Читать Выродок / Выродок: глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

А дальше было делом не сложным. Дойдя до техники выбрал визуально не самый новый, но явно ухоженный трактор МТЗ-82 «Беларус» явно не старой версии. Проверив уровень топлива в баке и убедившись что тот залит под пробку я подхватив обеих собак под мышки поднялся в кабину где к моей радости обнаружился ключ в замке зажигания. Все в масть, да и мягкое сидение и регулируемая рулевая колонка приятно порадовали. Педальки и рычажки которых аж 9 штук поначалу ввели меня немного в ступор, но тут помог Комп у которого как оказалось были приличные познания в управлении этой техники, причем из моей же памяти.

Блин, сколько оказывается нужного и полезного я успел просмотреть по телевизору, а говорят «зомбоящик».

Но я уехал не сразу а для начала вылез из кабины и с огромным трудом но открыв дверцу соседнего трактора закинул туда собак, пусть воют и лают там, их внутри герметичной кабины почти и не слышно. После этого обошел остальные трактора и пособирал канистры с дизтопливом, а найденные пустые топливом из баков наполнил и тоже забрал. Итого нашлось 5 канистр по 20 литров, теперь уже полных топливом и бережно уложенных в салоне моего трактора. Ведь путь мне предстоял не близкий, выехать на трассу Саки – Гвардейское, после чего не доезжая до Симферополя сьехать с трассы и полевыми дорогами направиться в Белогорск а там снова по трассе до Старого Крыма. Ну а там уже по ситуации, либо через Фиодосию по трассе Р-260 на Керчь, либо через Кировское, Ленино, Багерово по трассе М-17 двигаться опять же на Керчь.

Зачем мне в Керчь ? Так оттуда на территорию России регулярные паромы ходят и в порт Кавказ и на Анапу. Кроме того сейчас уже начался курортный сезон, людей много и соответственно контроля мало. Постараюсь не замеченным добраться до материковой России а уж там ищи свищи меня. Да и влияние рептилоидов как я понял на территории России сильно ограничено, хотя конечно там серокожие, но те вроде как еще толком не осознали что я из себя представляю, время схорониться есть. Дорогу описывать не буду, только отмечу что трактор меня не подвел и это не смотря на более чем 300 км пути причем не всегда комфортной асфальтированной трассы а местами обычного бездорожья, хорошо хоть сразу по совету Компа я выключил передний ведущий мост, поэтому топлива хватило на всю поездку без дозаправки. Хотя всю дорогу я гнал не экономя топливо, понимая что меня поджимает время, в любой момент хозяин трактора мог поехать в участок и написать заяву на кражу транспортного средства и тогда мне кирдык. Кстати насчет гайцов(кто не в курсе это ГАИшники), как и прогнозировал Комп никто за всю дорогу меня так не разу и не остановил.

В общем доехал я в Керчь без проблем, правда километров за 10 от вьезда в город пришлось загнать трактор поглубже в лесопосадку, после чего протереть руль и рычаги платочком смоченным в топливе и дальше уже идти пешком, но это уже мелочи. В город я вошел поздним вечером, было конечно желание переспать ночь в кабине трактора а уж с утра делать задуманное, но опять же пресловутое время. Не имел я гарантии что через час или завтра утром здесь не появиться очередной смесок и хорошо если один и без группы вооруженной поддержки. Валить мне из Крыма надо было причем СРОЧНО! Поэтому добравшись через час до порта (как оказалось «язык» не только до Киева доведет, но и до порта тоже довел успешно) я первым делом начал узнавать когда ближайший рейс на материк и был приятно удивлен узнав что помимо паромов Новороссийск и Севастополь есть регулярно курсирующие скоростные катамараны и один такой как раз должен был скоро причалить а после загрузившись пассажирами направиться из Керчи в Анапу. Денег конечно билет стоил по более чем на паром, но был и комфорт, один кондиционер приятно охлаждающий тело чего только стоил. Да и здраво рассудив решил что ехать в Анапу стратегически правильнее чем в порт Кавказ, из Анапы и точек дальнейшего движения больше и площадки для маневра больше.

В общем через полтора часа я расставшись с тремя тысячами рублей на билет укладывался спать на своем месте. Ведь плыть предстоит часов 6 не меньше, да и ночь на дворе.. пора спать. С этими мыслями под негромкое монотонное бормотание телевизора на стене я уснул на мягком и чистом кресле.

http://tl.rulate.ru/book/12332/295326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку