Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Идеальный парень?

«Я слышал от Ян Цина, что у вас есть возможность найти следы, оставленные огненными воронами?» Линь Фэн спросил Гао Фана, после того как задумался на некоторое время.

Женщина культиватор из толпы тут же уставилась на Ян Цина, «Почему у тебя такой большой рот?» Тот лишь сконфужено улыбнулся.

Линь Фэн посмотрел на эту женщину культиватора, которая была красивой с высокой и стройной фигурой. Но она больше походила на розу с шипами. Помимо Гао Фана, она была одним из трех оставшихся культиваторов стадии Возведения Основания, хотя и только на начальной стадии. Вокруг нее будто витала свирепая аура. Она очевидно часто сражалась и имела богатый боевой опыт.

Гао Фан слегка улыбнулся, «Ничего страшного, Младшая Ли.»

Перед Гао Фаном, Ли Чэнь Си тут же превратилась из свирепой тигрицы в милого нежного котенка, и мягко ответила, «Хорошо, Старший Гао.» Судя по тому как Гао Фан обращался к Ли Чэнь Си, эти двое были близки. Другие культиваторы с завистью смотрели на нее, но из-за присутствия Гао Фана и жестоких навыков самой Ли Чэнь Си, все другие женщины культиваторы опустили взгляд и не выказывали свое недовольство.

Гао Фан повернулся к Линь Фэну и сказал с улыбкой, «На самом деле, тут нечего скрывать. В прошлом я как-то случайно получил перо Демонического Командира Огненных Воронов, и с помощью этого пера я могу нечетко ощущать присутствие огненных воронов в определенном радиусе.» Линь Фэн спокойно улыбнулся, «Вот как, хорошо.»

Ли Чэнь Си незаметно подошла ближе к Гао Фану, «Старший Гао, происхождение этого человека неизвестно…» Тот рассмеялся, «Ничего страшного, люди который хотят избавится от огненных воронов – наши друзья.» Девушка кивнула и больше ничего не сказала. Присоединившись в этой команде, которая была создана в последнюю минуту, Линь Фэн мало говорил и скрытно рассматривал их, убедившись, что команда действительно сформирована вокруг Гао Фана. Линь Фэн успел много о нем услышать.

Родившись в прославленной секте Эола, Гао Фан достиг стадии Возведения Основания до того, как ему исполнилось двадцать, затем он придерживался низкого профиля в течении практически десяти лет. И когда люди уже практически забыли о нем, он удивил всех своим Духовным Алтарем Второго Класса, впоследствии чего стал номером один молодого поколения Секты Эола. Он не только был очень талантлив, но и его боевой опыт так же был беспрецедентным. Он развил визитную карточку Секты Эола, Разрез Торнадо, до очень высокого уровня. Во всей Секте было публично известно, что даже среди старейшин стадии Золотого Ядра или даже Зарождения Души, основываясь только на этом движении, они могли разве что победить Гао Фана в плане силы, но не в степени владения навыком. Гао Фан так же активно сражался с несправедливостью. Возьмите для примера эту охоту, именно Гао Фан принял меры для сбора команды по истреблению воронов. Несмотря на то, что он был благословлен дарами и ярким будущим, он оставался смиренным и дружелюбным, никогда не ставил себя выше своих младших и всегда искренне давал им советы.

Линь Фэн спокойно наблюдал. Всякий раз когда команда отдыхала, они собирались вокруг Гао Фана чтобы поговорить с ним, и он никому не отказывал, помогая каждому. В то же время он даже раздавал всем различные пилюли, помогая им в их практике, чтобы восстановиться, вывести яд и так далее. Всевозможные знаки указывали на то, что этот высокий, богатый и красивый мужчина являлся Мистером Совершенство всего мира культиваторов. Так же, несмотря на все свои достижения, он не вел себя грубо с другими и никого не запугивал.

У него были не только собственные мечты, но и хорошие межличностные отношения, чувство справедливости и доброе сердце. Он также был очень доступным человеком.

Линь Фэн повернулся к Ян Цину, который стоял рядом с ним, и по-прежнему улыбаясь спросил, «Почему бы тебе не пойти к ним?» Тот стыдливо покачал головой и рассмеялся, «Все знают о моих проблемах и даже старшие не могут решить их, лучше я не буду беспокоить Старшего Гао.» Линь Фэн покачал головой и ничего не сказал. Главной проблемой Ян Цина были не его скромные способности к обучению навыкам, а слабая воля учиться. Однако, так как это была их первая встреча, было бы неуместно углубляться в эту тему, поэтому Линь Фэн больше ничего не говорил. Существует много вещей в которых нужно рассчитывать только на себя, особенно это касается воли.

Группа двигалась в северную часть горного хребта Кунь Лунь, и однажды, их лидер Гао Фан внезапно остановился. Остальные за ним последовали его примеру. Линь Фэн тихо осматривал группу, и увидел как Гао Фан достал птичье перо, которое было целый метр в длину. Оно было глубокого красного цвета и потоки огня сверкали по нему. Гао Фан нахмурился, уставившись на перо, он понизил голос и сказал, «Они неподалеку, и приближаются к нам.» Линь Фэн присмотрелся поближе и увидел, что частота движения потоков огня увеличилась.

Среди людей началось небольшое волнение, так как огненные вороны были очень хороши в битвах, особенно в больших стаях. Гао Фан достал тыквенную бутыль с пояса и высыпал темно-красные пилюли размером с фасоль. Он повернулся и сказал, «Пламя огненных воронов довольно сильно, особенно потому, что перья вызывают дым, который смешивается и вызывает ядовитое пламя, что может разрушить наши защитные заклинания. Мы рискуем потерять свои жизни, если соприкоснемся с ядовитым пламенем. Это лекарство от огня сделанное нашими старшими, приняв его, мы избежим яда в пламени, пусть каждый возьмет по одной и примет как можно скорее, чтобы приготовиться к битве.»

Группа подошла к Гао Фану, они взяли пилюли и тут же проглотили. Линь Фэн посмотрел на эту лекарственную пилюлю, и у него на мгновение сузились зрачки, но тут же вернулись к норме, затем он продолжил будто ничего не случилось и быстро взял пилюлю.

После того как группа приняла пилюли, они тут же почувствовали волну жара, что приближалась с северной части неба. Линь Фэн посмотрел вдаль, и увидел, что та часть неба окрасилась в красный, а на них надвигалась огромная и могучая волна огня. Из моря пламени вылетали сотни огненных воронов, их крики были неимоверно пронзительными, заставляя людей чувствовать себя крайне неприятно.

В середине огненных воронов находился юноша в красной рубахе. Однако, выглядел он так, что к нему было бы очень сложно подобрать комплименты. Он был тонким, как палка, с острым лицом и щеками как у мартышки, всюду по его пурпурно-черному лицо расползалось красное свечение, у него были торчащие маленький уши, и неприятная лысина.

Группа огненных воронов явно собиралась вокруг него, и единодушно странно закричали, «Ваше Превосходительство.»

Линь Фэн уставился на этого юношу в красном, и у него засияли глаза, «Так это Молодой Мастер Огненный Ворон?»

Огненные вороны являются потомками Трехногого Золотого Ворона, а лидер клана известен как Демонический Лорд Огненных Воронов, и судя по слухам, он может контролировать Исконное Пламя Великого Солнца, являясь неимоверно властным существом. Этот Молодой Мастер Огненный Ворон был самым младшим сыном Демонического Лорда. Однако, в глазах Линь Фэна, в этом роду не было ничего интересного.

Линь Фэн отвел взгляд, он не торопился вступать в битву, а посмотрел на Гао Фана. Как и ожидалось, тот вышел вперед и уставился на Молодого Мастера Огненного Ворона, который парил в небе, и сказал низким голосом, «Твой Клан Огненного Ворона всегда оставался в южной части Горы Кунь Лунь. Почему вы внезапно зашли на территорию горного хребта и убиваете обычных людей?»

Но Молодой Мастер Огненный Ворон проигнорировал его, он посмотрел вниз на красное перо в руках Гао Фана и фыркнул, «Я все думал, почему же люди все приближаются к нам? А это оказалось потому, что ты наложил свои грязные руки на перо моего вида.» Он уставился на того с угрожающим оскалом, «Так как вы торопитесь умереть, я исполню ваше желание!»

По его приказу, сотни огненных воронов вокруг него одновременно издали странный визг, при этом рванув на Линь Фэна и остальных. Море пламени обрушилось вниз, будто огненный ливень. Гао Фан спокойно наблюдал как огненный вороны спускаются с неба, прежде чем выплюнул несколько слов. «Естественную катастрофу можно простить, но вред причиненный умышленно, нельзя забыть.»

Еще до того, как его голос стих, белая роба на нем засияла зеленым светом, который растворился в воздухе вокруг него, вызвав торнадо, которые вырвались в небо и начали разрывать огненное море воронов.

Кроме Линь Фэна, все присутствующие радостно закричали. Ян Цин смотрел на Гао Фана взглядом наполненным восхищением. С другой стороны, Линь Фэн выглядел так будто ничего интересного не произошло.

Затем Гао Фан взмахнул рукой и закричал, «Все, сегодня мы истребим этих демонов!» Толпа единогласно закричала и все ринулись вперед, убивать огненных воронов.

http://tl.rulate.ru/book/12262/388458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очень странно в среде культиваторов, и бесплатно раздавать пилюли, да еще ученикам других сект
Развернуть
#
Может он собирается получить их поддержку когда надо или использвать как живой шит так как они ему доверяют очень легко будет обмануть их
Развернуть
#
Пилюльки с сюрпризом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку