Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 33: Я не буду извиняться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 33: Я не буду извиняться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГУ Нин захотелось рассмеяться. Она возразила ему с той же самой теорией: “в таком случае, то, что только что произошло, тоже можно простить, верно?”

Тогда у Цинь Чжэна не было причин винить ее.

Цинь Чжэн был недоволен, но не смог возразить. ГУ Сяосяо, напротив, чувствовала себя обиженной. Было невозможно, чтобы она простила ГУ Нин.

- ГУ Нин, ты посмела бросить на меня тарелку! Тебе это никогда не сойдет с рук!- Сказала ГУ Сяосяо с явной ненавистью, бросая тарелку со стола прямо на ГУ Нин.

Они стояли так близко. Остановить его было невозможно. Все смотрели, как тарелка летит к ГУ Нин.

Хотя ГУ Нин только что продемонстрировала свои способности, другие все еще беспокоились, что ГУ Нин не сможет убежать от пластины, потому что расстояние было таким коротким.

Однако, прежде чем все смогли разглядеть это ясно, БАМ, тарелка была разбита. Все они были поражены открывшейся перед ними картиной.

ГУ Нин даже ударила кулаком по тарелке, которая быстро летела к ней. После этого тарелка разбилась вдребезги, а рука ГУ Нин осталась прежней.

- Ух ты, это слишком потрясающе!- Му Ке с восхищением посмотрел на ГУ Нин. Он не мог описать, как сильно теперь восхищался ей.

Все также поддержали его.

- Ты, ты... - на этот раз ГУ Сяосяо была буквально напугана. Она сразу же отступила назад, глядя на ГУ Нин с ужасом, как будто смотрела на зверя.

Как же так вышло? Как же это было возможно? С каких это пор ГУ Нин стала такой могущественной?

- ГУ Сяосяо, я вчера предупреждала тебя, чтобы ты держалась от меня подальше. - Ты меня не послушала. Поскольку ты не оставляешь меня в покое, я хочу немного развлечься”, - холодно сказала ГУ Нин.

"Ты..." - ГУ Сяосяо, по-видимому, испугалась ГУ Нин. Она уже сдалась, но все еще чувствовала себя недовольной. - ГУ Нин, я расскажу папе и бабушке, что ты издевалась надо мной. Я позволю бабушке выгнать вас всех из старого дома. Я хочу, чтобы вы все были бездомными!”

ГУ Сяосяо была центром ее семьи. Если она будет настаивать, бабушка, вероятно, выполнит ее просьбу.

“Мы не живем в старом доме бесплатно. Мы платим за квартиру. Мы можем жить там, где захотим, после того как покинем старый дом.- ГУ Нин было все равно. В любом случае, она не собиралась оставаться там слишком долго.

Если бы они собирались переехать из старого дома сегодня, она и ГУ Ман сначала остановились бы в отеле. Когда она вернется из города Г, то сразу же купит себе новый дом.

- Босс, вам не о чем беспокоиться. Я могу помочь тебе найти дом", - поддержал Му Ке ГУ Нин.

- Ты... - теперь ГУ Сяосяо была более чем раздражена. Она стиснула зубы и сказала: “Хорошо, очень хорошо, ГУ Нин, пойдем посмотрим. Ты еще пожалеешь!”

Затем та посмотрев на ГУ Нин, развернулась и ушла. Она даже не обращала внимания на Цинь Чжэна и других друзей.

Чэнь Цзыяо также была недовольна тем, что ГУ Нин в порядке. Она тоже впилась взглядом в ГУ Нин.

Цинь Чжэн, Чжан Ин и Фу Минлян-все они были несчастны. И многозначительно посмотрели на ГУ Нин и Му Ке, а затем тоже ушли.

Когда все они ушли, толпа постепенно рассеялась. ГУ Нин и ее друзья сначала почувствовали отвращение, но затем развеселились от еды.

ГУ Сяосяо сразу же позвонила ее матери после того, как ушла. Мать ГУ Сяосяо, Линь Лицзюань, была напористой женщиной, которая заботилась только о своей собственной дочери. Услышав, что над ее дочерью издеваются, Линь Лицзюань пришла в ярость.

ГУ Сяосяо подлила масла в огонь. Она рассказала своей матери, что ГУ Нин подцепила богатого мальчика, вела себя безнравственно и так далее.

Линь Лицзюань повесила трубку. Она тут же отправила водителя забрать ГУ Сяосяо. Затем позвонила ГУ Ман, чтобы унизить и обвинить ее в течение длительного времени.

Линь Лицзюань требовала от ГУ Ман, чтобы она заставила ГУ Нин извиниться перед ГУ Сяосяо, иначе это никогда не закончится.

ГУ Ман была потрясена, услышав, что произошло. ГУ Нин стукнула ГУ Сяосяо тарелкой, и даже ударила ее? ГУ Ман обнаружила, что в это трудно поверить, но поскольку Линь Лицзюань позвонила ей лично, это могло быть только правдой.

ГУ Ман, в то же время, предположила, что это было не так плохо, как то, что сказала Линь Лицзюань. Даже при том, что ГУ Нин избила ГУ Сяосяо, она, должно быть, сделала это, потому что ГУ Сяосяо раздражала ее.

ГУ Ман хорошо знала ГУ Сяосяо. ГУ Сяосяо запугивала ГУ Нина бесчисленное количество раз с тех пор, как та была маленькой девочкой.

Хотя ГУ Ман знала, что над ГУ Нин издевались, она не знала, как с этим справиться.

Однако больше всего ГУ Ман испугало то, что Лин Лицзюань сказал, что ГУ Нин подобрала богатого мальчика и вела себя безнравственно.

Она не могла поверить, что ГУ Нин так поступит, но подростки легко влюбляются в подростковом возрасте. ГУ Ман была действительно обеспокоена тем, что ГУ Нин сделала бы что-то не так.

Как только ГУ Ман повесила трубку, она сразу же позвонила ГУ Нин.

Когда ГУ Нин получила вызов ГУ Ман, они только что прибыли в небольшой лес.

- Нингнинг, твоя старшая тетя только что позвонила мне и сказала, что ты ударила Сяосяо тарелкой. И даже ударила ту по лицу? Что же случилось? Ваша старшая тетя также сказала, что ты должна извиниться перед Сяосяо, или это не закончится”, - обеспокоенно спросила ГУ Ман.

Услышав это, ГУ Нин нисколько не удивилась. Она знала, что ГУ Сяосяо сделает это.

“Я действительно бросила на нее тарелку, но та в нее не попала. Тарелка была просто перевернута вверх дном на ее голове, и испортила ее волосы, лицо и одежду. Это все. Я также ее не била. Она унижала меня много раз. Перевернутая тарелка не была серьезным наказанием, если честно", - спокойно объяснила ГУ Нин. Она не думала, что сделала что-то плохое.

“Я не сделала ничего плохого, так что я не буду извиняться.- ГУ Нин без колебаний отказалась извиняться.

ГУ Ман знала, что Лин Лицзюань преувеличила факты. Теперь, услышав объяснение ГУ Нин, ГУ Ман поверила, что она была права.

ГУ Ман не могла не почувствовать себя плохо после того, как узнала причину, по которой ГУ Нин выбросила тарелку. Она винила себя за то, что была бесполезной, иначе ее дочь не стала бы так часто подвергаться издевательствам.

Мать, естественно, будет защищать свою дочь. Хотя ГУ Ман все еще думала, что ГУ Нин зашла слишком далеко, бросив тарелку, она считала, что ГУ Нин не сделал ничего плохого.

Таким образом, она не заставила ГУ Нин извиниться.

- Нингнинг, ты скоро поступишь в колледж. Тебе нужно сосредоточиться на учебе, и не влюбляйся в таком молодом возрасте.- ГУ Ман собиралась спросить у ГУ Нин, не подцепила ли та богатого мальчика, но боялась, что ГУ Нин будет больно, поэтому ГУ Ман не стала спрашивать ее об этом напрямую.

http://tl.rulate.ru/book/12184/351971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
эм кажется тут нужен редактор
Развернуть
#
Скоро
Развернуть
#
скорее переводчик, нежели редактор.....
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почти год прошел а редакта нету....
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку