Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 52: Сороконожка с Тремя Хвостами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 52: Сороконожка с Тремя Хвостами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 52: Сороконожка с Тремя Хвостами

Перевод: kedaxx

 

- Вы не голодны, но оно – проголодалось.

Старая леди показала на свой живот. Затем при помощи своих костлявых рук она разорвала на себе одежду, и все увидели ее округленный живот. Ее следующие действия заставили некоторых из них кричать от ужаса; она впилась своими голыми руками в свою брюшную полость, из которой начала вытекать черная кровь. В тот же момент комната наполнилась вонючим запахом гнили.

Черное существо, протиснулось изнутри, разрывая живот на части. Голова существа была блестящей, черной и плоской. Вырвавшись из живота, голова дернулась и существо расширив челюсти зашипело.

- Сороконожка!

Се Юйцин непроизвольно вскрикнула. И действительно, из живота старой леди выползла сороконожка! Вести себя дружелюбно больше не было смысла!

Е Шаоян тут же двинулся вперед и разрезал   шею сороконожки своим деревянным мечом. Старая леди подняла свои костлявые руки в попытке схватить меч, но ее действия оказались всего лишь отвлекающим маневром.

Е Шаоян прочитал заклинание и все увидели как из деревянного меча начала излучаться вспышка золотистого света. Он замахнулся на старую леди и отрубил ей голову, полностью отделив ее от тела. В тот же момент во все стороны брызнула кровь. Е Шаоян потряс своим мечом, что стряхнуть ее вниз.

Голова полетела в сторону Сяо Ма. Когда он увидел, что что-то черное летит в его сторону, он инстинктивно поймал летящий в него объект. Но к его ужасу, голова все еще была живая, и тогда она раскрыла рот и укусила Сяо Ма за палец.

- Черт!

Сяо Ма отбросил голову, и она отлетела в сторону Старого Го. Голова приземлилась прямо ему в руки и зубами вцепилась в одежду Старого Го. Он отреагировал очень быстро. Вытащив свой ююба меч, он рубанул им по голове старой женщины еще пару раз и раскромсал ее мутирующие куски. Черная кровь разбрызгалась повсюду, и голова наконец то перестала двигаться.

- Ты чуть было не убил меня, зараза!

Выругался Старый Го.

Несмотря на то, что головы уже не было, старая леди все еще продолжала стоять. После непродолжительных усилий сороконожке удалось проделать отверстие в ее животе. Пока сороконожка, извиваясь вылезла из тела женщины, кровь вытекала оттуда как вода. Кишечник и другие органы разлетались во все стороны. Эта сцена была не для слабонервных.

Е Шаоян крепче ухватившись за свой меч направил его в сторону сороконожки. Он хотел было отрубить ей голову, но рефлексы сороконожки оказались куда быстрее.

Неожиданно она подняла свою голову вверх и выхватила меч из рук Е Шаоян. Такого он не ожидал. Прежде чем он успел отреагировать, сороконожка уже отбросила его меч.

- Это существо очень сильное!

Е Шаоян не испугался, а просто повысил свою бдительность. Он крепко сжал свою правую руку и сформировал ручную печать. Затем Е Шаоян правой рукой хлопнул в сторону головы сороконожки. Сороконожка снова раскрыла свои челюсти, чтобы укусить его руку. Е Шаоян ухмыляясь избежал ее укуса. На этот раз он приготовился. Сороконожка промахнулась и сейчас настал его черед. Он со всей силы ударил по голове сороконожки.

Она зашипела, выделяя из своей пасти газ белого цвета. Затем она потрясла своим телом и сворачиваясь спирально, отступила назад. После этого она выпрыгнула из тела женщины как вырвавшаяся пружина. Все вскрикнули, когда увидели существо в воздухе. Это была огромная сороконожка с тремя хвостами.

-  Сороконожка с тремя хвостами!

Воскликнул Старый Го.

- Всем отступить назад! Берегись!

Пока он выкрикивал предупреждения, сороконожка кинулась его атаковать. Он быстро прочитал заклинание защиты и приготовился к отражению атаки, поднимая свой меч.

Уровень культивирования Старого Го был не очень высок, поэтому его заклинание было не таким уж и сильным. Он ощутил силу удара сороконожки, блокируя его атаку правой рукой. Его рука начала сильно болеть и затем меч выскользнул из нее. Но несмотря на это сороконожка с тремя хвостами тоже понесла урон. Она быстро сообразила, что этот человек был не самым лучшим выбором для ее охоты. Хотя сила этого человека едва ли могла каким-то образом сравниться с силой молодого человека, и все-таки ему тоже удалось нанести ей кое-какой урон.

Она моментально нашла свою следующую жертву – Сяо Ма. Сороконожка изменила свой путь и бросилась в его сторону.

Сяо Ма не был готов к сражению. Всего секунду тому назад она сражалась со Старым Го, поэтому он не ожидал, что она будет атаковать его.

 В панике он отступил на несколько шагов назад, но забыл, что позади него находилась кровать. Он упал прямо назад и приземлился на тело старой леди. Сяо Ма попытался встать, но сороконожка быстро подоспела к нему и прижала его к кровати. прежде чем он смог что-либо сделать, она вползла в тело Сяо Ма через его рот.

- О нет!!

Закричал Е Шаоян и подбежав к Сяо Ма, ухватился за хвост сороконожки. Он не осмеливался тянуть изо всей силы, чтобы нечаянно не порвать хвост. Это не убило бы сороконожку, наоборот, это дало бы ей возможность еще дальше проникнуть в тело Сяо Ма и нанести ему летальный урон.

Е Шаоян повернулся к Старому Го, одновременно продолжая удерживать сороконожку за хвост и выкрикнул.

- Быстрей, старший брат, дай ему воду с реальгаром!

[пп: реальгар - моносульфид мышьяка AsS]

Старый Го немедленно снял свой рюкзак. Затем он достал из него маленькую фарфоровую пиалу и насыпал в нее немного порошка реальгара. Ему не удалось найти питьевой воды, поэтому жидкость в бутылке с аэрозолем должна было подойти. Он откупорил бутылку, налил жидкость в пиалу, затем все перемешал и вылил все содержимое в рот Сяо Ма.

 - Вдыхай, Сяо Ма! Втяни это в себя!

Сяо Ма сделал глубокий вдох. Жидкость полилась через его горло и вылилась прямо на сороконожку. Она незамедлительно начала реагировать и забилась в судорогах. Сороконожка изо всех сил пыталась выбраться обратно через горло и попытаться скрыться, но Е Шаоян все еще крепко удерживал ее за хвост.

Он вытащил сороконожку из горла Сяо Ма и крепко сжал ее жизненно важную точку. Другой рукой он достал старую монету и приготовился произнести заклинание для уничтожения сороконожки.

- Юный брат, не спеши! Не убивай ее; она может нам пригодиться!

Старый Го остановил Е Шаоян. Он достал красную ленточку, смочил ее в жидкости реальгара и осторожно обмотал ею вокруг челюстей сороконожки. Затем он написал две бумаги-талисман, добавил в них немного порошка реальгара и сложил их вместе, оставляя только промежуток между ними чтобы смогло поместиться тело сороконожки. Бумаги-талисман прочно удерживали существо, а красная нить связала ее челюсти, таким образом сороконожка не могла даже пошевелиться.

- Хе-хе, вы только посмотрите на нашего маленького собрата. Это же редчайшая сороконожка с тремя хвостами. Будет очень жаль, если ее придется убить!

Е Шаоян знал о чем думал Старый Го. Он ответил.

- Эта сороконожка питалась плотью и кровью живых мертвецов. Трупный Ци заразил ее. Очистить ее будет ох как нелегко.

- Не переживай. Нам не куда спешить. Только представь себе, какую пользу она принесет, если у нас все получиться. Эта сороконожка годиться для сражения против любого духа среднего уровня.

Е Шаоян был не согласен, но здесь было не место для последующих комментариев. Он дал предостерегающий совет, и на этом закончил.

Е Шаоян повернулся, чтобы найти Сяо Ма. Бедняга держался за свое горло и его лицо было абсолютно красным. Он мучился на кровати, обливаясь слезами. Е Шаоян тут же с тревогой спросил.

- Укусила ли тебя сороконожка за горло прямо сейчас?

Сяо Ма удалось покачать своей головой и наконец то после некоторых усилий он смог встать. Сяо Ма  открыл свою сумку и достал оттуда питьевую воду. Затем прополоскал свое горло и вылил остаток воды в свой нос. Через какое-то время он смог прийти в себя. Сяо Ма принялся ругать Старого Го.

- Что, черт возьми, с тобой такое? Что ты влил в мое горло? Я чуть было не умер!

- Но это был всего лишь реальгар; до какой степени он может быть плохим?

Старый Го тоже был в недоумении.

Е Шаоян поднял бутылку, которую Старый Го использовал вместо питьевой воды. Она пахла перцем. Он показал Старому Го бутылку и покачал своей головой.

- Ну ты и натворил дел. Зачем ты смешал перцовый аэрозоль с реальгаром? Неудивительно, что он страдал!

Старый Го похлопал себя по голове, осознавая свою ошибку. Его лицо покраснело от стыда.

- Мне очень жаль, мой друг! Извини меня, я запаниковал и схватил первую попавшуюся бутылку под руку. кто бы мог подумать, что это окажется перцовый аэрозоль. Прости меня пожалуйста, Сяо Ма!

Се Юйцин рассмеялась, глядя на все это безобразие.

- Зачем ты принес с собой перцовый аэрозоль? Он что тоже для отпугивания злых духов?

- Ну, вообще то он предназначен для других целей.

Ответил Старый Го; он все еще сгорал от стыда.

- Моя дочь собирается учиться за границей. Поэтому я купил ей бутылку перцового аэрозоля, чтобы она могла защитить себя от любых извращенцев, которые посмеют напасть на нее. Но я еще не успел передать его, поэтому аэрозоль был у меня в сумке.

Сяо Ма все еще был в слезах, потому что эффект от перцового аэрозоля все еще был в действии.

- Я с ней еще даже не познакомился. Как могло так случиться, что его применили на мне, когда я еще ничего с ней не сделал?

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/327027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахаха толстяку не повезло
Развернуть
#
было дело)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку