Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 32: Девушка Танцовщица - 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 32: Девушка Танцовщица - 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотник на Духов Секты Маошань

Глава 31: Девушка Танцовщица - 2

перевод: kedaxx

 

Когда одна песня заканчивалась толпа просила станцевать еще и включала следующую музыку. Все были в приподнятом настроении. За исключением, может быть, бедного парня, которого дух заставлял танцевать.

Женский дух погрузился в музыку и танцевал так, как будто они были на сцене. Толпа становилась все больше и больше и стук по ведрам становился все громче и громче. Некоторые студентки даже начали выкрикивать.

- Поцелуй его, поцелуй его, поцелуй его!

Когда вальс подошел к концу, Чэнь Цзяньбо оттолкнул молодого красавчика в сторону и начал танцевать соло. Он танцевал с превосходной техникой и грацией. Движения его ног были элегантны, и он порхал на сцене с изяществом бабочки. Его руки с лёгкостью двигались и на его лице застыла милая улыбка. Все смотрели на него со смехом и весельем.

С другой стороны, Е Шаоян стоял, скрестив руки на груди, пытаясь сдержать свой смех. Сяо Ма спустился вниз, чтобы узнать причину такого ажиотажа и похлопал Е Шаоян по плечу. Затем он спросил.

- Я никогда не думал, что такой муд*к как этот Чэнь Цзяньбо, может так хорошо танцевать.

Наконец то галдевшая толпа привлекла внимание школьной охраны. Школьная охрана сильно удивилась, когда   увидела, что кто-то танцует под общежитиями. Первоначально они планировали остановить молодого человека. Но когда они поняли, что это был Чэнь Цзяньбо, то все остановились и стали с ужасом смотреть за происходящим. Они прекрасно знали кем он был, поэтому не осмеливались вмешиваться.

Чэнь Цзяньбо наконец то завершил свой танец финальным движением. И затем все еще стоя с поднятыми вверх руками, он спросил.

- Ну, как вам мой прекрасный танец?

- Браво, браво!

Публика захлопала в ладоши. Естественно, что были и такие, которые не могли выдержать этой сцены и умирали со смеху.

Толпа достигла кульминационного момента.

Е Шаоян подумал, что настало время освободить Чэнь Цзяньбо от вселившегося в него духа, поэтому он произнес заклинание и привел женский дух перед собой.

- Ты замечательно танцевала. Я надеюсь тебе понравилось!

- О, это был лучший опыт в моей жизни. Я никогда не была так воодушевлена, как сегодня, и хочу поблагодарить вас за это, Мистер.

Женский дух поклонился в благодарность Е Шаоян.

- Спасибо за помощь. Теперь, отправляйся в подземный мир.

Е Шаоян написал бумагу талисман и сдунул ее в воздух. Затем женский дух превратился в дым и растворился в бумаге талисман.

Как только Цзяньбо перестал танцевать, толпа сразу же взорвалась аплодисментами. Мотоциклист стоял посреди дороги и с недоумением таращился на аплодирующую толпу. Затем он быстро подошел к своим последователям и схватив одного из них, спросил.

- Скажи мне, что здесь произошло!

Молодой человек сдерживая свой смех ответил.

- Отличные танцевальные движения, брат Чэнь!

- Танец?

Чэнь Цзяньбо услышав эти слова остался стоять на месте как вкопанный. Затем просто ни откуда к нему подошла одна студентка и спросила.

- Мистер Чэнь, ваш танец был просто изумителен! Не желаете ли вы присоединиться в наш танцевальный клуб?

Е Шаоян уже было все равно что произойдет дальше, поэтому вместе со всеми он поднялся вверх в общежитие. Когда они вернулись в свои комнаты, Сяо Ма тут же упал на его кровать и истерически рассмеялся.

- Вот это развлечение...........у меня живот болит от смеха. Это даже лучше, чем ССТВ Новогодняя Гала!

После продолжительного смеха, Сяо Ма наконец то успокоился и указал на Е Шаоян.

- Это ты заставил его танцевать! Я видел, как ты что-то писал на бумаге талисман. И к тому же я знаю, почему ты сделал это. Ты был на свидании вместе с Чжоу Цзинжу, и Чэнь Цзяньбо пришел следом за тобой, напрашиваясь на неприятности. И тогда ты...................я прав?

- Ты думаешь это было слишком?

- Конечно же нет, он заслужил абсолютно все, что с ним произошло.

Ответил Сяо Ма и опять рассмеялся, когда снова вспомнил как танцевал Чэнь Цзяньбо.

- Но, Малыш Е, я хочу тебе сказать, для твоего же собственного благополучия. Если ты идешь на свидание с такой девушкой как Чжоу Цзинжу, то тебе следует ее пригласить в особый ресторан. Как ты мог пойти с ней в школьный буфет! Ты................буквально кладешь дер*мо на кусок золота!

У Е Шаоян и без того было мрачное настроение, и слова Сяо Ма только еще больше усугубили его.

И как раз в этот момент позвонила Чжоу Цзинжу. Когда Е Шаоян ответил, она спросила.

- Я слышала, что Чэнь Цзяньбо пошел чтобы найти тебя, и еще я узнала все, что произошло позже.  Но как такое могло случиться?

Е Шаоян рассказал ей всю правду; он разрешил женскому духу вселиться в Чэнь Цзяньбо. Чжоу Цзинжу рассмеялась и сказала.

- Я знала, что это был ты. Ну ладно, я просто хотела кое-что прояснить. У меня нет с ним никаких отношений. Я ему нравлюсь, но он мне совершенно не нравиться.

Е Шаоян был поражен. Зачем она рассказала ему такие подробности?

- У него богатые родители?

Спросил Е Шаоян.

- Новоиспеченные богатые.

С презрением ответила Чжоу Цзинжу.

- Но его семья имеет деловые отношения с моей, поэтому я не могу его обидеть. Он всегда везде и всех запугивает, поэтому он сам на это напросился. Но зная его характер, он обязательно постарается отомстить тебе.

- Да ради Бога, не удерживай его, пусть приходит. В следующий раз в него вселиться стриптизерша.

- Ха-ха..............

Рассмеялась Чжоу Цзинжу, когда она представила себе, как Чэнь Цзяньбо будет раздеват-ся посреди дороги.

Уже было девять, поэтому Сяо Ма потащил Е Шаоян в буфет на ужин. Там было полно народу. Некоторые тусовались группами и смотрели видео танцующего Чэнь Цзяньбо.

Сяо Ма сказал Е Шаоян.

- Я слышал, что после того, как Чэнь Цзяньбо узнал, что он сделал, он упал в обморок и его отвезли на скорой помощи в госпиталь. К тому же в школе придумали для него новое прозвище – 'Танцовщица'.

После ужина Е Шаоян решил, что пришло время для посещения четвертого общежития. Он сделал кое-какие приготовления и сказал Сяо Ма, чтобы  на этот раз он не ходил с ним, поскольку элемент опасности все ещё присутствовал.

Сяо Ма начал жестикулировать руками и ответил.

- Не волнуйся, мне такое и в голову не приходило. Это место проклято, кто знает сколько магов там уже погибло?

Сяо Ма вдруг заметил, что Е Шаоян пристально на него смотрел, поэтому он тут же поправил себя и продолжил.

- Я имел ввиду слабых магов. Ты, ты – очень сильный маг, поэтому ты будешь в полном порядке.

- Так уже лучше.

Е Шаоян одел свой ремень со снаряжением и отправился в четвертое общежитие.

После 20 минут ходьбы, Е. Шаоян прибыл на место назначения. Вокруг больше никого не было, даже не было той пары, которые так старались попасть внутрь. Густое облако Инь Ци все еще парило над общежитием.

Окно, которое они использовали в последний раз, все еще было открыто. Несмотря на то, что кто-то убрал лестницу, Е Шаоян не стал беспокоился об этом. Он подбежал к стене, подпрыгнул вверх и ухватился за подоконник. Затем он подтянулся и влез через окно во внутрь.

Поскольку прошлой ночью он так спешил чтобы спасти людей, то у него не было времени на проверку окрестностей. Но на этот раз он не торопясь исследовал все комнаты и обнаружил, что только некоторые из них имели огромное количество Инь Ци.

Он вошел в широкие пустые коридоры общежития, и вскоре темнота полностью окутала его. Некоторые из окон и дверей были закрыты неполностью, поэтому они хлопали и качались.

Периодические удары, которые прерывали тишину, создавали жуткую атмосферу. Несмотря на это, окружающая среда никак не повлияла Е Шаоян. Но все-таки он чувствовал давление со стороны плотного Инь Ци. Е Шаоян вспомнил слова женского духа, поэтому он пошел по лестнице вниз на первый этаж здания.

 Структура и дизайн первого этажа были очень похожи на второй этаж. Заметным отличием являлся только большой зал, который стоял перед главными воротами. Зал был старый и в нем не доставало мебели, поэтому казалось, что здесь когда-то были поставлены стулья. Единственное, что осталось от мебели был каменный резной глобус, воздвигнутый на квадратном цементном блоке.

Е Шаоян увидел глобус и решил, что он находился в очень странном месте. Он подошел, чтобы осмотреть его, но не мог найти ничего подозрительного. Однако его инстинкты подсказывали ему совсем другое. Что-то с этой статуей было не так, подумал он.

Когда он наклонился, чтобы осмотреть нижнюю часть статуи, он внезапно почувствовал, как кто-то за ним тихо наблюдает сзади!

http://tl.rulate.ru/book/12254/309050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Так и надо тому парню. Всё на видео сняли) Танец был хорош, спору нет😆😜
Развернуть
#
...отличный танец)
Развернуть
#
Эм... А учится он когда???
Развернуть
#
в начале новеллы мимоходом упоминалось, что он был в университете, но подробностей не было...
я давно уже перестала искать логику и последовательность в китайских романах, так легче)
Развернуть
#
возможно вы правы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку