Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 89: Я бы Скорее Влюбился, Чем Стал бы Богом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 89: Я бы Скорее Влюбился, Чем Стал бы Богом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 89: Я бы Скорее Влюбился, Чем Стал бы Богом

Перевод: kedaxx

 

Е Шаоян обернулся.  Он увидел Цинь Фэн и Чэнь Линь-------точнее Сяо Юнь. Она была одета в старинные одежды, ее волосы были туго стянуты в пучок. В целом, она выглядела хорошо воспитанной девушкой из богатой семьи. Одежды Цинь Фэн развевались на ветру. Они прекрасно дополняли друг друга, стоя вместе рука об руку. Е Шаоян вдруг понял истину. Это была мечта, мечта, которую создал Цинь Фэн!

Цинь Фэн и Сяо Юнь счастливо улыбались и держась за руки шли навстречу Е Шаоян. Цинь Фэн сложил свои ладони вместе и произнес.

- Поздравляю вас, Колдун Е. Вы успешно справились с очищением семидесятилетнего духовного гнезда. Это большое достижение.

Е Шаоян посмотрел на Сяо Юнь и холодно ответил.

- Я не думаю, что я полностью очистил это место от всех духов.

Цинь Фэн понял, на что намекал Е Шаоян.  Он не ответил, но слегка улыбнулся Е Шаоян.

- Колдун Е, я действительно рад, что вы решили трансцендировать Фэн Синьюй вместо того, чтобы разорвать ее душу не мелкие кусочки. Несмотря на то, что она убила такое количество невинных людей, в ней все еще осталась ее внутренняя доброта. К тому же она не причинила страданий Сяо Юнь.

- Так-так?

Е Шаоян тоже начал испытывать интерес к этой теме.

Раньше Е Шаоян все время задавался вопросом, почему Фэн Синьюй не дезинтегрировала душу Сяо Юнь, для того чтобы затем использовать ее в своем культивировании. И после того, как она убила Сяо Юнь, она также не стала заключать ее душу в Формацию Душевных Пыток. Она просто заключила ее на десять лет тюремного заключения. После того, как они спасли ее, Сяо Юнь была соершенно в порядке, и у нее все еще были ее полные три Хун и семь По.

[пп: Три Хун: 1. Небесная Душа, 2. Земная Душа, 3. Душа Ада. Каждая душа отправляется в надлежащее ей место после смерти. Семь По – это семь душ Инь или же семь эмоций, медленно исчезающих после смерти.]

 

Цинь Фэн нежно посмотрел на Сяо Юнь.

- Дорогая Юнь, я бы хотел, чтобы ты сама все рассказала.

Сяо Юнь поклонилась Е Шаоян сложа ладони перед собой.

- После того как Фэн Синьюй убила меня, какое-то время она подвергала мою душу пыткам. Она хотела изъять мой Душевный Кристалл и контролировать меня, чтобы убить моего дорого Цинь Фэн..............................

Лицо Е Шаоян передернулось, Неужели есть необходимость говорить о Цинь Фэн в такой обходительной манере?

- Она пытала и терзала мою душу почти на протяжении одного месяца. Но я была непреклонна. Фэн Синьюй умерла из-за любви, поэтому она была тронута, когда увидела, как глубока была мою любовь к Цинь Фэн. После этого она перестала предавать пыткам мою душу и только держала меня в заключении. Затем на какое-то время она привела меня с собой. Она планировала шантажировать Цинь Фэн в будущем.

- Когда вы победили ее, она могла уничтожить меня, но не сделала этого. После того как Цинь Фэн сделал для нее ее последний сон, Фэн Синьюй отпустила меня. По крайней мере в самую последнюю минуту она совершила хороший поступок.

Сяо Юнь опустила голову вниз, ее лицо было очень печальным.

- Она совершила множество непростительных грехов, но я надеюсь, что эта небольшая заслуга поможет смягчить то наказание, которое она получит в аду.

Слова Сяо Юнь тронули Е Шаоян до глубины души. Он тяжело вздохнул и спросил у Цинь Фэн.

- Какой сон ты создал для Фэн Синьюй?

- Естественно тот, который связан с Дао Фэн. Я не буду вдаваться в подробности. Но несмотря на то, что это был всего лишь сон, этого было достаточно для осуществления ее последнего желания.

Е Шаоян кивнул.

- Знал ли ты о той истории, которая произошла между Фэн Синьюй и Цинь Фэн?

- Нет. Хотя Дао Фэн вел себя очень вызывающе, но он не стал бы как дурак афишировать о своих амурных делах с Фэн Синьюй публично. Даже я ничего не знал об этом. В противном случае я бы сообщил об этом вам.

Е Шаоян пожал плечами.

- Я сам лично спрошу у Дао Фэн, когда встречусь с ним в будущем. Конечно, если он все еще будет жив..........

Неожиданно у Е Шаоян появилось другое мнение; по сути дела, получается, что он убил девушку Дао Фэн. Зная его взрывной характер, не захочет ли он устроить дуэль с Е Шаоян по этому поводу.

Цинь Фэн озарил Е Шаоян очаровательной улыбкой.

- Я пришел сюда, чтобы сказать вам до-свидания. Как бы там ни было, но мы смогли снова обрести друг друга только благодаря вам. Прошу простить меня, что не могу отблагодарить вас лично. Вы прекрасно знаете причину почему я решил поблагодарить вас именно во сне.

- Ты действительно веришь в то, что я не способен что-либо предпринять именно сейчас, чтобы остановить тебя?

Е Шаоян смотрел на Цинь Фэн и приготовился надкусить кончик своего языка.

Цинь Фэн рассмеялся.

- В тот самый миг, как только вы надкусите кончик своего языка, я тут же покину это место. Вы не сможете догнать меня. Поэтому прошу вас, позвольте мне формальным образом распрощаться с вами. В конце концов мы же друзья, и я не собираюсь сражаться с другом.

Е Шаоян беспомощно покачал своей головой и сказал Цинь Фэн.

- Ты – призрак. До тех пор, пока ты не убьешь ни одного человека, я не могу воспрепятствовать твоему уходу. Но Сяо Юнь – дух. До тех пор, пока она не является Божественным Духом, я несу ответственность за ее поимку и пересылку в Совета Подземного Мира. Хотя я знаю, что не смогу удержать тебя сегодня, и все же, я не прочь попробовать............

После этих слов Е Шаоян изо всей силы надкусил кончик своего языка. Окружающий его пейзаж мгновенно исчез. Он чувствовал, что небо и земля начали вращаться вокруг него. После чего он пришел в сознание. В этот момент он услышал, как Цинь Фэн смеялся от всей души.

- Колдун Е, мы уходим прямо сейчас. Даем тебе свое слово, что не убьем ни одного человека. До скорой встречи когда-нибудь в будущем ...

Е Шаоян внезапно сел и вытащил из-под подушки свой Меч Дракона Цисин. Затем он последовал за голосом и побежал к окну. Е Шаоян поднял глаза и увидел, как Цинь Фэн и Сяо Юнь держась за руки, летели по небу в нескольких сотнях метров от него. Их одежды развевались на ветру, и они были похожи на пару небесных существ.

Е Шаоян знал, что не мог преследовать их. К своему удивлению, он смирился с этим фактом и улыбнулся. Эта пара была вместе в течение тысячи лет. И я тоже не собираюсь из разлучать. Однако я – колдун и несу за это определенную ответственность. Даже если бы у меня был только шанс собаки, то я все равно бы сделал все возможное.

Но шанса у него уже не было, поэтому Е Шаоян чувствовал себя совершенно спокойно. Он смотрел на то, как они удалялись все дальше и дальше и пробормотал.

- Я надеюсь, что вы сумеете пройти через Небесное Испытание и сможете стать бессмертными. Тогда вам не придется скрываться, и мы в открытую сможем стать друзьями, когда встретимся в следующий раз..............

Некоторое время Е Шаоян постоял перед окном. Затем он отправился в спальню к Се Юйцин. Она уже проснулась и так как   все еще была слаба, просто сидела на кровати. В этот момент она показалась ему необыкновенно красивой. Е Шаоян облокотился о дверную раму, посмотрел на нее и спросил.

- Как ты себя чувствуешь?

- Все еще немного кружится голова.

Прежде, чем начать говорить Се Юйцин какое-то время смотрела на Е Шаоян

- Спасибо, что спас меня.

Е Шаоян улыбнулся.

- Я рад, что ты в порядке.

Се Юйцин слегка наклонила свою голову немного на бок.

- Ммм......Почему ты хотел спасти меня?

- Просто так. Мы же друзья. Я спасу моего друга, если он или она будут находиться в опасности.

- Других причин нет?

Е Шаоян почесал свой затылок.

- Ничего другого не приходит мне на ум. Только не говори мне, что ты хочешь выйти за меня замуж, чтобы отплатить мне за это?

Как только Е Шаоян закончил произносить эти слова, он приготовился к словесной баталии. Однако, Се Юйцин опустила свою голову вниз и ничего не сказала.

- О, кстати.

Вдруг Е Шаоян вспомнил о чем-то и спросил.

- Ты была на половине своего предложения, перед тем как потерять сознание. Ты сказала, что что-то чувствовала................Что ты хотела сказать тогда!

Се Юйцин неожиданно покраснела. Она покачала своей головой и ответила.

- Ничего. Я забыла, что я хотела сказать.

По ее реакции Е Шаоян приблизительно мог понять, о чем она думала. Но он не стал расспрашивать дальше. Через какое-то время Се Юйцин снова пришла в себя и посмотрела на него.

- Вся работа закончена?

Е Шаоян коротко перечислил все события, которые случились после того, как она потеряла сознание. После того, как он закончил, Е Шаоян посмотрел на свои часы и произнес.

- Руи Лэнюй должно быть уже очистила склад амуниции от Инь Ци.   Юйцин, мне кажется, что ты можешь послать свою команду, чтобы они проверили оружие, находящееся там. Я думаю, что японцы хранили там большое количество оружия и боеприпасов. Тебя могут наградить за оказание такой огромной заслуги.

- Да, это действительно поможет мне получить большую награду! Ну, тогда я пошла!

Се Юйцин содрогнулась от переполняющих ее чувств. Она встала с кровати и направилась к шкафу, привела в порядок свои волосы и поправила одежду. Затем она выпила стакан воды. По пути к выходу, она вдруг обернулась и многозначительно посмотрела на Е Шаоян.

- Во всяком случае, спасибо, что спас мне жизнь. Я буду помнить об этом всегда.

После этих слова она повернулась и собралась было выйти из квартиры. Но Е Шаоян остановил ее. Он почесал свою голову и заговорил с недовольным тоном.

- Не могла бы ты вести себя так, как обычно? Я не привык к такому обращению.

Се Юйцин какое-то время пристально смотрела на Е Шаоян. Затем она игриво улыбнулась и вскинула свои брови вверх.

- Твоя старшая сестра слишком устала. Спасибо, маленький трюкач. Я, твоя старшая сестра, в следующий раз угощу тебя большими мясными булочками.

Е Шаоян рассмеялся и ответил.

- Вот это Юйцин, которую я знаю. Увидимся завтра.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/352789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку