Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Духовная Конференция в Ханьхае

Когда Кан Нань Хуа заговорил о Благословленном Лотосе Девяти Лепестков, Линь Фэн внимательно прислушался. «Ох, где это?»

Получить Лотос Девяти Лепестков через обмен в системе будет слишком дорого, и поскольку Линь Фэн был ограничен в торговых очках, то не мог себе позволить и одной штучки.

Кан Нань Хуа ответил, «К северу от Гору Кунь Лунь лежат обширные бесплодные земли, и там, где они пересекаются с Горой Кунь Лунь, находится равнина. Эта равнина – самая западная территория Великой Империи Цинь, она называется Ша Чжоу.

«Несмотря на то, что номинально Ша Чжоу принадлежит Великой Империи Цинь, на самом деле ее контролирует секта под названием Павильон Небесной Торговли. Павильон, хотя и чрезвычайно могущественный, также очень скрытен. Хотя они никогда не вмешиваются в конфликты Божественных Земель, они в основном контролируют торговлю и ресурсы.»

«Каждый год девятого числа десятого месяца, Павильон Небесной Торговли организует Духовную Конференцию в Ханьхае, где все прибывшие культиваторы могут принять участие в свободном обмене ресурсами для культивации. Будут присутствовать практики со всех земель,» вспоминал Кан Нань Хуа. «Я тоже когда-то участвовал. Масштаб происходящего был действительно велик, все вокруг переполняла толпа. Туда принесли бесчисленные сокровища.»

«Если я правильно помню, то Лотос Девяти Лепестков появлялся дважды за последние три года, и судя по всему их скупал один и тот-же человек.»

Линь Фэн спросил, «Ты знаешь его происхождение?»

Кан Нань Хуа покачал головой, «Этого я не знаю, но судя по разговорам, этот человек искал что-то на конференции. Поскольку он еще не нашел что искал, вероятно, он будет присутствовать и на следующей.»

Линь Фэн кивнул и сделал в памяти отметку о Духовной Конференции в Ханьхае.

Судя по географическим указаниям системы, Духовная Конференция в Ханьхае будет проходить недалеко от северного подножья Горы Кунь Лунь. Следовательно, если Линь Фэн создаст себе там имя, это поможет его популярности в регионе.

Если хорошо справится, то и не придется сражаться, для достижения желаемой популярности.

Особенно с учетом того, что Ша Чжоу является самым густонаселенным районом того региона. То место отличалось от малонаселенной Горы Кунь Лунь, где повсюду опасности.

Если он увеличит там свою популярность, это хорошо поможет в наборе учеников.

Линь Фэн даже подумал о том, чтобы набрать там учеников и самому доставить их на Гору Юй Цзин. Их гора располагалась на вершине пика Линь Юнь в глубине горы Кунь Лунь. Для обычного человека будет чрезвычайно трудно добраться до этого места.

Однако проблема с набором учеников в Ша Чжоу заключалась в том, что он может привлечь нежелательное внимание Пан Цзе и ко.

Требовалось больше времени на раздумья для определения конкретных моментов.

«В любом случае, мне нужно присутствовать на Духовной Конференции в Ханьхае для увеличения своей популярности. В тоже время мне нужно решить проблему с культивацией Сяо Будиана.» Линь Фэн посмотрел на своих учеников и вздохнул, «Мне приходится отрабатывать и за отцов, и за матерей.»

Кстати говоря о родителях, Линь Фэн внезапно вспомнил про детей, которых привел с собой. Очередная головная боль. Он позвал Чжу И и сказал, «Чжу И, я оставляют тебя ответственным за этих детей. Обучи их правилам этого места, что до размещения…»

Линь Фэн слегка взмахнул ладонью, и часть Обращенных против Небес Пурпурных Облаков спустилась вниз и превратилась в ряд домов. Хотя они выглядели как иллюзии, как только коснулись горы Юй Цзин, то встали так твердо, будто их тут возвели с прочным фундаментом.

«На счет еды и одежды…» Линь Фэн щелкнул пальцами и кучка пурпурных облаков накрыла два десятка детишек. Теперь они оказались одеты в пурпурные облегающие одежды, которые выглядели так, будто их сшили по индивидуальному заказу.

Линь Фэн достал сотни и тысячи волшебных трав и растений, которые получил в Секте Ста Трав, и бросил взгляд Сяо Яну.

Сяо Ян улыбнулся и свистнул. Лаки(п: ранее Удача) вылетел из Небесного Мира Космического Луча, и после того как Сяо Ян дал ему Нечестивый Призрачный Исконный Огонь, он взвизгнул от восторга и набросился на еду. Затем он внезапно упал на землю и превратился в кучу духовной почвы.

Сяо Ян взмахнул рукой и саженцы духовных растений сами себя посадили в землю. В мгновение ока из рассады начали прорастать странные растения. Они напоминали кучку пухлых малышей, подозрительно снующих по округе.

«Это духовный картофель. Это пурпурный брокколи, это Фрукт Скрытого Каньона, а это Фрукт Святого…» Линь Фэн подсчитывал травы, будто перебирал список сокровищ на складе, и действительно, все они очень ценны для любого культиватора.

Эти лекарственные растения, которые не требовали дополнительной культивации, можно было просто съесть. Их можно потреблять в сыром виде, а так как они были наполнены духовной аурой, но при этом были мягкими и незащищенными, их могли есть обычные люди, которые не являлись практиками. Но это по большей части будет пустой тратой.

Сяо Будиан сорвал пурпурный фрукт и бросил в рот, хорошо прожевав, он улыбнулся и сказал, «На вкус неплохо.»

Дети пялились на любопытное зрелище перед собой, а те кто был посмелее, пошли вперед. Сяо Ян осмотрел их и улыбнулся, он собрал несколько фруктов и для них.

Вскоре и они радостно лыбились.

Чжу И посмотрел на них и спросил Линь Фэна, «Мастер, они…»

Линь Фэн рассказал ему о детях и сказал, «Эти несчастные даже не могут вспомнить откуда они родом. Пусть пока останутся здесь.»

«Пусть они пока культивирует тут, чтобы вернуть воспоминания. Как только вспомнят свое детство, смогут решить, оставаться им или уйти. До этого они считаются учениками нашей секты. Расскажи им правила.»

Чжу И кивнул и сказал, «Мастер действительно милосерден. Я позабочусь о них.»

Лаки превратился обратно в свою человеческую форму и полетел к Сяо Яну.

Всю гору Юй Цзин переполняла духовная энергия, поэтому она подходила для взращивания различных трав. С учетом “удобрений” Лаки, качество трав без сомнений стало еще выше. Даже при том, что он вернулся к своей человеческой форме, травы все равно постепенно созреют.

Сознание Линь Фэн соединилось с горой Юй Цзин и используя Абиджану, он применил заклинание, «Расти!»

Горные скалы на вершине горы окружили участок с лекарственными травами. Они начали медленно нарастать, образовывая небольшой каньон.

«Хм, кажется чего-то не хватает. Эх, ладно не важно. Пока забудем об этом,» Линь Фэн совершенно безответственно позвал Сяо Яна. «В будущем, ты будешь отвечать за участок трав нашей секты.»

«Почему?» Сяо Ян заметно помрачнел, но затем увидел выражение лица Линь Фэна, когда тот смотрел на Лаки.

Ему оставалось только опустить голову и принять задание, молча проклиная свою судьбу.

Но это было еще не все, Линь Фэн продолжил, «Этому клочку трав чего-то не хватает. Найди и исправь это. Отнесись к этому как тесту от меня.»

«Да, Мастер.» Угрюмо ответил Сяо Ян, с болью глядя на участок трав.

Чтобы разрешить эти небольшие проблемы, Линь Фэн на время приказал всем оставить свои прошлые занятия. Чжу И повел группу детей заселяться, а Сяо Будиан последовал за ними. С тех пор как покинул Каменную Деревню, он никогда не видел столько детей своего возраста.

Сяо Ян безучастно уставился на участок с травами, а Ван Линь поговорив с Линь Фэном, вернулся в Небесный Мир Космического Луча.

Юэ Хун Янь нашла тихое место на горе Юй Цзинь и начала культивировать. Казалось будто она боялась потерять лишнюю секунду.

Кан Нань Хуа тоже нашел себе место на горе для культивации.

Изначально Линь Фэн хотел пригласить его в Небесный Мир Космического Луча, чтобы сократить время. Но подумав некоторое время, решил этого не делать.

Подобные благословленные места, которые могли ускорить течение времени, были основой секты. Хотя ауры в Небесном Мире Космического Луча было много, и она возобновлялась, она в конечном счете была ограничена. Там не вместится слишком много культиваторов.

Хотя пока в секте было мало людей, в конце концов наступит день, когда секту заполнят новые члены. Лучше всего будет сразу установить правила секты.

Правила всегда легко нарушить и сложно соблюдать.

Линь Фэн решил, что только его прямые ученики и он сам могут свободно посещать ускоренный мир. Что касается хранителя секты, вроде Кан Нань Хуа, и будущих учеников, и учеников этих учеников, то вход будет обеспечиваться на основе заслуг.

Это создаст в секте систему стимулов и сдерживания, а также создаст здоровую конкуренцию, которая станет важной движущей силой в секте.

Кан Нань Хуа понимал этот принцип, этому даже зная о существовании ускоренного мира и его свойствах, не стал говорить с Линь Фэном о нем, чтобы не ставить его в трудное положение.

Попрощавшись с Кан Нань Хуа, Линь Фэн не вошел в Небесный Мир Космического Луча, а вместо этого зашел в систему.

Когда у секты появился хранитель, Линь Фэн получил лотерейный розыгрыш(п: для новой системы лотереи). И не забыл о нем.

Однако это поставило его перед небольшой дилеммой. Его мучил вопрос, стоит ли бороться за Благословленный Лотос Девяти Лепестков через систему.

Он долго обдумывал это, прежде чем решил отказаться от этой идеи.

Во-первых, он не знал о шансах этого счастливого розыгрыша. Во-вторых, у него сейчас не было дешевых предметов на руках.

«Дождусь Духовной Конференции в Ханьхае. Если уж там не получится ничего получить, то попытаю удачу с лотерейным розыгрышем.» Подумал Линь Фэн, прокручивая рулетку в системе.

Под светом мигающих огоньков, перед Линь Фэном появились доступные предметы.

Он осмотрел их, после чего остановил взгляд на «Жилище Учеников».

Жилище Учеников – это место где живут новые ученики. Хотя Линь Фэн использовал фиолетовые облака в качестве домов, но это все же было слишком грубым решением. Если бы другие увидели это, ему действительно будет стыдно.

Хотя Линь Фэн мог выбивать в горах пещеры, которые будут предоставлять больше ауры в сравнении с пурпурными домами, это все равно будет весьма неприглядно, если там будут жить все его ученики.

Жилище Учеников значительно облегчит эту проблему. Согласно описанию, это сооружение было единственным решением с возможностью расширения.

Для первой постройки не потребовалось бы слишком много домов, и она могла вместить всех его учеников.

Когда у него появится больше учеников, Жилище автоматически расширится и предоставит настраиваемые и весьма достойные условия для всех.

Так как он собирался запустить секту, Линь Фэн особенно внимательно отнесся к этому пункту.

Осмотрев числа на рулетке, Линь Фэн отдал команду вращаться.

Жилище Учеников находилось на 14 ячейке. После некоторых вычислений, Линь Фэн начал вращать с третьей секции.

Линь Фэн с тревогой уставился вперед и считал про себя, «Первый оборот, второй, третий…»

http://tl.rulate.ru/book/12262/439012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прочитал название главы как "Духовная конференция в Харькове". Блин, теперь мне стыдно продолжать жить...
Развернуть
#
привет с Салтовки :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку