Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223: Новый Главный Квест

Линь Фэн почесал бороду, размышляя над новым квестом. Он подумал, «Кажется легким, но учитывая то, что системе нравиться давать намеки, которые вводят в заблуждение, почему мне кажется, что что-то не так?»

Основной Квест 2.1 - Распространите свое имя, расширьте свое влияние.

Описание Квеста: Поздравляем Хозяина с успешным открытием секты и официальным началом путешествия по ее постройки.

Но по сравнению со всем миром снаружи, секта еще слишком юна. Хозяину еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем секта сможет стать известной и уважаемой организацией.

Начиная с сегодняшнего дня, Хозяину придется улучшать базовые объекты инфраструктуры и расширять влияние секты на весь Первобытный Небесный Мир, до достижения значения Всемирной Популярности 80+.

Ограничение по времени: 10 лет. Если Квест не будет завершен за отведенный срок, Хозяин будет немедленно убит.

«Всемирная Популярность?» Линь Фэн моргнул и вошел в Систему Популярности. Немного поизучав, он начал хмуриться.

Сначала он посмотрел на свою нынешнюю территорию северного подножья гор Кунь Лунь.

Полгода назад, после Духовной Конференции в Ханьхае, Ша Чжоу, популярность Линь Фэна в этой области уже составляла 85 баллов.

Но даже после всей суеты, связанной с открытием секты, его популярность увеличилась всего на 5 пунктов и достигла 90.

Это было даже не близко к скорости, с которой популярность секты росла ранее.

Линь Фэн задумался на мгновение. «Достичь еще более высоких высот после достижения успеха всегда сложнее чем, начинать что-то с нуля. Похоже, чем выше ваша популярность, тем труднее ей расти».

Популярность Линь Фэна как отдельного человека была отделена от популярности секты в целом, и по сравнению с его текущим индивидуальным счетом 90, популярность секты в северном подножье гор Кунь Лунь была намного ниже – 75.

Затем он вспомнил, что во время Духовной Конференции в Ханьхае популярность его секты составляла всего 50 баллов.

Такое резкое увеличение, безусловно было связано с недавней битвой на равнинах за пределами Ша Чжоу, где Сяо Ян и его товарищи отбились от противников стадии Зарождения Души.

«Моя личная популярность может поднять общую популярность секты, так как я, в конце концов, являюсь Мастером Секты и Грандмастером, достижения моих учеников тоже могут внести вклад в общий счет.»

Изучив значения за пределами северного подножья гор Кунь Лунь, Линь Фэн понял, что и его личная популярность, и популярность секты повсюду были довольно низки.

В некоторых областях результаты были более оптимистичными, возможно, благодаря битве перед Церемонией Открытия Секты.

Когда Ян Тун Хуэй и остальные, присутствующие на церемонии, вернулись в свои секты, они в своих родных регионах рассказали об этой битве, что помогло Линь Фэну и его секте поднять репутацию.

Но несмотря на это, популярность его и секты все еще оставались очень низкими, если смотреть на весь Первобытный Небесный Мир, оставался значительный разрыв до выполнения требования Главного Квеста в 80 баллов.

Линь Фэн вздохнул, «Еще долгий путь.»

Что поможет в увеличении популярности?

Он может попытаться совершить грандиозный подвиг, которого еще никто никогда не достигал, и поразить мир.

Или он может положиться на чужую репутацию. Стоя на плечах гигантов всегда видишь дальше.

Линь Фэн ненадолго задумался, после чего вышел из системы популярности и пошел проверить последнюю специальную награду, выданную системой за завершение Церемонии Открытия Секты.

Это был зонт, большой черный зонт.

Взяв его в руки, Линь Фэн потер материал зонта между пальцами и подумал, «Он может быть полезен, но если пользователь будет неосторожен, результат может обернуться против него. Чтобы его использовать, необходимо предельное внимание к деталям.»

Затем в его голове всплыла мысль, и Линь Фэн медленно расплылся в улыбке, такой же теплой и яркой как весеннее солнце.

Со взмахом руки, на землю упали два шара огня и превратились в две человеческие фигуры.

Они оба выглядели одинаково, каждый с тощим слабым телом и заостренными ртами, пурпурно-черное лицо с покрасневшими щеками, пара маленьких ушей, и лысая голова без единой пряди волос.

Один выглядел как подросток, а другой - как мужчина средних лет.

Это были Молодой Мастер Огненный Ворон и Демонический Командир огненный ворон, которых Линь Фэн ранее схватил живыми, во время первого прибытия в горы Кунь Лунь в поисках горы Юй Цзин.

Оба птичьих демона превратились в свои физические формы. Представ перед Линь Фэном, они просто послушно стояли, растеряв весь свой плохой характер, они даже боялись громко дышать.

Линь Фэн посмотрел на них и сказал, «Так как вы ранее напали на меня, я некоторое время держал вас в заключении в качестве наказания.»

Демонический Командир Огненный Ворон энергично закивал, «Тогда я был груб. Я обил вас, Старший. Пожалуйста, простите меня.»

Он немного поколебался и взглянул на Молодого Мастера Огненного Ворона, после чего сказал, «Молодой мастер моего клана еще молод и незрел, пожалуйста, отнеситесь с пониманием. У мастера нашего клана есть только один ребенок, и теперь он отделен от своей единственной крови и плоти, я прошу вас проявить немного жалости и милосердия.»

Хотя Молодой Мастер Огненный Ворон был еще относительно молод, но он ясно знал, что даже его отец, Король Огненных Воронов, был незначительным мальком в глазах Линь Фэна. Он не осмелился упираться и только послушно поклонился, «Я был незрел. Старший, пожалуйста, проявите некоторую милость и пощадите меня на этот раз».

Линь Фэн усмехнулся, «Похоже вы учитесь на своих ошибках. Мне не нравится убивать других, поэтому на этот раз я тебя отпущу, но мне нужно, чтобы ты передал для меня сообщение.»

Эти двое обрадовались, услышав это, и молодой мастер быстро спросил, «У Старшего Линь есть что обсудить с моим отцом?»

«Мне нечего ему сказать». Линь Фэн взглянул на молодого мастера, «Я хочу чтобы ты передал сообщение Великому Мудрецу Золотому Ворону.»

«Великому Мастеру?» Молодой Мастер Огненный Ворон и Демонический Командир оба были ошеломлены, но переглянувшись, не осмелились влезать в это дело дальше и склонили головы. «Пожалуйста, расскажите нам сообщение, мы обязательно передадим.»

Линь Фэн указал пальцем и перед двумя демонами упало облако пурпурной Ци. Он сказал, «Возьмите это с собой и передайте Великому Мудрецу Золотому Ворону.»

Молодой Мастер аккуратно убрал пурпурное облако и вместе с Демоническим Командиром, они покинули гору Юй Цзин через пустоту.

Линь Фэн смотрел через пространство и наблюдал, как дуэт медленно превращается в две черные точки, прежде чем исчезнуть за горизонтом. Он улыбнулся, «Не разочаруйте меня.»

….

Город Тянь Цзин, столица Великой Империи Чжоу.

На центральном меридиане Тянь Цзина стояло выдающееся поместье, выходящий на юг. Это был Императорский Дворец Великой Империи Чжоу, сердце всей нации.

Внутри дворца все стены и комнаты были выложены лакированной желтой плиткой, что не только делало весь дворец невероятно роскошным, но и несравненно величественным, как небесный дворец, спустившийся с небес в мир смертных.

Посреди поместья стоял великолепный главный зал, построенный исключительно из белого нефрита. Главный зал мерцал алым сиянием, которое выглядело так, будто могло отразить все зло.

В восточном крыле главного зала, в теплой причудливой комнате, на большом стуле сидел мужчина средних.

Любой, кто увидел бы этого человека, получил бы довольно искаженное впечатление, казалось, что вместо больших белых колонн, каждую из которых едва смогли бы обнять два человека, потолок этого здания поддерживался именно этим человеком, а не ими.

Этот человек поддерживал не только комнату, но и весь главный зал, и даже небо, землю и небеса.

Он носил великолепную одежду и пурпурно-золотую корону, его виски слегка побелели, а руки были белыми и безупречными как нефрит, из-за чего казалось, что он обладает неограниченной силой.

Он был опорой Великой Империи Чжоу, Маркиз Сюань Цзи, Чжу Хун У.

Большой стол перед ним был накрыт различными меморандумами, представляющими соответствующие штаты правительства Империи Чжоу. Ему нужно было организовать их и добавить свои собственные данные, прежде чем представлять Императору Чжоу, Лян Паню. Это была его обязанность как Великого Советника Великой Империи Чжоу.

После размещения очередной петиции, Чжу Хун У поднял голову и посмотрел на дверь, его черные значки были такими же темными, как космос вселенной. «Войдите.»

В комнату вошел старый евнух. Он казался кротким и послушным и очень мягко сказал, «Его Величество вызывает Великого Советника в главный зал, чтобы обсудить некоторые вопросы».

Хотя он выглядел очень раболепно перед Чжу Хун У, мана, исходящая из его тела, была невероятно ужасающей. В конце концов, он был великим культиватором на средней стадии Зарождения Души и великим евнухом, уступавшим только Мэй У Лану во дворцовой иерархии.

Но перед Чжу Хун У он был таким же послушным, как смиренный раб.

Чжу Хун У кивнул, «Я понял.» Он отложил бумаги и встал.

Когда он поднялся со своего места, старый евнух тут же почувствовал, будто в этот момент дрожат небеса и земля.

В сопровождении старого евнуха Чжу Хун У вышел из своей комнаты в боковом зале и прибыл в главный зал, осторожно следуя за евнухом, он медленно зашел внутрь.

Внутри главного зала на Троне Дракона сидел мужчина средних лет в великолепных императорских одеждах и Золотой Короне Девяти Драконов на голове.

На первый взгляд казалось, что Трон Дракона возвышается в главном зале, обращенный на юг, но при ближайшем рассмотрении можно было бы понять, что трон был изолирован от остальной части главного зала, находясь в отдельном пространстве-времени.

Лицо человека сидящего на троне напоминало белый нефрит, со слабыми следами возраста, но без каких-либо признаков старости. Вместо этого эти следы заставили его выглядеть еще более достойно, с аурой, которая могла контролировать все под небесами. Он был Императором Чжоу, Лян Панем.

Под ним чинно стоял Мэй У Лан, а Янь Мин Юэ тихо сидела на круглом стуле, приветствуя прибытие Чжу Хун У кивком.

Когда он увидел, как Чжу Хун У вошел в зал, Лян Пань радостно усмехнулся, «Пожалуйста, садись.»

По его приказу маленький евнух принес деревянный стул. Чжу Хун У поблагодарил его и сел.

«Хун У, сын которого ты сделал с Леди Мэн, Чжу И, действительно удивил меня.» Лян Пань казался весьма веселым, обращаясь к Чжу Хун У по имени, он говорил, как со старым другом, что показывало тесные отношения между Императором и его советником.

Чжу Хун У спокойно ответил, «Я не осмелюсь принять комплименты Вашего Величества».

«Это определенно не незаслуженная похвала». Лян Пань махнул рукой. «Леди Янь и У Лан уже подробно объяснили мне ситуацию, и действительно, как уже упоминала Леди Янь, Мастер твоего сына, безусловно, не обычный человек».

«У Лан, опиши ситуацию Хун У.»

Чжу Хун У повернулся к Мэй У Лану и Янь Мин Юэ, «Похоже Чзан Хай вернулся с пустыми руками.»

Мэй У Лан с уважением ответил, «Лидер Небесной Секты Чудес даже сильнее, чем мы себе представляли». Затем он рассказал обо всем, что видел.

Чжу Хун У кивнул и сдержанно сказал, «Исходя из твоих слов, Небесная Секта Чудес обладает большей силой, чем Секта Эола и Секта Сияния Меча. Уничтожить их, конечно будет нелегко.»

«Но, хотя у них имеются выдающиеся преимущества, они также обладают роковыми недостатками.»

http://tl.rulate.ru/book/12262/493729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку