слегка беспокоясь. Белый император и Чёрное перо по прежнему занимали свои места у него на плечах.

-Клэр ни за что не проиграет! - холодно хмыкнула Лето.

-Как насчёт пари, маленькая воровка? - приподнял брови дракон Бэн. Он уже давно ясно рассмотрел силу обоих, стоящих на арене. Этот синеволосый парень — его сила была выше, чем у Клэр. Ей и вправду не повезло на этот раз — она вылетит в первом же раунде.

-Тогда пари! Думаешь я боюсь тебя? - Лето очень не понравился тон дракона и она крикнула на него низким тоном.

-Ладно, я ставлю что Клэр проиграет. Если я выиграю — ты должна будешь выполнить 3 моих желания, если же проиграю — то я выполню 3 твоих, - засмеялся Бэн.

-Отлично! Клэр непременно выиграет! - Лето просто-таки бушевала.

Камилл прищурился и опёрся на спинку стула, молча наблюдая за парой на сцене.

Фэнхоу Дун с серьёзнейшим лицом поедал закуски, что для него купила Чусинь у проходящих мимо торговцев.

Уолтер же...был в шляпе. Он ещё ниже потянул её за край, скрывая за ним своё беспокойство.

Пять минут пролетели в мгновение ока. Раненых очень быстро унесли с арены.

-Приготовьтесь! Бой!

http://tl.rulate.ru/book/1237/100441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
СПАСИБО
Развернуть
#
Я прям воспылал~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Уолтер же...был в шляпе. Он ещё ниже потянул её за край, скрывая за ним своё беспокойство.~ А Уолтер все таки влюбился~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку