Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: По совпадению, мне не хватает возничего

Посмотрев на маленького ребенка в урне, Юэ Хун Янь яростно воскликнула, «Попасть сюда было не просто, и все же мы не смогли найти Сяо Хуань Цзы…»

Кан Нань Хуа вздохнул, «Время еще не пришло. Слепо потревожив других своими действиями, мы только усложним поиски Сяо Хуань Цзы.»

Юэ Хун Янь закрыла глаза и сделала несколько глубоких вдохов. Когда она снова их открыла, ее взгляд выглядел намного более спокойно и увереннее. Она сказала, «Я понимаю, Г-н Кан. Мы уже распространили новость, и когда посторонние услышат об этом, у нас будет шанс.»

Прятавшийся в углу Линь Фэн, слегка кивнул в согласии. Он уже предполагал, что кто-то знающий об Эликсире, специально распространил о нем новости. Только он не ожидал, что это может быть кто-то уже давно ему знакомый.

Кан Нань Хуа и Юэ Хун Янь вместе вышли из дома, а Линь Фэн украдкой последовал за ними.

«Расти!» Кан Нань Хуа достал серебряный челнок и начал проводить ритуал. Челнок в мгновение ока превратился в полосу белого света, которая обернулась вокруг них и унесла их в пустоту.

Хотя это был всего лишь Небесный Космический Летающий Челнок, он являлся магическим предметом стадии Золотого Ядра в Первобытном Небесном Мире, и мог совершать короткие пространственные перемещения.

Обернувшись на бесчисленные урны в каменном доме, Линь Фэн ненадолго задумался. Он вышел из ледяной крепости и комбинируя Фрукт Огня и Льда с Исконным Огнем Великого Солнца, быстро создал холодный воздух, чтобы починить дыру в стене льда.

Закончив с этим всем, Линь Фэн достал Флаг Черного Облака и покинул тайное хранилище эликсиров.

Он решил не спешить идти здороваться с Кан Нань Хуа и Юэ Хун Янь, так как у него было некоторые мысли, которые он пока не мог упорядочить, и ему нужно было сначала все обдумать.

Покинув Пик Чан Чунь и выбравшись в горы, Линь Фэн тщательно обдумал все что произошло. Пока находился глубоко в своих мыслях, он внезапно почувствовал волну демонической ауры, которая появилась совсем рядом.

Линь Фэн поднял голову, чтобы осмотреться и увидел тень, чего-то огромного появилась на горе и всматривалось в направлении Пика Чан Чунь.

Этот некто был десять футов в высоту(3м) и с непомерно крепким телом. Он выглядел очень свирепым, а на его лбу было выгравировано слово “Король”(王) светло-золотого цвета.

Однако, больше всего интриговало то, что его кожа с ног до головы сияла золотым сиянием.

Его дыхание несло явную демоническую ауру, и он обладал маной культиватора не из человеческого клана.

«Он очевидно принадлежит к клану демонических тигров.» Подумал Линь Фэн, рассматривая эту особу.

Племя Тигров Гэн Цзинь является кровными потомками Древнего Демона и унаследовало небесные дары своего предка по контролю металлов, обладая непробиваемой кожей и костями, золотыми зубами и железными когтями. Ни одно оружие не может пробить их кожу и ни одна мантра не может нанести им урон. Они считаются самым воинственным демоническим племенем.

Лидер этого племени, Тигровый Король Гэн Цзинь, весьма известен в демоническом мире и может считаться одним из самых известных Демонических Лордов.

Так же как с Племенем Огненных Воронов, место обитания Племени Тигров Гэн Цзинь располагалось рядом с путем, соединяющим обширные земли демонического мира и входом, расположенным недалеко от юга гор Хэн Дуань.

Линь Фэн посмотрел на демонического тигра и подумал, «Кажется эта партия Смертного Духовного Эликсира, которую так старательно взращивает Грандмастер Сотни Трав, уже привлекла внимание множества сильных людей.»

Так же как культиваторы человеческого происхождения, которые хотят сформировать Золотое Ядро, демонам для продвижения до Демонического Командира, так же необходимо создать демоническую пилюлю. Хотя она немного отличается, огромное количество духовной энергии, содержащейся в поддельном тигле и ядре, так же принесет огромное количество преимуществ демоническому роду.

Линь Фэн внезапно вспомнил некоторые слухи, «Кажется говорили, что Тигриный Король Гэн Цзинь является кровным врагом Грандмастера Сотни Трав?»

Если тщательнее подумать об этом, то становится понятно, что Грандмастер Сотни Трав в основном специализируется на взращивании трав и приготовлении смертельных ядов. Стоит принять во внимание, что демоническое тело Тигриного Короля было слишком сильным, поэтому он просто не боялся ядов. Его злобная аура так же походила на ауру смерти, и определенно была бичом древесных элементов.

В пяти элементах, золото подавляет дерево, и это не пустой треп.

Этот тигриный демон посмотрел на Пик Чан Чунь и пробормотал про себя, «Этот Смертный Духовный Эликсир действительно так эффективен?»

«Скорее всего да.»

Линь Фэн внезапно раскрыл себя, заговорив.

«Кто тут?» Если бы не тот факт, что Линь Фэн открыл рот, тигриный демон даже не понял, что тут рядом с ним кто-то есть. Когда до него это дошло, демонический тигр был шокирован и отступил на несколько шагов, пригнувшись, он посмотрел на Линь Фэна, готовый атаковать.

Перед лицом этого тигриного демона, Линь Фэн почувствовал волну убийственного намерения, что буквально накинулась на него. Он столкнулся со свирепым зверем, который готов был пожрать кого-угодно.

«В Секте Ста Трав уже был культиватор, который после принятия этого Эликсира, увеличил качество своего Золотого Ядра с желтого до зеленого.»

Что касается того факта, что демонический тигр может атаковать его в любую секунду, то Линь Фэн кажется это просто игнорировал, и его интересовало только повествование о реальных эффектах Эликсира.

Видя, что у Линь Фэна не было злых намерений, демонические тигр немного расслабился, от Линь Фэна исходило чувство самоконтроля и спокойствия.

Тигриный демон уставился на Линь Фэна и медленно сказал, «Если этот Смертный Духовный Эликсир такой сильный как описывают, разве он не слишком соблазнителен для человеческих сект и племен? Почему они позволяют ему оставаться в Секта Ста Трав, которая является только сектой среднего класса?»

«Более того, если этот эликсир обладает такими магическими эффектами, Секта Ста Трав уже должна была вырасти в ранге. В человеческом клане, кроме трех Великих Мудрецов, остальные секты, включая Секту Ста Трав, не нужно даже воспринимать всерьез.»

Несмотря на то, что демонический тигр выглядел свирепо, на деле же он говорил спокойно и логично. Он мог четко и аккуратно проанализировать преимущества и недостатки.

Линь Фэн усмехнулся и терпеливо объяснил, «Есть две причины ограничивающие ценность Смертного Духовного Эликсира. Во-первых, это то, что у его эффектов есть предел, и во-вторых, процент успешного создания очень низкий.»

Он подробно объяснил состав и недостатки Смертного Духовного Эликсира.

После того как тигриный демон услышал это, его взгляд начал метаться, раскрывая его взволнованный разум.

Для культиваторов человеческого клана, Смертный Духовный Эликсир имел первостепенное значение. Но для демонов, его ценность была не так велика, хотя он все равно оставался относительно важным ресурсом.

Более того, если Секта Ста Трав использует его для усиления себя, в этом не будет ничего хорошего для Племени Тигров Гэн Цзинь.

Там один плюс и здесь один минус, таким образом, в потенциальных результатах появилась огромная разница.

Демонический тигр мгновенно принял решение. Эту информацию нужно донести до секты, и Тигриный Король Гэн Цзинь должен принять решение.

Но чем дольше он смотрел на Линь Фэн, тем подозрительнее и настороженнее становился. Он спросил, «Кто именно ты такой? Откуда ты так много знаешь?»

Линь Фэн рассмеялся, «Тебе не нужно знать кто я.»

Тигриный демон прищурился, а его убийственное намерение стало еще плотнее. Однако, он не спешил делать ход, так как не понимал настоящих способностей Линь Фэна.

Линь Фэн посмотрел на поведение демонического тигра, и понял, что тот хочет отвести его в свое племя для дальнейшего расспроса.

Хотя демоническая аура этого тигра была весьма свирепой, Линь Фэн мог бы с легкостью позаботится о нем, поэтому совершенно не переживал. Если бы не тот факт, что он ему нужен, чтобы передать новости обратно в свое племя, Линь Фэн не возражал бы приобрести одеяло из тигриной шкуры.

Пока демонический тигр сомневался по поводу, стоит ли ему делать ход, с неба издалека раздался звук грома.

Снова услышав ржание Громовых Драконьих Лошадей, Линь Фэн нахмурился и подумал, «Снова он? Лучше не раскрывать свои планы.»

С ударом молнии, в небе появилось четверо Громовых Лошадей тянущих огромную колесницу.

Внутри сидел парень которого звали Хун Е, с длинными белыми волосами, одетый во все черное. Его внешний вид вызывал беспорядок в массах.

Он спокойно посмотрел на тигриного демона и Линь Фэна, после чего взмахнул рукавом и сказал Линь Фэну, «В тебе ни грамма культивации, но у тебя хватает смелости стоять перед тигриным Демоническим Командиром. Не плохо, совсем не плохо.»

«Э?» Линь Фэн застыл и шокировано пялился на Хун Е.

Белые волосы парня развивались по ветру, и он смотрел на Линь Фэна, кивая головой и говоря, «Хотя ты не обладаешь культивацией, ты выглядишь большим и сильным, обладая даром. Поскольку нас свела судьба, позволь мне подарить тебе удачу.»

«Сперва следуй за мной, я передам тебе мантру. Сколько ты сможешь постичь, будет завесить от твоего интеллекта. Если у тебя есть качества чтобы быстро культивировать, ты в будущем сможешь следовать за мной. В моей Колеснице Лазурного Грома не хватает возничего.»

Линь Фэн, «………..»

Хун Е слегка прищурился и слегка улыбнулся. Он посмотрел на Линь Фэна и сказал, «У хорошего человека есть амбиции. Я не буду пытаться удержать тебя со мной. Если ты обладаешь хорошим умом и преуспеешь в культивации мантры, я гарантирую тебе продвижение в будущем.»

Чувствуя сильное властное отношение Хун Е, окаменевший Линь Фэн начал приходить в себя.

Он скривился и странно посмотрел на Хун Е, который расхваливал сам себя.

«Маленький друг, разве твои родители не учили тебя не быть слишком властным. Это только аукнется тебе самому, вместо того чтобы как-то вредить твоим врагам.»

Линь Фэн усмехнулся, и уже готовился преподать тому хороший урок, как быть порядочным человеком.

Кто бы знал, что в этот момент из Колесницы Лазурного Грома раздастся голос девушки, «Муженек, эта большая кошка такая красивая!»

Очаровательная и милая девушка высунулась из колесницы, ее большие сияющие глаза в восхищении рассматривали Тигриного Демона Гэн Цзинь на земле.

Хун Е услышал этот голос и ненадолго забыл о Линь Фэне, он повернул голову и улыбаясь, спросил, «Тебе так нравится, Сяо Мань? Если да, то я могу поймать ее тебе.»

Молодая леди, которую звали Сяо Мань, рассмеялась обнимая руку Хун Е, «Я знала что ты самый лучший.»

Хун Е взволновано спросил, «Мне будет какая-то награда?»

«Хмпф!» Сяо Янь мило нахмурилась, она некоторое время колебалась, прежде чем застенчиво и робко чмокнула его в губы, и недовольно сказала, «Большой злодей, теперь ты доволен?»

Хун Е рассмеялся и закивал.

Наблюдающий за этой сценой Тигриный Демон Гэн Цзинь жутко разозлился и рванул на Хун Е совершенно не обращая внимание, что они сейчас находились практически на пороге Секты Ста Трав.

Хун Е хмыкнул и начал сражение.

Лин Фэн остался совсем один, безмолвно наблюдая за происходящим перед ним.

«Странно ... определенно странно!»

Довольно много времени прошло, прежде чем к нему вернулись чувства и Линь Фэн достал Анализатор Таланта, чтобы проверить Хун Е.

Рассмотрев цифры, Линь Фэн снова застыл. Только через некоторое время он как-то странно рассмеялся, гладя с энтузиазмом на сражающихся Тигриного Демона Гэн Цзинь и Хун Е.

«Ха-ха, ты строишь гарем? Желаю, чтобы твой пенис становился все острее, а гарем, который ты завоевываешь, расширялся все больше и больше!» Линь Фэн саркастично сказал, «Молодой человек, ты слишком молод и глуп!»

http://tl.rulate.ru/book/12262/425109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да что ж там не так с этим Хун Е?!
Развернуть
#
Я думаю там интеллект ближе к 0
Развернуть
#
я думаю у него воля ближе к 0
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку