Читать He Didn’t Want to Be the Center of Attention, Hence, after Defeating the Demon Lord, He Became Guild Master / Он не хотел быть центром внимания, поэтому после победы над демоническим лордом стал мастером гильдии: Глава 9 - Руна и начало операции (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод He Didn’t Want to Be the Center of Attention, Hence, after Defeating the Demon Lord, He Became Guild Master / Он не хотел быть центром внимания, поэтому после победы над демоническим лордом стал мастером гильдии: Глава 9 - Руна и начало операции (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Руна и начало операции

Прошло три дня с тех пор, как мы приняли запрос Тимисы.

Верлен подробно объясняла план показывая на карте  с помощью нескольких шахматных фигур расположенных на столе, для наглядности.

 

« Это похоже на ... настольную игру».

« Это больше похоже на воспроизведение битвы. Я прямо вижу как огненный дракон будет двигаться, но не знаю, сможем ли мы ... »

 

На плечи МакКинли была возложена огромная ответственность. Точность авантюриста B-ранга не была идеальной, но у него было достаточно очков, чтобы быть классифицированным как снайпер. Всё, что ему нужно было сделать, это попасть по зверю после того, как Тимис выполнит правильную последовательность действий.

 

« Если что-то пойдёт не так, как планировалось, защита моей госпожи станет главным приоритетом. Я не хочу думать, что вся эта подготовка напрасна, но ... »

« Нет, не говори  так. Я понимаю, что являюсь проблемой ...  поняла это после рассказе о силе дракона. До сих пор я побеждала орков и малоподвижных монстров, и это совсем другое дело. И сравнивать силу дракона невозможно даже с тысячью орков ... »

 

Справиться с множеством орков достаточно армии в тысячу человек, но этого может быть недостаточно, чтобы победить дракона. Орк-лорд появляется после убийства тысячи орков, и хотя Тимис была авантюристом  ранга В, даже с ним у неё будет тяжелая битва.

Если Лия помогала, это было бы легко.

 

« Леди Тимис, могу я задать вам еще один вопрос? Почему вы так одержимы этим драконом? »

« ... Потому что мне нужна только победа. В противном случае я не смогу стать вице-генералом армии. Поскольку нынешний генерал обещал остаться навсегда, самый высокий ранг, к которому можно стремиться, это стать его правой рукой. »

« Положение ... это? Зачем вы хотите получить этот титул? »

« Я хочу ... встретиться с кое-кем. Это человек, которого я глубоко уважаю и не могу осмелиться просто смотреть на него».

 

Наверняка, это любовь ... Учитывая ее юный возраст, скорей всего, это нелогичный импульс полового созревания.

 

« Я хочу отвечать за защиту наследника престола, и я владею своим оружием для той, кто боролась за свой брак и великолепно победила. Я хочу увидеть мою сестру Манарину на церемонии ... »

 

Я думал, что она говорит о парне, но, похоже, я ошибся. Я предположил, что это был Коди, но, это  странно, ведь он слаб в отношениях с  девушками.

Матери Тимисы и Манарины были разными, поэтому я подумал, что у Тимисы будут сложные чувства к её сестре. Вместо этого она глубоко уважала принцессу.

 

«Я не могу скрывать, что я и принцесса Манарина являемся родственниками. Моя мать - простолюдинка, которая приглянулась Его Величеству, и ей завидуют наложницы других дворян. Но я считаю, что всё может измениться, если я получу достаточно заслуг ».

 

Ее глаза сверкали решительностью.

Если она хотела увидеть свою сестру, я должен выполнить её желание. Тем не менее, положение матери Тимисы было трудно изменить за одну ночь ... но не невозможно.

 

« Леди Тимис, я как понимаю, сейчас вы достаточно подготовлены и завтра выполните наш план. Отдохните сегодня и подготовьтесь к битве. Я буду молиться за ваш успех. »

« Да, Учитель! Я имела в виду, Бармен! »

« Ми-леди ... до сих пор вы вели себя как рыцарь, а теперь ... »

« Ха-ха-ха, что не так? Просто вы многое объяснили и показали. »

 

Под конец отметил МакКинли.

 

Когда я спросил о возрасте Тимисы, я узнал, что ей было всего четырнадцать ... она была страшно молода. Руководить отрядом из ста человек в таком возрасте это впечатляюще, и если она преуспеет, то станет великим рыцарем.

После того, как обсуждение закончилось, я бы с удовольствием попробовал проверить Лию и МакКинли ... но зверочеловек выглядела очень близкой к Тимисе, поэтому мне придётся подумать о том, как присоединить её к моей гильдии.

 

В тот момент я почти забыл об этом.

 

Я постучал по столу двумя пальцами, и Верлен подошла ко мне, заметив сигнал.

Я вручил ей новый заказ и доверил ей эту магию .

Ее щеки покраснели, когда она коснулась моей руки, но она притворилась что ничего не произошло, и вернулась к остальным, принеся мне ещё закуски и выпивку.

 

« Леди Тимис, перед вашим отъездом, мы хотели, сделать что-то ещё. Могу я написать руну на вашем теле? »

« Руна ...? Это для победы над драконом? »

« Да. Но она должна быть написана рядом с вашей грудью. У нас есть отдельная комната, приготовленная для этого, можем пройти туда вдвоём? »

« ... Это действительно необходимо? Если это что-то странное ... »

«Лия, не волнуйтесь. Мы обе девушки, здесь нечего стыдиться. »

 

Использование кисти могло лишь только пощекотать, и как только Верлен закончила это объяснять, она провела Тимис в комнату.

 

« Мне и Лий это не нужно?»

«Ч-Что ты говоришь ?! МакКинли, если ты смеешь воображать о фигуре моей госпожи, как кто-то ее раздевает, я разрежу тебе пополам! »

« Ты о чем? Мне просто любопытно. Не смотри на меня так, пожалуйста. »

 

Я знал, что чувствовал МакКинли. Представляя сладострастную горничную-эльфа, одарённую сексуальной внешностью, наносящая руну на нетронутую кожу молодого рыцаря это было ... странно очаровательная сцена.

 

Руну нужно было нарисовать специальными инструментами, и она исчезнет через несколько дней. Я бы переживал, если бы она сама написала её, учитывая, что единственное предназначение руны заключалось в том, чтобы сдержать слово данное Коди.

Я обещал ему, что я сделаю всё возможное, чтобы Тимис выжила в этом предприятии.

В этом нет необходимости, если они в точности выполнят план, но люди могут совершать ошибки.

Даже когда мы, чудо-дети, сражались с Владыкой демонов, нас почти уничтожили из-за одной ошибки ... поэтому я никогда не доверяю кому-то полностью.

Это не вопрос недоверия. Просто я делаю всё, чтобы добиться победы.

 

« Кстати, Лия ... кто этот парень, который предложил нам выпить?»

« ... Я думала, что он может быть тем самым Герцогом Сольвером ... но я думаю, он просто любопытный посетитель».

«Герцог ...? Прости, мисс, но я никогда не слышал о нём. Кажется, у вас ещё много на вашей тарелке, я позже могу заказать ещё добавки. »

« О, правда? Не переживайте об этом ».

« ... Я так и знала, он не может быть герцогом. Он просто пьяница.

Я беспокоюсь о Моей Госпоже ... этот эльф не искренне улыбался ... Надеюсь, у неё нет странных увлечений ... »

 

Лия начала качать ногами ... Похоже, что эффект алкоголя исчезает из-за беспокойства. Почему она так переживала за Тимисе, было загадкой, но я догадываюсь, что она дала ей дом.

 

Меня попросили, чтобы моя личность осталась загадкой, и слава тебе господи я избежал наихудшего сценария ... Было бы здорово, быть пьяницей, точно так, как сказала Лия.

 

Мне было интересно, как обстоят дела в лазарете, поэтому я внимательно вслушивался  в их слова.

 

« Г-н ...»

« Вы не должны двигаться. Как только эта краска коснется кожи, она исчезнет через некоторое время ... Да, стойте на месте ... не двигайтесь ... »

« ... Это смущает, мисс Бартендер ... У меня мышцы, в отличие от вас ... »

« Рыцарь должен быть сильным. Тяжело иметь такие мышцы для девочки, и вы ещё так молоды ... вы, должно быть, усердно тренировались. Говорят, что тренировки уменьшают размер груди, но ваша не плохо так выросла. »

«Это мешает мне, когда я размахиваю мечом, поэтому надеюсь, что она больше не вырастет ... Неужели эта гильдия принимает даже такие запросы?»

« Мой Мастер знает способ , чтобы сделать их больше, но я не думаю , что он согласится сделать их меньше»

 « П-понятно ... Как он может заставить их расти?»

«Он использует технику под названием «Правая рука Бога и левая рука Демона». Поскольку рост груди заставляет девушку упасть в состояние транса, мой Учитель известен под псевдонимом «Пятый Транс»( The Trancer Fifth – я без понятия что подразумевается, возможно груди пятого размера? Надеюсь что это не важно.)

« Э-это впечатляет ... Эта гильдия поистине впечатляет, тут есть даже такой человек ... и Герцог тоже часто сюда приезжает ... »

 

И пока меня не было рядом, Лорд Демонов продолжала молоть чушь. Я должен буду заставить её признаться, как эти бредовые идеи пришли ей в голову, но это ещё одна история ...

 

  

http://tl.rulate.ru/book/12223/270807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарен
Развернуть
#
Лооол проорала про грудь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку