Читать Фантомный мир: Смертник на бронетянке / Смертник на бронетянке 2: Глава 5.6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Фантомный мир: Смертник на бронетянке / Смертник на бронетянке 2: Глава 5.6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как бы ни хотелось и дальше порасспрашивать Машу, мы подошли к нужному корпусу. Тренировочное здание было выполнено в виде небольшого стадиона, примерно такого, какие обычно используют в олдскульных школах. Попрощавшись с Машей, я отправился в раздевалку — теперь мы были поделены на группы, так что из парней никого, кроме Данилы не оказалось, но и он, лишь усмехнувшись, помахал мне рукой, выходя из помещения.

Зайдя внутрь, я обнаружил белоснежные шкафчики, расположенные рядом с нишами. Сложив форму, приложил браслет к считывателю — и получил тренировочный одноразовый костюм из биоразлагаемого материала. Дешево и сердито — можно не стирать и не переживать, если на тренировке повредится, а это бывало весьма часто, когда сталкивались хотя бы третьи ранги. Облегающая белая ткань с черными вставками приятно стягивала кожу, а на груди была эмблема курса с моим именем и отчеством. Нацепив знакомые со времен занятий Рэйки концентрирующие перчатки, слегка облегчающие работу силовых линий и заменяющие предварительные медитации, я вышел из раздевалки и направился к стартовой линии, где уже собралась наша группа. Что и говорить, в этот момент я немного пожалел о собственной обтягивающей форме, поскольку девчонки тоже были в подобной, и им это чертовски шло, что могло легко выдать во мне физиологический интерес. Правда, самих девчат было всего шестеро, из которых я знал только двоих — Мику, одевшую вместо фуражки обтягивающую спортивную шапочку, из-под которой все еще торчали яркие бирюзовые хвостики, а также Машу. Насколько понимал, у технодев были свои тренировки, поскольку Греты, что входила в нашу группу, здесь не было, но, увидев на руках зеленовласки концентрирующие перчатки, я удивленно присвистнул. Так она — два в одном!

Спустя пять минут к нам трусцой подбежал огромный мужик под два метра ростом: о нем я уже слышал — Зангиев. Не имя, конечно, просто прозвище, и я даже знал, откуда. Большинство агрессивных игр считались детранквилизирующими, но тем, кто занимался Рэйки, разрешалось порой зарубиться в «Уличного бойца — 10». Особого насилия, кроме боевых искусств, там не было, так что проблем не возникало, хотя многие больше не на борьбу внимание обращали, а на героинь, но это отдельная история.

— Так-так, свежее мясо, — грубым голосом заявил амбал, с довольным видом рассмеявшись собственной фразочке. —Ладно, быстро — десять кругов, а потом на кулачках покажете, что из себя стоите. Маха, не растопчи тут нам все покрытие, только новое положили!

— Из-звините, — покраснев, сказала девушка, опустив взгляд.

— Да ладно тебе, не тушуйся, теоретики оплатят. Освобождение от физры тоже баблишка стоит, ах-ха-ха! — вновь рассмеялся бугай. Похоже, что все ученички привыкли к его неформальной манере обращения. -Комаров, не прочь выбить из новичка всю дурь?

— О, ну я попытаюсь, — скромно ответил Данила, тряхнув рыжей шевелюрой и подмигнув мне, только вот всколыхнувшийся возле его запястья дым говорил, что парень как раз-таки в себе весьма уверен.

 

http://tl.rulate.ru/book/12301/284593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Итак, завязка сюжета есть, а вот цели нет. Никогда не знал как относиться к смешению девушек и несоразмерной техники. Тебе такой сюжет навеяли соответствующие игры япошек?)
Развернуть
#
Целей как бы аж несколько, просто все привыкли, что, если в первой главе не предоставят короля демонов, то ГГ делать нечего)
Скорей уж арты, очеловеченного я много чего видел.
Развернуть
#
Я про то, что сюжеты делятся на два вида: с чётко поставленной целью и бесцельный, где герой пытается всеми правдами и неправдами разгребать всё, что пытается порвать ему очко)
Развернуть
#
С чётко поставленой целью в начале сюжеты почти все убоги получаются, места для интриги маловато остаётся, а когда цели сразу нет остаётсч её найти в во время похождений а не как вы сказали всё разгребать, такое разделение какоето примитивное, как по мне есть много вариантов
Развернуть
#
Есть еще с не очень хорошо оформленными целями)
Развернуть
#
Ну незнаю победить короля демонов например вполне себе точная цель. Но сколько путей для реализации...
Развернуть
#
Завязка интригующая, а уж зная твои истории, думаю получится очень интересный мир)
Девушки танки конечно странно, но да ладно, это ж фантастика)
Но все-таки надеюсь на логичность как мира, так и героя, а то бывает в анимехах: происходит какая-нибудь ахинея, пытаешся понять почему так, а ответ только один - так задумано
В общем спасибо;)
Развернуть
#
Надеюсь, что так, спасибо!
Развернуть
#
Несколько шаблонно но интригует))интересно а ТО он им делать будет?))
Развернуть
#
Коснусь этой темы)
Развернуть
#
Не плохо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Смастерить целый сеттинг в который впишутся мехотянки вроде удалось.
Но есть два интересных момента.
В мире будущего ещё нет орбитального оружия?
Если оружие нельзя изготавливать, то как делается обвес для тян? Или они становятся гигантами по ходу дела?
Развернуть
#
Орбитального нет.
Про это будет еще.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку