Читать Выродок / Выродок: глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя менее десяти часов и в первые сутки от начала Конца, первые мощные потоки жесткого излучения достигли поверхности нашей планеты и одномоментно уничтожили более 60% всех средств связи и коммуникации по всему миру вместе со спутниками на орбите.

На вторые сутки средняя температура на планете выросла на 7 градусов по Цельсию, от чего резко усилилось таяние ледников на полюсах планеты и испарения вод мировых океанов. Одномоментное испарение столь огромных масс воды поднятых в атмосферу и не имеющих выхода дало начало для парникового эффекта усилившего ощущения жары создав эффект сауны. По всей планете, а особенно в южных странах массово начали умирать люди со слабым здоровьем.

На третий день средняя температура на планете выросла еще на 15 градусов испарив более половины всей воды на планете, вызвав усиление парникового эффекта, который спровоцировал появления ужасающих торнадо, цунами и штормов по всему миру. Начались массовые миграции птиц и животных в более умеренные широты, среди людей началась паника, вспыхнули массовые беспорядки и даже локальные войны. Практически в каждой стране к концу этого дня было обьявлено чрезвычайное положение.  Ведущие Армии мира приведены в состояние полной боевой готовности.

Четвертый день принес миру одномоментное и резкое увеличение размеров и обьемов Солнца вплоть до орбиты Меркурия с его полным поглощением и поднятием температуры на поверхности планеты Земля еще на 50 градусов Цельсия, что в совокупности с усилением излучений привело к гибели более 70% людей и 90% флоры и фауны на Земле. Средняя температура на планете составляет около +70 градусов по Цельсию. Вся жидкость на планете испарилась, превратившись в пар. Погибли все виды рыб. Зафиксировано неизменное повышение температуры на +2 - +5 градусов каждые пол-часа. Под действием жестких излучений началось истончение озонового слоя и «выдувание» атмосферы с планеты.

Пятый день принес тишину.

99,99999% населения планеты погибло. 99,999% флоры и фауны на Земле уничтожено. Средняя температура на поверхности планеты составляет +140 градусов по Цельсию. Атмосферы нет. Поверхность планеты представляет собой огромную безжизненную пустыню.

  Вот так меньше чем за неделю человеческая цивилизация была уничтожена. Ушли в небытие все горести и обиды людей и народов, все их надежды и все их мечты.

Спустя месяц под огромным Солнцем, закрывшим собою весь небосвод лениво текли потоки лавы и магмы полностью поглотив и уничтожив все следы некогда живущей на планете цивилизации. Уровень излучения и температура неизменно повышались. В своих подземных городах и бункерах погибли остатки выживших рептилоидов, а в далеком и холодном космосе по совпадению в тот же день были уничтожены огромным метеоритным потоком все корабли серокожих.

Спустя два месяца погибли споровые и самые стойкие вирусы. Ранее цветущая планета Земля, которая выглядела словно прекрасный изумруд посреди бескрайнего и холодного космоса отныне стала бесплодна и безжизненна… ну почти.

http://tl.rulate.ru/book/12332/428447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку