Читать Выродок / Выродок: глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И тут Комп мне все обьяснил:

-«Александэр, в твоем ослабленном состоянии по моим расчетам ты с вероятностью 57% мог погибнуть в течении 10 дней. Поэтому я принял решении на принудительное поглощение ЖИ данного донора. Кроме того в процессе поглощения ты спонтанно и за его счет поглотил: «Опыт владения техникой маскировки. Уровень: Пользователь»; «Опыт бесшумного передвижения на любой местности. Уровень: Пользователь»; «Опыт знаний о системах охраны и обороны обьектов. Уровень: Ученик». Кроме того от данного донора тебе была имплантирована особая способность: Интуиция. Мощь:11 Единиц 1 Зодиака.» - я честно говоря был в шоке. Понимая что кричать и биться в истерике это не выход я сделал глубокий вдох и выдох, вдох и выдох и когда немного успокоился мысленно сказал:

-«Знаешь Комп, вопросов у меня к тебе появилось много. Начиная с того какого хера ты что-то там решил без меня и за меня ?!!! Ну и про спонтанное поглощение и непонятные особые способности и Зодиаки тоже я не забуду.» - Комп словно ждал этих слов.

-«В экстренных случаях я имею возможность принудительно активировать процессы передачи и поглощения.. и более ничего. Не злись жрец. Особые способности это редкость среди людей, это природный дар, эволюция, мутация или что-то другое я достоверно не знаю, но эти способности имеют приоритет обязательного поглощения при обнаружении. Вот только как оказалось, для полного изьятия данной способности из донора было необходимо также изьятие этих трех опытов. Сделал я это также за счет донора. По поводу Зодиака.. у жрецов sag-gig-ga была двенадцатиричная система исчисления названная Зодиаком. По количеству знаков Зодиака на звездном небе. Каждый Зодиак делился на 60 единиц. В данный момент, если по простому, тебе имплантированы очень слабые способности Интуиции. Сейчас же я рекомендую тебе поддерживая донора пока он не пришел в себя отвести его к машине, желательно незаметно.»

-«Ты охренел ??!! Тут же столько народу!! Аа!!..гадство.. Ты сделал, а мне теперь расхлебывай.. Эх.. кстати я и правда чувствую себя замечательно, за это спасибо. Этот..донор, после всего хоть не загнется ? Сколько ты там ЖИ поглотил ?» - спросил я пытаясь аккуратно подхватить тело старлея и словно с товарищем в обнимку пошел к «Уралу» в котором остался только водитель да и тот сейчас болтал по телефону.

-«Уровень твоих ЖИ был сначала восстановлен в норму, после чего было поглощено сверх нормы 300 свободных ЖИ донора, что эквивалентно +8 годам жизни. На данный момент продолжительность твоей жизни составляет 100 лет.»

Круто конечно, вот так раз и буду жить на целых 8 лет дольше, только чувствую я, что если об этом кто-то узнает, то простым разрезанием на кусочки я не отделаюсь… на атомы покрошат. Об этом я думал уже возвращаясь от машины. Старлея я усадил на корточки возле колеса и положив его голову на колени сделал вид будто тот задумался или задремал. Водитель кстати даже не заметил моих телодвижений. Вернувшись к машине я понимал что время сейчас играет против меня. Скоро старлей очухается и не известно как отреагирует на процедуру изьятия, по себе помню дело это неприятное, очень. А так как многие видели как он подходил ко мне… В общем валить мне отсюда надо. И тут словно услышав мои молитвы на трассе появилась зеленая «Нива», которая обьехав колонну притормозила напротив меня и из приоткрывшегося стекла дверцы автомобиля я услышал:

-«Што зашдалсиа ?!!) Извыны дарагой!! Пака завел, пака прагрэлл !! Ты давай садысь за руль я тут все сам здэлаю и поедым, ты главнае на тармаза жмы, но нэ тармазы. Поныл да ?! Ха-ха-ха!!)» - голос этот юморной исходил от пожилого круглолицего колобка на ножках явно не русской наружности (таких среди друзей Алима кстати было большинство), который на удивление проворно выскочил из «Нивы» и за пару минут соединил мягкой сцепкой наши автомобили. После чего сев за руль бибикнул и тут же тронулся в путь. А я пребывая в легком неверии от такой удачи краем глаза в зеркало заднего вида наблюдал за старлеем, который в этот самый момент только начал шевелиться.

Я успел !!

http://tl.rulate.ru/book/12332/256002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку