Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 33: Полуночный Скаут :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 33: Полуночный Скаут

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за Духом Секты Маошань

Глава 33: Полуночный Скаут

перевод: kedaxx

 

 Е Шаоян быстро повернулся, чтобы проверить, что было позади него, но ничего не увидел. Он был уверен, что   почувствовал, как кто-то вошел в комнату, и это было недалеко от того места, в котором он находился.

Может быть, всего в пяти метрах от него. Это немного испугало Е Шаоян. Учитывая его уровень культивации и силы, обычные духи не смогут скрыть свое присутствие от него. Но только тех пор, если это не был...........призрак.

Откуда он взялсся?

Е Шаоян быстро подумал и понял, что Инь Ци в этом месте было идеальным местом для создания призраков. Печать была на месте и служила в качестве ловушки для духов, но на призраков она никакого влияния не оказывала.

Е Шаоян понял, что призраки создавались в четвертом общежитии и скорей всего их там было довольно большое количество!

Он потянулся к своему поясу, чтобы достать немного медных бусинок. Но в последний момент остановился и над чем-то задумался. Поскольку этот призрак преследовал его, то он мог его поймать, допросить и узнать, где находиться место, в котором они появляются.

Принимая во внимание тот факт, что призраки могли проходить через стены и поэтому им было легко сбежать, то Е Шаоян начал быстро выстраивать свой план по поимке призрака.

Он намеренно встал и пошел прямо к лестнице. Как и ожидалось, невидимый преследователь сразу же последовал за ним.

После первого пролета на лестничной площадке Е Шаоян осторожно втайне достал свое восьми-триграммное зеркало, чтобы посмотреть на того, кто следовал за ним.

Его преследовало огромное черное облако, в котором что-то находилось.

Что это за х@#$?

Е Шаоян начинал нервничать все больше. Он дошел до четвертого этажа и прошел прямо в комнату 404. Как только он вышел через дверной проем, он быстро вытащил 8-триграммное зеркало и положил его на дверную раму.

Затем он прошел в комнату и начал ждать, когда преследователь появиться.  Как только он почувствовал, что призрак оказался в комнате, он быстро прочитал заклинание и бросил бумагу талисман чтобы активировать 8-триграммное зеркало.

Зеркало образовала границу внутри комнаты, которая могла бы удерживать духов, демонов или призраков. Только существо, обладающее тысячелетней культивацией, имело возможность прорваться сквозь силу границы 8-триграммное зеркала.

Тот факт, что план сработал, дало возможность Е Шаоян облегченно вздохнуть.  Он обернулся с самодовольным видом, и прислонился к окну. Призрак безмолвно остановился посреди комнаты. Было не похоже на то, что он сильно переживал о том, что попался в ловушку.

Е Шаоян приготовился надрать ему задницу. Но в этот момент он услышал ясные и четкие шаги из коридора. Следы, наконец, остановились за пределами комнаты.

Прежде чем Е Шаоян смог понять в чем, собственно было дело, как дверь раскрылась и яркий луч фонаря осветил его лицо. После чего послышался женский голос.

- Кто здесь в комнате!?

Присутствие другого человека шокировало Е Шаоян. Он использовал свою руку, чтобы защитить глаза от яркого света и спросил.

- А кто вы?

- Полиция!

Женщина вошла в комнату и не стала ждать ответа Е Шаоян. Он пытался избежать яркого света от фонаря, который все еще был направлен в его сторону и пытался разглядеть человека, вошедшего в комнату.

Женщина была лет двадцати, у нее были высокие скулы и большие глаза. Она выглядела довольно симпатичной и носила короткие волосы, которые были на уровне ушей. Ее малиновое платье подчеркивало ее дьявольскую фигуру. Шаоян не мог контролировать свои глаза, которые тянулись к ее пышной груди.

- Хей, куда это ты так смотришь!

Женщина покачала своим фонарем, чтобы вывести Е Шаоян из оцепенения. Затем она требовательным тоном сказала.

- Говори, что ты делаешь в этом общежитии в такое время?

- Почему я не могу здесь находится? К тому же могу ли видеть ваше удостоверение?

- У меня его при себе нет. Итак, почему ты здесь?

- Я – Даоист мастер, и  охочусь на духов.

Е Шаоян честно ответил на вопрос в надежде, что она не станет ему противоборствовать. К тому же в комнате были и другие; там был призрак. Все это время призрак не выходил из головы Е Шаоян, и он чувствовал, что он все еще находился в комнате и не двигался.

- Охотитесь на духов?

Саркастическим тоном спросила женщина полицейский.

- Вы – сумасшедший, не так ли?!

- Вы мне не верите? Давайте я вам покажу.

Е Шаоян схватил горсть медных бусинок и бросил их в сторону призрака. Они о что-то ударились, и крик боли наполнил комнату.

Затем из тумана облака появилась черная человеческая фигура. Она бросилась к двери, чтобы убежать. Но когда она приблизилась к двери, 8-триграммное зеркало выстрелило серебряным лучом. После чего словно ударившись о твердую стену, фигура отлетела обратно в комнату.

- Какой же он идиот.

Идиотизм призрака ошарашила Е Шаоян. Призрак вес себя как безмозглая нежить.

- Привидение!

Закричала женщина полицейский, когда она стала свидетелем того, как черная фигура материализовалась из прозрачного воздуха и направилась в ее сторону.

Призрак попробовал убежать еще раз. Но снова головой врезался в невидимый барьер, который отталкивал его обратно.

Е Шаоян быстро подскочил к призраку чтобы уничтожить его. Он сформировал ручную печать левой рукой и приготовился ударить призрака.

Внезапно, как будто призрак пытался показать свой интеллект, он уклонился назад, прежде чем Е Шаоян смог прикоснуться к нему. Затем призрак протянул свои когти в сторону ошеломленной женщины полицейского.

- Осторожней!

Е Шаоян быстро схватил ее сзади за оборку платья и с силой потянул ее на себя. Он надеялся, что этого будет достаточно, чтобы спасти ее. В тот же момент от его движения послышался звук разоравшейся ткани. Он оттащил женщину полицейского из опасной зоны и толкнул ее в другую сторону комнаты.

Затем, Е Шаоян быстро бросил восемь древних китайских монет в призрака.

- О, могучие Небеса и Земля, с силой Инь Янь, уничтожь!

В местах присоединившихся к призраку монет начал излучаться пурпурный свет. Он упал на пол и начал корчиться в судорогах. Его крики постепенно стихали и затем он полностью исчез. Все что осталось после призрака была лужа с черной жидкостью.

Тот факт, что призрак умер, слегка огорчил Е Шаоян. Он приложил столько усилий, чтобы поймать его и провести допрос. Более того, все его усилия были потрачены впустую благодаря женщине-офицеру, которая вмешалась. Если бы не она, ему не пришлось бы использовать смертельную силу для уничтожения призрака.

- Эй, офицер. Опасность миновала, пойдем.

Сказал Е Шаоян. В это время он все еще проверял лужу и не смотрел на женщину полицейского. Она не отвечала. Ее безмолвие насторожило Е Шаоян, и он обернулся назад, чтобы посмотреть, что случилось. От увиденного он остался стоять на месте как вкопанный.

Женщина офицер сидела на полу. Е Шаоян случайно разорвал ее платье, поэтому на ней осталось только нижнее белье. Хотя она изо всех сил старалась прикрыть руками свою пышную грудь, и все-таки местами ей все равно удавалось скрыться.

С перепугу она бросила свой фонарь на пол, который был направлен прямо на нее. Е Шаоян не был готов стать свидетелем такой живой и пикантной сцены. Представшая перед ним картина повергла его в шок и его глаза были словно прикованы к ее груди. Он с трудом проглотил ком в горле, который тут же образовался опять, когда как про себя он произнес впечатляющий выкрик 'вау'.

- Чего смотришь; прекрати немедленно!

Женщина офицер вспыхнула и стала красная как помидор. Она сгорала от стыда, потому что она никогда и никому не показывала своего тела. Затем она быстро подняла разорванное платье, в надежде хоть как-то прикрыть себя. Однако Е Шаоян умудрился разорвать его сверху до низу и его уже нельзя было одеть. Она была в ярости от таких дурацких действий этого молодого человека. Затем она закричала на него.

- Я тебя убью!

- Сколько ненависти!

Прошептал Е Шаоян, и от ауры женщины офицера его пробила дрожь. Он почесал свой затылок и пытался объяснить.

- Это....то, что я сделал.........я не сделал это намеренно. Я пытался спасти вашу жизнь. Если бы не я, вы бы уже были мертвы.

- Даже если я умру, я все равно буду преследовать тебя, чтобы убить!

Женщина офицер продолжала кричать на него.

- Вы видели, что произошло прямо сейчас, не так ли? Я просто пытался спасти вас от этого привидения.

Е Шаоян пытался объяснить еще раз.

- То, что я видела, было всего лишь нечеткое изображение, поэтому как я могу быть уверена, что ты не пытаешься меня обмануть? Ты маленькое дер*мо! Извращенец!

Затем Е Шаоян сдался и произнес.

- Хорошо, ладно. Как скажете. Теперь, когда все уже позади, позвольте мне вытащить вас отсюда, хорошо?

- Ты собираешься просто позволить мне уйти просто так?

Гнев женщины полицейского мгновенно рассеялся.

Е Шаоян глянул на ее декольте и сказал.

- Вы правы. У вас случайно нет сотового телефона при себе? Почему бы вам не позвонить кому-то, и попросить, чтобы они принесли вам одежду прямо сюда?

- Тебе легко говорить. Что будет если они увидят меня в таком виде, да еще в присутствии молодого человека? Как.............каким образом я объясню все, что случилось со мной? Может мне лучше сказать, что все это случилось во время того, как ты охотился за привидением? Ты думаешь, что люди поверят в это?

Е Шаоян почесал свой затылок и задумался. В самом деле, если люди увидят нас в таком виде, с разорванной одеждой, даже самые наивные будут думать, что, между нами, что-то было. Более того, мы находимся здесь в такой неурочный час.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/316419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку