Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 56: Кукла-Призрак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 56: Кукла-Призрак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 56: Кукла-Призрак

Перевод: kedaxx

 

- Боже мой! Да это же та самая ужасная кукла!

Вскрикнула Се Юйцин и выстрелила ей прямо в голову. Кукла упала на землю, но снова поднялась, как будто бы ничего не произошло и зловеще улыбнулась стрелявшей в нее Се Юйцин. Вдруг она, проделав огромный прыжок, оказалась прямо перед гробом.

- О, нет! Мой младший брат не может двигаться прямо сейчас! Не позволяйте ей приблизиться к нему!

Старый Го быстро поднял свой меч вверх. Затем он бросился к кукле и проткнул ее. Ужасная кукла повернулась назад, и разъяренно проревела. Она ударила Старого Го в грудь, от чего он отлетел на несколько метров назад и упал на землю. Кровь пошла у него через рот. После это движения, кукла повернулась обратно и снова начала продвигаться в сторону гроба.

- Старший брат Го, ты в порядке?

Сяо Ма быстро подошел к нему и помог подняться, но тот оттолкнул Сяо Ма от себя прочь.

- Я в порядке, иди и помоги нашему меньшему брату!

Сяо Ма повернулся назад и увидел, что кукла уже дошла до гроба. У него не было возможности оказаться там быстрее, чем она, поэтому он вытащил пистолет и в отчаянии выстрелил из него в куклу.

Бум!

Прозвучал оглушительный выстрел, и пуля поразила цель. Кукла упала на землю в нескольких метрах от него, начала корчиться от боли. Но вскоре она снова поднялась на ноги и в упор посмотрела на Сяо Ма; ее глаза излучали дикую ненависть.

- Ух ты! Это потрясающе! А я и не подозревал, что я такой меткий стрелок!

Воскликнул Сяо Ма, все еще не веря своим глазам. Неожиданно чья-то рука подергала его за плечо, и женский голос произнес.

- Отойди в сторону.

Сяо Ма повернулся назад и увидел перед собой девушку с прелестным лицом. Ее волосы были туго стянуты в хвост, она была одета в облегающий кожаный костюм и пару сапог на высоком каблуке, которые и без того ее идеальную фигуру делало еще более броской. Если выражаться лаонично, то она выглядела точно также как Ангел Чарли.

Какой-то момент Сяо Ма замер на месте от потрясения. Кто была эта горячая цыпочка? Откуда она появилась? Затем он заметил серебряный пистолет в ее руке, и наконец то он понял.

- Это ты только что попала в ужасную куклу?

 - А ты как думаешь?

Красотка оттолкнула его в сторону.

- Иди и убивай своих нежитей, а куклу предоставь мне.

Она потянулась к поясу и достала оружие. Это было что-то похожее на факел, и когда она нажала на встроенную на нем кнопку, он неожиданно увеличился в длине и превратился в предмет был черного цвета, излучавший слабое сияние.

Красивая девушка подняла сияющий жезл и начала атаковать ужасную куклу. В ответ на это ужасная кукла начала ползти по земле на четвереньках. Затем она, как жаба, прыгнула в сторону девушки. Но ей удалось ударить куклу по руке. Она упала на землю, и красивая девушка сделала пару шагов назад, готовясь к новой атаке.

После того как ужасная кукла упала на землю она снова начала ползти, но все могли видеть изменения, произошедшие в ее теле.

Ее лицо было рассечено, как будто бы старый кусок ткани был разорван напополам и изнутри стала видна шерсть. Ее волосы тоже поменяли окраску, из натурально черного цвета они стали коричневыми с чередующимися красными полосками между ними. Форма ее лица тоже поменялась. Ее лоб   деформировался и глазные впадины углубились. Оба ее глаза практически выпучились наружу из своих глазниц. Один из глаз был абсолютно белый, а другой зеленым с кроваво-красным зрачком. Ее рот изогнулся вверх, что создавало впечатление постоянной улыбки, когда она продемонстрировала свои острые зубы.

Ее преобразование делало ее предыдущий вид выглядеть нормальным; теперь же она выглядела такой же отвратительной и чудовищной, как и все существа, с которыми они сталкивались раньше.

- Так вот как ты выглядишь на самом деле. Кукла. Ты не родилась в качестве олицетворения зла. Кто-то пропитал тебя с Инь Ци, и таким образом ты превратилась в призрак. Позволь мне провести тебя сегодня, туда куда ты принадлежишь.

Спокойным голосом произнесла красивая девушка. Она подняла вверх свой жезл и снова кинулась атаковать куклу.

- Хватит смотреть. Нежити наступают!

Се Юйцин пристрелив одну нежить, прикрикнула на Сяо Ма. Он сразу же собрался и присоединился к ней, чтобы помочь.

Однако, эффект красного чернила ослаб, истративши всю свою силу на борьбу против куклы. Деревянный меч из финикового дерева уже был недостаточен, к тому же Старый Го был ранен, когда боролся с куклой.

Казалось, что нежити в скором времени уже одолеют их.

Нежити начали оттеснять троицу назад. Их было просто невероятно много. Еще несколько минут и им удастся прорваться через формацию. Сяо Ма закричал.

- Красавица, помогай! Мы облажались!

Привлекательная девушка все еще была занята борьбой с куклой, когда она услышала крик Сяо Ма о помощи. Она оценила ситуацию и знала, что произойдет, если нежити прорвут формацию.

Девушка сжала зубы и жезлом отбросила куклу призрака прочь. Затем она набросилась на нежитей. Всего лишь за каких-то пару секунд одним жезлом она убила нескольких нежитей. 

Сяо Ма был поражен.

- Ни фига себе! Это и в самом деле как в  'Растения Против Зомби', а она должно быть 'Кукурузная Пушка'!

[пп: 'Кукурузная Пушка' – это персонаж из видео игры Растения против Зомби...]

Вдруг он о чем-то вспомнил и повернулся вокруг себя. Кукла уже успела войти в гроб. Она подняла свои руки и попыталась схватить Е Шаоян. Е Шаоян уклонился от ее захвата, но его левая рука продолжала оставаться на шее Фэн Синьюй.

Затем он своей правой рукой схватил Меч Дракона Цисин и начал инстинктивно размахивать им позади себя, пытаясь ударить куклу.

И вдруг совершенно неожиданно Фэн Синьюй раскрыла свои кровяные глаза и принялась душить Е Шаоян обеими руками.

- Проклятие!

Выругался Е Шаоян. Он явно не ожидал такого поворота дел. В теле Фэн Синьюй все еще присутствовала скрытая часть ее души. Все это время она покоилась в ее теле, ожидая удобного случая для атаки.

Когда ее душа увидела, что кукла спешила ей на помощь, то она начала отвлекательный маневр. И теперь перед Е Шаоян стояла дилемма. Он знал, что   не мог остановиться прямо сейчас или же все его усилия сошли бы на нет. За неимением другого выхода, он сделал то, что должен был сделать. Е Шаоян прокусил себе язык и прикоснулся своими губами к губам Фэн Синьюй.

Он высунул свой язык наружу и стал силой запихивать его ей в рот, таким образом давая возможность своей крови с кончика языка попасть в ее ротовую полость.

Кровь Небесного Мастера обладала великой силой, поэтому этого было совершенно достаточно, чтобы сражаться против находившейся в теле части ее души. Тело Фэн Синьюй в ту же секунду обмякло. Кровь в ее глазах исчезла и ее руки медленно опустились вниз.

Это было уже второй раз, когда Е Шаоян пришлось принести в жертву свои влажные губы во время процесса освящения. К его счастью, на этот раз ему довелось целовать мертвое тело у которого было очень красивое лицо, а не какую-то уродливую нежить.

Пока мысли Е Шаоян блуждали, он внезапно почувствовал боль на спине – кукла ударила его. Он упал вперед и оттолкнул тело Фэн Синьюй в том же направлении. Он замахнулся своим мечом назад и заставил куклу отойти назад.

В то же самое время ситуация в аллее была взята под контроль. Красивая девушка быстро вернулась обратно к кукле и продолжила сражение.

- Нам осталось жить считанные минуты!

Сяо Ма бросился к гробу. Он заглянув во внутрь и вдруг увидел как губы Е Шаоян касались губ Фэн Синьюй – а затем слились в едином поцелуе. Сяо Ма выругался.

- Черт возьми! Малыш Е! Я-то думал, что ты умер! Как хорошо, что ты жив, но что ты делаешь с этим мертвым телом?

У Е Шаоян не было времени для шуток. Он схватил Фэн Синьюй за шею и снова усадил ее в сидячее положение. Затем он сделал глубокий вдох и продолжил процесс очищения. В то же самое время Сяо Ма вернулся в аллею помочь Се Юйцин.

Через несколько минут Е Шаоян наконец то завершил свой ритуал. Он вернул тело обратно в лежачее положение. Затем вытер свой рот и поспешил обратно в аллею Инь Ян.

Е Шаоян быстро достал пачку пурпурной бумаги-талисман и вставил их по одной штуке каждой нежити в голову. В то же мгновение нежити замерли. В течении нескольких минут все нежити перестали двигаться после того, как Е Шаоян разместил на них все бумаги-талисман.

Скорость, с которой Е Шаоян разобрался с нежитями поразила Сяо Ма и Се Юйцин. Сяо Ма нахмурился и сказал.

- Малыш Е, почему ты не заморозил всех этих нежитей перед тем, как приступить к ритуалу очищения? Мы чуть было не умерли, сражаясь против них!

Е Шаоян снова закатил свои глаза под лоб, когда услышал жалобу Сяо Ма.

- Эти нежити были напрямую связаны с трупным Ци Фэн Синьюй.  Если бы сначала я запечатал бы нежитей, то это пробудило бы Фэн Синьюй.

Сяо Ма ахнул.

- Ты хочешь сказать, что ее труп намного сильнее и мощнее, чем тысячи зеленоволосых нежитей?

- Конечно, они даже не входят в ее лигу. Численность – ничего не значит.

Е Шаоян повернулся кругом и увидел молодую красивую притягательную девушку в черном. Она все еще сражалась с куклой. Он спросил.

- Кто эта девушка! Какая красивая!

- Это заклинательница, о которой я тебе говорил, Руи Лэнюй.  

Слабым голосом ответил Старый Го; он все еще сидел на земле.

- Старший брат, ты еще не умираешь, нет?

- Я еще не получил с тебя денег, поэтому мое время умирать еще не пришло.

Ответил Старый Го.

- Отлично, тогда я пойду и помогу ей.

Е Шаоян поспешил в сторону Руи Лэнюй. Он приготовил свой Меч Дракона Цисин, и отражающийся от меча свет стал как бы финальным предупреждением для куклы.

Кукла запаниковала. Она быстро пришла к решению, что она не сможет оказать сопротивление двум таким сильным соперникам, при чем когда один из них обладал таким могущественным мечом.

Она оттолкнулась от земли и подпрыгнула вверх, как будто пытаясь скрыться. Однако, пять флажков неожиданно испустили лучи, которые образовывали сетку, и заключив в себя куклу, предотвратили ее попытку скрыться. Кукла, наткнувшись на сеть упала на землю.

Руи Лэнюй быстро отреагировал и ударил ее своим жезлом. Кукла издала болезненный вопль. Затем она попыталась бежать в другом направлении в сторону Е Шаоян.

- Хорошая попытка! А сейчас покончим со всем этим!

Е Шаоян прочитал заклинание и поднял свой меч. Он нанес удар и разрезал куклу поперек пояса. Верхняя часть тела упала вниз вместе с нижней. Из ее тела испарился черного цвета Ци и через мгновение рассеялся в воздухе.

Сяо Ма и Се Юйцин подошли поближе чтобы посмотреть, что произошло. Когда они начали изучать тело куклы, то кроме шерсти внутри нее ничего больше не увидели.

- Это настоящая плюшевая кукла!

Воскликнула Се Юйцин и вдруг она вспомнила слова Руи Лэнюй: «Каким образом плюшевая кукла смогла превратиться в призрак?»

- Любая вещь, которая хотя бы даже отдаленно напоминала человека, могла превратиться в призрака. Возможно, эта кукла была похоронена вместе с Фэн Синьюй и там пропиталась трупным Ци, после чего превратилась в призрак. И довольно-таки сильный призрак.

От куклы в воздух начали отделяться и подниматься вверх Изначальные духи. Полупрозрачный силуэт медленно появился на стороне куклы. Это была Ляо Цинцин. Она поклонилась Е Шаоян.

- Спасибо вам, Мастер. Вы спасли меня.

Е Шаоян облегченно выдохнул. Наконец то ему удалось освободить Ляо Цинцин. Он сдержал свое слово, которое дал Ху Шуй, не взирая ни на какие трудности.

Кукла призрак убила много людей, в результате чего образовывалис эти Изначальные духи, которые сейчас летали вверху. Кукла ловила их и использовала для собственного культивирования. К счастью для Ляо Цинцин, кукла не смогла продержать ее в заключении достаточно долго, иначе ей бы пришлось разделить ту же судьбу, как и у других Изначальных духов.

- Войди в эту талисман-бумагу.  Я отвезу тебя домой. Затем я соберу оставшиеся частицы твоей души, чтобы сделать тебя целой опять.

Е Шаоян достал бумагу-талисман и Ляо Цинцин вошла в нее. Он осторожно убрал ее в свой карман и повернулся.

Сексуальная и привлекательная Руи Лэнюй действительно была на высоте. У нее было прекрасное лицо и отличная фигура. Несомненно, она была так же прекрасна как Се Юйцин, но Е Шаоян моментально почувствовала, что девушки были очень разные; одна из них была круче!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/332369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку