Читать Выродок / Выродок: глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но это все мелочи. Основные события почти в это же время разворачивались в тысячах километров от Анапы. В одной из галерей подземных Мамонтовых пещер национального парка штата Кентукки, в закрытом для посещений туристов секторе стояли три пожилых мужчины. Все они были одеты не просто богато, а роскошно, по последнему писку моды, только одно их обьединяло, - странные небольшие медальоны лежащие поверх одежд на которых очень красочно и ювелирно точно были выгравированы череп и кости. Это были не реконструкторы играющие в пиратов и флибустьеров средневековья. Эти трое были Великими магистрами ордена «Череп и кости» настолько таинственного и скрытного что само существование этого ордена долгое время было под сомнением. И мало кто знал, что он не только существует и огромен, но и то, что основание свое он берет от первого контакта колонистов земель Северной Америки с расой рептилоидов. С тех пор под их мудрым кураторством члены ордена всегда находились на вершине власти. Одно то, что практически все президенты США были членами этого тайного ордена говорит о многом.

В свою очередь в качестве благодарности находясь у власти они скрывали и покрывали любые дела своих хозяев. Им на это выделялись любые нужные деньги и ресурсы. По принципу: «Надо триллион долларов на постройку еще одного супер секретного подземного комплекса непонятного назначения на территории США? Нет проблем, вот Вам два триллиона. Надо десять тысяч людей на биологические опыты? Нет проблем, вот Вам двадцать тысяч.» Естественно такое отношение обе стороны устраивало, но недавно случилось то, что случалось очень редко и чего Великие магистры очень хотели избежать. Они не смогли выполнить приказ своих чешуйчатых хозяев, которых они между собой называли партнерами, но, кому как не Великим магистрам знать истинное положение дел.

Вот и сейчас они стояли мандражируя в ожидании представителя рептилоидов чтобы доложиться о полном провале миссии. Организация «Купол», а также «Щит», «Стена», «Риф», «Бастион», «Оазис» и десятки других находящихся под прямым управлением членов ордена по всему миру не смотря на все свои возможности и приложенные усилия.. облажались. Многоходовая операция на Украине поставленных целей не добилась, Крым по прежнему недоступен. Место нахождения артефакта установлено, но, как установили эксперты артефакт на данный момент был не рабочий и особого интереса не представлял. Вот только странности возникшие вокруг этого места требовали тщательного расследования. Причем возможный очевидец всего случившегося как назло тоже сбежал и отследить его местонахождение пока не получилось. Время и огромные деньги пропали зря. За этими мыслями и тихими перешептываниями они чуть не пропустили появление процессии из двух высоких существ в длинных черных хламидах с глубоким капюшоном полностью скрывающие их. Существа остановившись в паре метров от мужчин молчали, но от этого молчания волосы на спинах этих холеных хозяев жизни встали дыбом. Молчание длилось еще несколько минут после чего послышался низкий голос:

-«Мы знаем о Вашем провале. Вина Ваша велика, но Мы даем шанс на искупление. Найдите этого юношу и ЖИВОГО доставьте нам. Последний раз он был замечен день назад в городе Анапа на территории Российской Федерации.» - после чего из хламид вытянулась когтистая четырехпалая чешуйчатая лапа и небрежно что-то бросила в сторону магистров. Ближайший из них поспешно подобрал брошенное и тут же показал остальным. Это оказалось цветное фото с которого на Великих магистров взирал ни чем не примечательный молодой парень лет 25 славянской внешности.

Рептилоиды передав фото, тут же развернулись и ушли в глубины пещер. Дождавшись их окончательного ухода магистры молча пошли на выход. Тут же по пути были сделаны звонки после которых тысячи людей обладающих не малыми деньгами и властью, все члены ордена мобилизовались подключив все свои силы и связи начали поиск парня на фотографии.

http://tl.rulate.ru/book/12332/303437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку